Перейти к содержанию

Не сохраняються настройки при выключении автомобиля!!!


Рекомендуемые сообщения

Суть какая поставил Навител 3.2.6 версию вбил настройки указал путь к атласу вроде все ок!!! Когда выходиш через выход в навителе все сохраняеться,а когда просто отключаеш зажигание в авто все надо вводить по новой!!! Как эту проблему можно решить помогите плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koluchiy:

Суть какая поставил Навител 3.2.6 версию вбил настройки указал путь к атласу вроде все ок!!! Когда выходиш через выход в навителе все сохраняеться,а когда просто отключаеш зажигание в авто все надо вводить по новой!!! Как эту проблему можно решить помогите плиз!!!!

Своей батарейки устройство, видимо, не имеет? Тогда, я думаю, поможет подключение устройства либо напрямую к аккумулятору (пробросить отдельный провод), либо к такому потребителю, который не отключается ключем зажигания. У меня, например, прикуриватель всегда включен, независимо от ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koluchiy:

Стандартное на Хонду СР-В там не написано а стоит там Винда СЕ 4,2

Это какое стандартное?
А лицензионный ли у вас Навител?
Такой болезнью страдает пиратская копия Навител для КПК переделанная для автонавиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там Навител не для КПК а именно для автонавигатором вот в чем проблема мы покупали карточки С навителом а в навигаторах указывали путь к навигации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для какого автонавигатора купленна версия?

Дело в том что компания Навител адаптирует версию ПО для каждого конкретного автонавигатора.

Т.е. версия Навител от навигатора ХХХХХ не будет работать на навигаторе УУУУУУУ.

Поэтому для вашего непонятно какого устройства Навител точно не адаптировался.

И я уверен практически на все 100% что вам продали пиратскую версию ПО.

Если сами не уверенны в этом то зайдите в меню-информация-о программе и посмотрите что там написанно. Версия для КПК или версия для автонавигаторов. И попробуйте ввести лиц.ключ от туда же здесь и посмотрите какое обновление и для какого усройства вам предложат скачать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koluchiy:

Ребят а файла автосохранок нету????

Именно это и отрабатывается при корректном выходе из программы. А чтобы всё сразу писалось на карточку-нужны,говорят, скрипты. И не важно,пиратки или лицензионки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...