Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Писал т техподдрежку, молчат - может, здесь кто-нибудь поможет.

 

У меня Навител установлен на карте памяти, продававшейся вместе с навигатором Nexx 3501. Я скачал с этого сайта обновление карт России и, согласно инструкции, распаковал архив в папку Atlas и запустил индексацию. Но навигатор при этом завис, видимо, не хватает ресурсов. Я вставил карточку с Навител в кардридер ноутбука, чтобы попробовать проидексировать карты, запустив Навител в эмуляторе. Однако, при запуске в эмуляторе программа сообщает о незарегистрированной версии и стартует в демо-режиме, при этом атлас не открывается.

 

Что мне теперь делать? Старый атлас я удалил, новый не индексируется. Я остался без навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2.6.3873. Куда еще обновлять?

 

А проблема с нехваткой ресурсов для индексации у меня и раньше была на коммуникаторе. Я потому сразу в эмулятор и полез.

 

Почему бы вместе с новыми картами сразу индексный файл не выкладывать? Ведь на продававшейся с навигатором карте памяти он сразу был, готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Писал т техподдрежку, молчат - может, здесь кто-нибудь поможет.

Уточните, Вы получили письмо автоответчика с присвоением номера Вашему запросу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman.ukhov какая конкретно ошибка возникает при индексации?

 

Какое количество оперативной памяти указано по нажатию на батарейку на экране устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEW:

roman.ukhov какая конкретно ошибка возникает при индексации?

Какое количество оперативной памяти указано по нажатию на батарейку на экране устройства?


Я же говорю - висит, на нажатия не реагирует, даже не выключается. Только резет спасает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman.ukhov:

Я же говорю - висит, на нажатия не реагирует, даже не выключается. Только резет спасает.


Перезапустите, пожалуйста, программу и нажмите на батарейку.

Если при запуске программы Навител Навигатор сразу начинается индексация, Вам необходимо из папки Atlas удалить файл *.nti.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman.ukhov, на Ваш запрос (который высылали на support@navitel.su) ответили еще вчера.

 

Проверьте, пожалуйста, почту.

 

Оперативной памяти достаточно.

Возможно в папку с картами попали какие-либо лишние файлы.

Советую Вам еще выполнить следующее:

 

1.Скачайте на нашем сайте архив с новыми картами http://www.navitel.s...en-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу.

 

2. Распакуйте архив с обновлением карт.

 

3. Удалите папку со старыми картами с Вашего устройства.

 

4.Скопируйте на устройство папку с новыми картами.

 

Затем запустите программу и выполните следующие действия:

1. Нажмите Главное меню -> Открыть атлас.

2. Выберите папку, в которой у Вас находятся карты, не входя в саму папку (имя папки - Atlas).

3. В появившемся меню выберите действие "Создать атлас".

По окончании процесса индексации проверьте доступность подробного поиска. Нажмите значок лупы на экране Вашего устройства и выберите пункт меню "По адресу". Введите искомый адрес.

 

Количество карт по нажатию на Главное меню -> Открыть атлас должно быть 410.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEW, так все и делал. 3 раза. Причем последний раз оставил навигатор "индексировать" на полтора часа. Картина не меняется: идет индексация, 0%, на кнопки не реагируе, даже не выключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman.ukhov, форматируйте, пожалуйста, SD-карту и переустановите программу и карты.

Предварительно сделайте резервную копию файлов на ПК.

Советую устанавливать программу не из резервной копии, а снова распаковать скачанные архивы и копировать програму и карты на чистую SD-карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло. Только карт проиндексировалось 409 из 410. Похоже, карточка сыплется. Быстро она начала, месяц еще не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman.ukhov, обычно когда проблема с SD-картой, то программа выдает соответствующую ошибку.

 

Может быть случайно удалили один файл карт.

 

Автоверсия программы навител Навигатор регистрируется на серийный номер SD-карты. При замене SD-карты требуется перерегистрация.

 

Для перегистрации на новую SD-карту пришлите на support@navitel.su запрос в форме:

Тема сообщения - прошу перерегистрировать программу в связи с заменой SD-карты.

В письме необходимо указать:

1. Лицензионный ключ для программы (22-значный код) или активационный файл (NaviTelAuto Activation Key.txt).

2. Ф.И.О.

3. Контактный номер телефона

4. К письму необходимо приложить фотографию, либо отсканированную копию лицензионной карточки с ключом на программу, либо файл Registration Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...