Волков Владимир Александр Опубликовано 14 марта, 2007 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2007 Уважаемые господа! Вечная проблема по перемещению по Челябинску постоянно плутаю. Помогите раздобыть карту. Буду очень благодарен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry Volkov Опубликовано 14 марта, 2007 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2007 http://freemaps.ru/cities.phpТолько там .rus, конвертнуть надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Волков Владимир Александр Опубликовано 14 марта, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2007 Огромное спасибо... должен буду... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Волков Владимир Александр Опубликовано 14 марта, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2007 Dmitry Volkov:http://freemaps.ru/cities.phpТолько там .rus, конвертнуть надо. А может подскажеш как провести конвертацию, для Навител 2.0. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Волков Владимир Александр Опубликовано 14 марта, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2007 Dmitry Volkov:http://freemaps.ru/cities.phpТолько там .rus, конвертнуть надо.Всё справился сам.. Всё нормально... Ещё раз спасибо... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Саныч Опубликовано 4 апреля, 2007 Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2007 Всем привет.Карта Челябинска и области с роутингом для 2-го Навитела существует в природе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-=BVS=- Опубликовано 4 апреля, 2007 Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2007 :lol: Ничего более подробного чем на нарисуйке вроде нету, но назвать ту карту подробной даже язык не поворачивается (даже улицы не все есть из достаточно близких к центру), про роутинг лучше даже и не думать. Видать нет в Челябинске жизни :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pan™ Опубликовано 5 апреля, 2007 Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2007 Саныч:Всем привет.Карта Челябинска и области с роутингом для 2-го Навитела существует в природе?Предлагаю поискать тут http://www.gps-chel.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VIPstars Опубликовано 10 апреля, 2007 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2007 Извиняюсь, что наплодил еще одну версию Челябинска, но очень захотелось склеить несколько карт...В архиве сам Челябинск, Челябинск + небольшая область и Огромная Челябинская область.Гляньте... http://uploaded.to/?id=37petj Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mkII Опубликовано 10 апреля, 2007 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2007 Отберите у VIPstarsа мапэдит - он ща наклеит тут монстров на коленке, смотрю, нравится ему клеить... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VIPstars Опубликовано 10 апреля, 2007 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2007 Лучше не отбирать, а направить мой порыв в нужном русле... :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 11 апреля, 2007 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2007 VIPstars:Лучше не отбирать, а направить мой порыв в нужном русле... :lol: Всё зависит от того, понимаешь ли ты сам что ты хочешь сделать и для чего. Пока ты просто играешься в игрушки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mkII Опубликовано 11 апреля, 2007 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2007 Владимир:Всё зависит от того, понимаешь ли ты сам что ты хочешь сделать и для чего. Пока ты просто играешься в игрушки.И беда тут в том, что порой лучше, если б этих "игрушек" вообще бы не было, чем они есть в таком виде...Потому что это, конечно, хорошо, когда карт много, но с одним условием - это должны быть хорошие карты. А если 90% их - какашки, то это только мешает и дискредитирует идею самодельной картографии вообще. Потому что чем больше таких какашек, тем меньше вероятность, что нуждающийся в определенной карте найдет хорошую карту."Не умножайте энтропию Вселенной" ©"Не умножайте сущностей без необходимости" (С) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mkII Опубликовано 11 апреля, 2007 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2007 VIPstars:Лучше не отбирать, а направить мой порыв в нужном русле... :lol: Нужное русло - это превратить твой быстрый скорый порыв сделать всё по-быстрому в медленное основательное поступательное движение. Но, боюсь, ты не готов притормозить и уменьшить кол-во выдаваемого "на гора" продукта в угоду его качеству. Это, видимо, возрастное. :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex Starkoff Опубликовано 2 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 2 мая, 2007 Привет всем!