Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знатоки, подскажите пожалуйста:

1. как заменить программку для чтения - чтоб разворачивалась во весь экран

2. Чем конвертировать файл трека .mps в .plt

3.можно ли навигатор подключить к OziExplorer ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ra6fnq:

Знатоки, подскажите пожалуйста:
1. как заменить программку для чтения - чтоб разворачивалась во весь экран
2. Чем конвертировать файл трека .mps в .plt
3.можно ли навигатор подключить к OziExplorer ?

1 -не знаю
2 -GPSBabel. А также GPSmapedit и другие редакторы
3 -если автонавигатор, то вряд ли (да и зачем?), если КПК, то слышал про такое, но деталей не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

S_erg

Цитата

можно подключить internet через телефон

Интересно как, если у данного навигатора Блютуз может использоваться только как Hands Free для сотового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Нарисовалась проблема. После установки обнавлённого програмного обеспечения на PN-430 при прокладке маршрута выскакивает инф.окно с информацией о програмном сбое и предложением закрыть приложение. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой. Что делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия ПО?

Карты обновили?

Попробуйте скопировать с флэшки на ПК NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

Отформатируйте флэшку и полностью переустановите программу и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите PN-430 принимает до 4Гб SD/MMC. А SDHC будет принимать или нет .Хотелось бы переписать карты на 4Гб SDHC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите PN-430 принимает до 4Гб SD/MMC. А SDHC будет принимать или нет .Хотелось бы переписать карты на 4Гб SDHC

 

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта 8 гигов будет работать?

У меня карта на 8 гиг (Transcend). Работает отлично. Кстати, вопрос поднимался по поводу карт SDHC, карты Transcend большого обьема вроде бы у всех работают на наших коробочках.  Карты других производителей вроде не работают (но не уверен, я лично не пробовал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, товарищи. Подскажите пожалуйста. Дело такое. На ходу навигатор выдал че то типа fatal error, и отрубился. с тех пор не могу его включить. При подключении к компу или к прикуривателю (короче, при подаче питания) Индикатор зарядки горит КРАСНЫМ только при положении OFF заднего переключателя. При положении ON ни че не горит и не светится. Включить навигатор не удается. Что делать? Ни кто не подскажет? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор зарядки горит КРАСНЫМ только при положении OFF  заднего переключателя. При положении ON ни че не горит и не светится. 

У меня было такое. Всего один раз. Не пользовался навигатором где-то с неделю.  Включил - красный индикатор погас и тишина. Ну думаю... все. Выключил, но от зарядки не отключил.  Через некоторое время еще попробовал - включился! У соседа та же фигня была. У него навигатор (тоже 430-й) пролежал 3 месяца без включения. Вот у него намертво. Отнес в М-Видео (мы с ним по программе покупали) - ему его поменяли... на PN-445.  Но в вашем случае во время работы все произошло. Наверное все-таки в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите PN-430 принимает до 4Гб SD/MMC. А SDHC будет принимать или нет .Хотелось бы переписать карты на 4Гб SDHC

 

Будет.

Ненадо так уверенно говорить!!!!

PN-430 давольно старое устройство.

С SDHC работает нестабильно ...

В этих картах есть разница - они отличаются методом записи/считывания информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...