Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Столкнулся с такими проблемами! После установки последнего обновления на Mystery MMD-4003 NV и установки новых карт: 1) Во вкладке "Поиск по адресу" - при наборе высвечиваются только населенные пункты России и соответственнго поиски возможен только по городу (населенному пункту), а по улицам увы... (соответствующие вкладки внизу экрана не активны)! 2) Что только не делал с соответствующими флажками, но маршрут в любых случаях прокладывается только напрямую, а по улицам напрочь прокладывать отказывается!

Пробовал переустанавливать заново карты - эффект тот же! Вернул предыдущую версию, всё работает!!! Заранее спасибо за ответ, которого очень жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finn:

Добрый день! Столкнулся с такими проблемами! После установки последнего обновления на Mystery MMD-4003 NV и установки новых карт: 1) Во Пробовал переустанавливать заново карты - эффект тот же! Вернул предыдущую версию, всё работает!!! Заранее спасибо за ответ, которого очень жду!!!

Какая версия НН? Сколько карт в атласе?

Когда выбираете город: если город черный, то есть адресный поиск. Если город серый - адресного поиска нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Сколько карт указано в Меню - Открыть атлас?

В каком городе ищите улицу?


Там у меня две строки 1км, где я после распаковки оставил только те карты Ростовской области, которые мне нужны (в целях экономии места), и 10км - карта Росии (тоже распакованная из архива, но не большого 603 Мб, а по-моему 47 Мб). При первом включении с новым обновлением и картами, навигатор сам индексирует карту, как я понимаю - Ростова, потому что после индексации навигатор показывает то место в Ростове, где я нахожусь, ну и соответственно все остальные улицы если пользоваться экранным смещением карты. Если я становлюсь на любую улицу как при выборе промежуточной точки, выходит подсказка улицы, номера дома, т.е. все правильно, но почему-то при открытии вкладки поиск по адресу открывается окно, в верхней части экрана сразу горит поиск по городу, хотя внизу экрана есть еще два значка, как я понимаю то, что мне нужно, но они не активны, как не нажимай! При индексации атласа навигатор выдавал сообщение о времени индексации и по моему количестве карт - у меня их было порядка 25! Версию НН я ставил 3.2.6.3714. Вот такие дела!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлас должен состоять из 2 папок 1км и 10км. Всего карт в атласе должно быть 410.

Как только вы это зделаете, нажмите на лупу - По адресу, потом на левую нижнюю вкладку. Начните писать название города. Когда увидите нужный вам город, обратите внимание на название города. Если оно серое - адресного поиска нет. Если черное - то есть. Выбираете нужный вам город, и переходите на вторую вкладку снизу. Это поиск улицы по выбранному вами городу... 3 вкладка снизу - выбор номера дома на выбранной вами улице в выбранном вами городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexVD:

Атлас должен состоять из 2 папок 1км и 10км. Всего карт в атласе должно быть 410.
Как только вы это зделаете, нажмите на лупу - По адресу, потом на левую нижнюю вкладку. Начните писать название города. Когда увидите нужный вам город, обратите внимание на название города. Если оно серое - адресного поиска нет. Если черное - то есть. Выбираете нужный вам город, и переходите на вторую вкладку снизу. Это поиск улицы по выбранному вами городу... 3 вкладка снизу - выбор номера дома на выбранной вами улице в выбранном вами городе.


Спасибо большое, сегодня попробую! А прокладка по маршруту, которая у меня осуществляется только по прямой, с чем может быть связана? Флажки "по дорогам" - "на прямую", "быстрый" - "короткий", и флажки в группе "избегать" менял в разных комбинациях - результат один - маршрут прокладывается только по прямой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finn, маршрут прокладывается по прямой по причине того, что Вы удаляли из папки Atlas файлы карт.

 

Атлас имеет единую структуру, поэтому удалять файлы карт не рекоммендуется.

 

Установите корректно карты как Вам посоветовали ранее и маршруты будут прокладываться корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEW:

Finn, маршрут прокладывается по прямой по причине того, что Вы удаляли из папки Atlas файлы карт.

Атлас имеет единую структуру, поэтому удалять файлы карт не рекоммендуется.

Установите корректно карты как Вам посоветовали ранее и маршруты будут прокладываться корректно.


Спасибо большое! Буду пробовать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...