Я из Челябинска, у нас в городе нет нормальных карт, пользуюсь Навителом с картами, выложенными выше. Но она не сильно детализирована. Сам понемногу в GPSmapeditore? понемногу добавляю дома, улицы, светофоры и т.д. Но здесь дофига работы. Может кто подскажет, у меня есть карта для Ози, сделанная на основе карты "Весь Челябинск", может её получиться векторизировать. Но не хочет открываться в GPSmapEdite, пишет про координаты (No corner points defined (expected in MMPXY and MMPLL)), ругается на версию ОЗИ. GPSMapedit почти лицензионный. Как можно карту ози добавить в GPSMapeditor? В ози пытался перекинуть карту в изображение, создаётся файл весом в 1 Гиги и не открывается ни одной прогой.Вот надеюсь на помощь. Хочеться нормальную карту с Роутингом и поиском, а то везде есть, а у нас как у левых :( .Заранее спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IAGSoft Опубликовано 2 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 2 мая, 2007 Alex Starkoff:Но не хочет открываться в GPSmapEdite, пишет про координаты (No corner points defined (expected in MMPXY and MMPLL)), ругается на версию ОЗИ.Пересохранить в ОЗИ.Alex Starkoff:GPSMapedit почти лицензионный.Это как (почти)!? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex Starkoff Опубликовано 2 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 2 мая, 2007 IAGSoft:Alex Starkoff:Но не хочет открываться в GPSmapEdite, пишет про координаты (No corner points defined (expected in MMPXY and MMPLL)), ругается на версию ОЗИ.Пересохранить в ОЗИ.Alex Starkoff:GPSMapedit почти лицензионный.Это как (почти)!?Пересохранить пробовал, тоже самое пишетВерсия ОЗИ 3.95.4К.Почти Лицензионный - это один скачанный с сайта последняя версия (демо), второй 1.0.25 ломанный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IAGSoft Опубликовано 2 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 2 мая, 2007 Alex Starkoff:Пересохранить пробовал, тоже самое пишетА "уголочки" при этом включал? Их четыре?Alex Starkoff:Почти Лицензионный - это один скачанный с сайта последняя версия (демо), второй 1.0.25 ломанный.Хм... :wink: Про это: http://michus.h12.ru...cts/addons.html знаешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alex Starkoff Опубликовано 2 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 2 мая, 2007 IAGSoft:Alex Starkoff:Пересохранить пробовал, тоже самое пишетА "уголочки" при этом включал? Их четыре? Вот уголочки не знаю как включить :( . Просмотрев файл *.Map там вроде есть эти данные, а вот как в Ози их делать я не знаю.IAGSoft:Про это: http://michus.h12.ru...cts/addons.html знаешь?Спасибо за ссылку! Сейчас просмотрю всё,да поставлю! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kostya Опубликовано 16 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2007 Dmitry Volkov:http://freemaps.ru/cities.phpТолько там .rus, конвертнуть надо.А как можно конвертнуть?? :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Samson Опубликовано 18 мая, 2007 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2007 Народ не парьтесь. На Челябинском сайте gps-chel.ru , люди уже делают карту города, обещают скоро выложить тестовую версию, с домами и роутингом. А карта области уже есть и постоянно обновляется. Сам по ней езжу, достаточно точная, покрайней мере намного точней гарминовской и карты из проекта "нарисуй карту". Респекс мужикам! :D Да и Навител обещал скоро выпустить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dyp Опубликовано 5 июня, 2007 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2007 В ближайшие дни ожидается выпуск карты Челябинска.Поэтому большая просьба помочь треками.Активным помощникам обещаю выдать ключи для карты.Карта уже готова, врезана в Россию. Остаются последние штрихи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dyp Опубликовано 5 июня, 2007 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2007 Треки высылать на dyp (собака) perchine.comв архиве. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
