Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Недавно купил навигатор PN-445,версия системы 3.2.6.3676 ,встроеная память-64Mb

1.При прокладке маршрута очень долго думает,а иной раз сообщает,что нехватает внутренней памяти и скидывает маршрут.При наборе "поиск города" зависает с песочными часами минуты на 3-4 и опять жалутся ,что нехватка памяти.Подскажите , что можно сделать,

чтобы он зашевелился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, единственное что можно сделать - обновить прошивку.

Также можно спросить у производителя устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg73, проверьте, пожалуйста, количество свободной оперативной памяти на Вашем устройстве.

 

Для этого запустите программу Навител Навигатор и нажмите на батарейку, изображенную на экране Вашего устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg73, оперативной памяти достаточно.

 

Отформатируйте Вашу SD-карту и перезапишите программу и карты. Прежде чем форматировать SD-карту сделайте, пожалуйста, резервную копию файлов, которые находятся на Вашей SD-карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesya:

Не хватает памяти на флешке после обновления карт Russia.20090807 при индексации.Как перенести прогу на др. Flesch и активировать их?

Переписать прогу на другую Флеш. (узнав, какие флеш подходят для вашего устройства. Размер, формат, тип и пр.)
Далее сюда http://www.navitel.s...unregistration/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesya:

Не хватает памяти на флешке после обновления карт Russia.20090807 при индексации.Как перенести прогу на др. Flesch и активировать их?


Если Вы удалили старые карты, то памяти на SD карте должно быть достаточно.
Если хотите перерегистрировать программу на новую карту памяти, то отправьте запрос на перерегистрацию:
http://www.navitel.s...unregistration/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш родная 1Г.Поддерживается 2Г.Скопировала на новую в 2Г всё что было на старой.Пишет не зарегистрированая версия программы даёт серийный номер устройства и предлагает посетить для регистрации Http//activate....

Отправила писимо спросьбой орегистрации. Где искать ответ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesya:

Флеш родная 1Г.Поддерживается 2Г.Скопировала на новую в 2Г всё что было на старой.Пишет не зарегистрированая версия программы даёт серийный номер устройства и предлагает посетить для регистрации Http//activate....
Отправила писимо спросьбой орегистрации. Где искать ответ??

Ждите, вам ответят. Иногда затягивают с ответом на 1-3 дня. Иногда больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesya:

Где искать ответ . Email для обратной связи в письме указать не просили.

Придет ответ на ваше сообщение. Или в нем нет адреса отправителя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesya:

Флеш родная 1Г.Поддерживается 2Г.Скопировала на новую в 2Г всё что было на старой.Пишет не зарегистрированая версия программы даёт серийный номер устройства и предлагает посетить для регистрации Http//activate....
Отправила писимо спросьбой орегистрации. Где искать ответ??

Признаком того, что Ваше сообщение доставлено, является автоответ. В его тексте указан номер, присвоенный Вашему письму роботом (navitel.su#).
Вы получили такое письмо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel

Я тоже когда последний раз посылал запрос на перерегистрацию, мне не пришел ответ, что ваш запрос был принят. Но через пару часов пришел ответ, что регистрация снята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Clarel
Я тоже когда последний раз посылал запрос на перерегистрацию, мне не пришел ответ, что ваш запрос был принят. Но через пару часов пришел ответ, что регистрация снята

Бывает и такое :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Я тоже когда последний раз посылал запрос на перерегистрацию, мне не пришел ответ, что ваш запрос был принят. Но через пару часов пришел ответ, что регистрация снята


Автоответ отсылается в любом случае (это делается автоматически - это же автоответ). Если у Вас стоит защита от спама, письмо могло быть отсортировано и помещено в специальную папку для спама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Нужна помощь. Купил навигатор EXPLAY 445, SD карта пустая, что мне делать. На с колько я понимаю там должно же быть хоть что нибудь? Или я сам должен что скачивать чтоб работало? помагите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dupunt:

Привет народ. Нужна помощь. Купил навигатор EXPLAY 445, SD карта пустая, что мне делать. На с колько я понимаю там должно же быть хоть что нибудь? Или я сам должен что скачивать чтоб работало? помагите.

Автоверсия программы Навител, поставляемая в комплекте с автонавигатором, должна быть уже активированной и рабочей.
Если программа не запускается, то обращайтесь к продавцу устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...