-=BVS=- Опубликовано 9 июня, 2007 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2007 Треки Екатеринбург-Челябинск не нужно наверно слать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dyp Опубликовано 9 июня, 2007 Поделиться Опубликовано 9 июня, 2007 -=BVS=-:Треки Екатеринбург-Челябинск не нужно наверно слать?Да нет. У нас их предостаточно. :-) Нужны именно треки по городу местных жителей, которые там катаются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey66 Опубликовано 5 июля, 2007 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2007 Могу поездить в новостройках на северо-западе (пос.Бабушкино) На карте к сожалению нет новых дорог. так же нет дорог на АМЗ к таун-хаусам. Пользуюсь навигацией 2 дня, поэтому пока то что выявил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alekogl Опубликовано 18 августа, 2007 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2007 Добрый день. Недавно стал счастливым обладателем навигатора JJ connect 2000 Живу в Челябинской области , катаюсь и Ебург и в Челябу . Активирована карта Екатеринбурга и часть области (прошивка от 08.06.2007) по Челябинску кинул файлик с карманника но навигатор область не прорисовывает . Что посоветуете. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антониус Опубликовано 11 декабря, 2007 Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2007 Вопрос к разработчикам. Куда писать больше - ХЗ...Ребята, я конечно все понимаю, что Москва приносит вам основное бабло и какой то "замшелый" Челябинск вам никуда не уперся. И неважно что у людей есть лицензионная программа и платная карта этого самого челябинска - зачем же ёё обновлять... Периферия же - пущай хавают что есть.. Ведь, правда, неважно же что карта мало того, что от августа, да и кривая ужас. 30% домов просто нету, про роутинг я вообще молчу... Есть проект gps-chel.ru - там один человек в меру сил почти с нуля дорабатывает альтернативную карту, домики дорисовывает, роутинги прописывает...Почему бы вам с ним не объединиться и не использовать его наработки, роутинги и точки? Если не можете сами дома дорисовать, то почему бы не списаться с разработчиками карт с 2gis.ru ?У них просто ШИКАРНАЯ карта Челябинска и окрестностей и некоторых других городов.Одного нет - роутинга и ведения. Если бы они это добавили, то это была бы просто идеальная карта...Про полный и актуальный список всех фирм и их реквизитов, который включен в их БЕСПЛАТНЫЕ карты, вообще можно даже и не говорить... В общем, ребята, разочарован я в вас очень сильно...Плохо вы работаете, плохо..Даж на сайте раньше обещали обновления выпускать раз в полтора месяца... Нет этого и не будет, походу... Точнее, будет, но для Москвы... Москва это не вся Россия, ребята. За МКАДом тоже люди живут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dyp Опубликовано 12 декабря, 2007 Поделиться Опубликовано 12 декабря, 2007 Антониус:Вопрос к разработчикам. Куда писать больше - ХЗ...Ребята, я конечно все понимаю, что Москва приносит вам основное бабло и какой то "замшелый" Челябинск вам никуда не уперся. И неважно что у людей есть лицензионная программа и платная карта этого самого челябинска - зачем же ёё обновлять... Периферия же - пущай хавают что есть.. Ведь, правда, неважно же что карта мало того, что от августа, да и кривая ужас. 30% домов просто нету, про роутинг я вообще молчу...Есть проект gps-chel.ru - там один человек в меру сил почти с нуля дорабатывает альтернативную карту, домики дорисовывает, роутинги прописывает...Почему бы вам с ним не объединиться и не использовать его наработки, роутинги и точки?Если не можете сами дома дорисовать, то почему бы не списаться с разработчиками карт с 2gis.ru ?У них просто ШИКАРНАЯ карта Челябинска и окрестностей и некоторых других городов.Одного нет - роутинга и ведения. Если бы они это добавили, то это была бы просто идеальная карта...Про полный и актуальный список всех фирм и их реквизитов, который включен в их БЕСПЛАТНЫЕ карты, вообще можно даже и не говорить...В общем, ребята, разочарован я в вас очень сильно...Плохо вы работаете, плохо..Даж на сайте раньше обещали обновления выпускать раз в полтора месяца... Нет этого и не будет, походу... Точнее, будет, но для Москвы... Москва это не вся Россия, ребята. За МКАДом тоже люди живут.1. Не надо писать во все форумы подряд.2. Никто на Челябинск не забивал. На данный момент в Екатеринбурге создано подразделение, которое занимается картами УрФО. В частности они сейчас производят значительную переработку Челябинска и делают Челябинскую область.3. Что жизнь за МКАДом есть - это вопрос спорный.И ответ зависит от того где живет человек. Я вот живу очень далеко за МКАДом. Километров эдак 3500...Поэтому склоняюсь к теоретической возможности существования такой жизни... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антониус Опубликовано 12 декабря, 2007 Поделиться Опубликовано 12 декабря, 2007 ЦитатаВ частности они сейчас производят значительную переработку Челябинска и делают Челябинскую область.И когда же случится это радостное событие, то бишь, выпуск новой, вменяемой версии Челябинска? Хотя бы примерные сроки можете назвать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антониус Опубликовано 13 декабря, 2007 Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2007 Э-эх.. Видать не скоро еще, раз стесняются назвать даже примерные сроки.. :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антониус Опубликовано 10 января, 2008 Поделиться Опубликовано 10 января, 2008 Господа разработчики!Ответьте пожалуйста, на какой стадии сейчас находится работа над официальной картой Челябинска и в каком месяце (хотя бы!) предполагается выпустить релиз? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pan™ Опубликовано 10 января, 2008 Поделиться Опубликовано 10 января, 2008 Антониус:Господа разработчики!Ответьте пожалуйста, на какой стадии сейчас находится работа над официальной картой Челябинска и в каком месяце (хотя бы!) предполагается выпустить релиз?Отвечаем :D Идет плотная пререработка Челябинска, планируем в середине февраля выпустить Челябинскую область, сам город может быть раньше + будут выпущены (может не сразу) Миасс, Магнитогорск, Златоуст, Чебаркуль. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антониус Опубликовано 14 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2008 Э-эх..Завтра середина февраля..Ждемс... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антониус Опубликовано 27 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2008 Товарищ Pan!Вы год забыли указать в своем ответе!В середине февраля какого года произойдет обновление? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pan™ Опубликовано 27 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2008 Антониус:Товарищ Pan!Вы год забыли указать в своем ответе!В середине февраля какого года произойдет обновление?обновление выйдет на следующей неделе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антониус Опубликовано 9 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 9 марта, 2008 Длинная у вас неделя, однако.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений Фомин Опубликовано 10 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2008 Жуть, жуть, жуть... интересно, откуда данные были взяты у разработчиков по нашей Челябинской области.. только что из поездки вернулся... Челябинск-Бреды.. всего 400 км в одну сторону.. а ляпов... страшно предположить что будет если вдруг решу поехать доверяя картам в более дальние края :) Главный ляп - после Троицка трасса М36 в навителле проходит исключительно по железной дороге... сквозь сопредельное государство - Казахстан.. даже страшно предположить что могло быть, если бы, я поехал по указаниям :) Самого поселка Бреды на картах не оказалось - странно.. рядом мелкие деревушки есть, а Бредов нет :) Надеюсь мои треки помогут в исправлении ситуации.. :) По-самому Челябинску тоже есть огрехи... даже не знаю как правильно их все описать чтоб ситуацию исправить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pan™ Опубликовано 10 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2008 Евгений Фомин:Жуть, жуть, жуть... интересно, откуда данные были взяты у разработчиков по нашей Челябинской области.. только что из поездки вернулся... Челябинск-Бреды.. всего 400 км в одну сторону.. а ляпов... страшно предположить что будет если вдруг решу поехать доверяя картам в более дальние края :) Главный ляп - после Троицка трасса М36 в навителле проходит исключительно по железной дороге... сквозь сопредельное государство - Казахстан.. даже страшно предположить что могло быть, если бы, я поехал по указаниям :) Самого поселка Бреды на картах не оказалось - странно.. рядом мелкие деревушки есть, а Бредов нет :) Надеюсь мои треки помогут в исправлении ситуации.. :) По-самому Челябинску тоже есть огрехи... даже не знаю как правильно их все описать чтоб ситуацию исправитьВ ближайшие дни выйдет карта Челябинской области, пока же вы ездили по карте России, треки конечно же помогут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антониус Опубликовано 11 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 11 марта, 2008 А вообще, на сайте gps-chel.ru есть просто замечательная бесплатная карта челябинской области. Там же есть бесплатная карта самого Челябинска, на которой есть вторая половина домов, которых нет на официальной карте, а так же нормальные дороги и роутинг. Надеюсь, конечно, на то, что карта которую выпустят навителовцы будет гораздо лучше чем эта неофициальная... Интересно вот, там будут новые дома или нет.. :-) А то найти дома типа ул. Художника Русакова 2 или совсем новые дома на Тополиной аллее, на ул. Макеева, Королева, Сахарова и т.п. можно только используя прогу-карту с сайта 2gis.ruБлаго в ней, есть поддержка и GPS, до кучи..Двух вещей тока пока нет - роутинга (или хотя бы векторного указателя) и автоскролла.Но вроде, к лету приделают.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alik_2k6 Опубликовано 27 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2008 pan™:В ближайшие дни выйдет карта Челябинской области, пока же вы ездили по карте России, треки конечно же помогут.И все таки когда же будет долгожданное обновление ??карты с сайта gps-chel не стыкуются с атласом от навител :( ( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антониус Опубликовано 27 марта, 2008 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2008 Ну забили они болт - забили.Забудь про их обещание ежемесячного обновления.Отдал деньги, купился на лохотрон - все, свободен. Официального ответа не будет.А если будет, то как обычно:Ждите! Скоро снизойдет благодать на вас сирых и убогих! Самое главное дождитесь. (Если не помрете все раньше чем оно выйдет, обновление это...) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Озеров Опубликовано 8 апреля, 2008 Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2008 Привет разработчикам. Приятно видеть сотрудников навителя следящих за отзывами пользователей. Челябинск, выезд на Кременкуль. Продолжение пр. Победы в Западном направлении от центра челябинска. Нет смычки (а там офигенно широкая магистраль) конец пр. Победы -- пос. Кременкль. дорога Кременкуль -- Харлуши проложена неправильно. Дорога Харлуши - Кулуево отсутствует. Несмотря на ржачное название там хорошая магистраль и там идёт грузовой транспорт. Нет западной части кольцевой автодороги. Подробности за посёлком Шершни как будто отрезали, может это глюк на моём кпк ? Дальше идём. Дороги Кулуево - Верхние Караси тоже нет. а это оживлённая трасса. У меня есть карта Челябинской обл на бумаге. 1970 года. там все перечисленые дороги есть. Заранее спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Антониус Опубликовано 9 апреля, 2008 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2008 Озеров:Привет разработчикам. Приятно видеть сотрудников навителя следящих за отзывами пользователей.Жжош :D Не будет карты. Забудь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dolphin Опубликовано 27 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2008 Народ помогите нужна карта для Новитела. Нужен город Златоуст подробный и город Миасс Челябинской обл. Может кто то поможет найти ещё карту Таганая Буду очень признателен с помощью в поиске карт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 27 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2008 Миасс здесь пропиарили: http://www.navitel.s...y/detail/?id=95 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ag176 Опубликовано 27 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2008 Si:Миасс здесь пропиарили: http://www.navitel.s...y/detail/?id=95Метко замечено, именно пропиарили.Тот кто слепил эту картишку видимо напрочь забыл о том, что она предназначена для водителей, а не для службы Жилищно-коммунального хозяйства.Роутинг там никакой, нет запретов поворотов, не обозначены классы дорог, нет скоростных режимов.Как результат, при построении маршрутов - едем куда хотим как хотим и где хотим, перелетаем с одного уровня дороги на другой, ...Dolphin Посмотрите здесь: http://map.miass.by.ru/Miass.shtml , бесплатно и гораздо качественнее.PSЧисло карт растёт как грибы, а почему-то не радует. Кажется это не тот случай когда количество переходит в качество. "ТщательнЕе надо" (с) М.Жванецкий. ИМХО. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marov Опубликовано 26 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2009 http://chelmaps.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marov Опубликовано 26 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2009 Кому треки по челябинской области слать? моего города вообще на карте нет, хочу помочь. (Озёрск Lat: 55.6835, Lon: 61.3292, Alt: 191 m, Временной пояс: YEKT (UTC+5))к кому обратиться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ag176 Опубликовано 26 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2009 Marov:Кому треки по челябинской области слать?Шлите мне. E-Mail указан на сайте в подписи.Marov:моего города вообще на карте нет, хочу помочь. (Озёрск ... к кому обратиться?Город рисовать не обещаю :) , проезды по городу, подъезды к населённому пункту будут - с Вашей помощью. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.