svetlanas Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Здравствуйте я купила автонавигатор connect 330 и обновила версию сейчас она у меня 3.2.6.3784 и атлас на сайте.Новый атлас называется SDMMC atlas 410карт, но теперь при прокладке маршрута из города Луга Лен. обл. в Великий Новгород он показывает непонятную дорогу с более дальним расстоянием,хотя до обновления показывал точную трассу р47, а теперь ведет в Новгород окольными путями,если снять галочку с дорог с грунтовым покрытия то показывает более менее точно,но там асфальт и дорога очень известная.Настройки вроде пробовала менять все равно тоже самое.Помогите разобраться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nikolay9 Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Я далеко не из ваших мест, но разве это окольные пути? Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nikolay9 Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Попробуй такие настройки Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svetlanas Опубликовано 24 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Так я смотрю здесь правильно путь показывает,а у меня в наволок поворачивает с новым обновлением!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexVD Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 svetlanas:Так я смотрю здесь правильно путь показывает,а у меня в наволок поворачивает с новым обновлением!!!Какие настройки у вас в меню Настройки - Другое - Навигация - 4 вкладка? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svetlanas Опубликовано 24 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Галочка стояла избегать разворотов и дорог с гр. покрытием.Путь короткий,по дорогам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexVD Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 svetlanas:Галочка стояла избегать разворотов и дорог с гр. покрытием.Путь короткий,по дорогам.Пробовали ставить быстрый? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nikolay9 Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Даже поставил точки в Дзержинском и в стороне от Новгорода и даже так едет через Луга и по трассе р47. Смотри мои настройки выше Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svetlanas Опубликовано 24 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Пробывала и быстрый и все равно куда то сворачивает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svetlanas Опубликовано 24 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Настройки попробовала проложил как надо вроде.Но там же асфальт,а не грунтовка. Без обновления нового без всяких настроек нормально показывал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nikolay9 Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Все вопросы к картографам. :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexVD Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Прокладывает через Наволок... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nikolay9 Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 При таких настройках уводит в сторону, но всё равно не через Наволок а рядом. Меня тоже при поездки за 400 км уверенно показал асфальт, а там оказалось 100 км плохого щебня где и заправок не было, с ужасом смотрел на стрелку бензина которая показывала остаток 5 литров. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svetlanas Опубликовано 24 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Как изображение с навигатора перекидывается в комп.,ведь у меня даже диска установочного нет,он и в компл. не шел,а программа сама на карте памяти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nikolay9 Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Все эти хитрые вещи есть на этом хитром форуме. :wink: Личноя пользыюсь Pocket Controller-Pro, есть в инете Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svetlanas Опубликовано 24 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 И как эта программка называется? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nikolay9 Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Чё то ли я тупой то ли чё Pocket Controller-Pro Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexVD Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 svetlanas:И как эта программка называется?Вы действительно собираетесь ей пользоваться? Можете в поиске набрать - будет вам ответов пачка. Это программа для создания Print Scrin для вашей операционки. Я предполагаю, что для Win CE или ее аналогов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svetlanas Опубликовано 24 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Спасибо. Не знаю нужна ли эта программа и так забот хватает. А по поводу дороги вопрос все равно открыт. Я только не пойму почему до обновления все нормально, а после надо по грунтовки... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexVD Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 svetlanas:Спасибо. Не знаю нужна ли эта программа и так забот хватает. А по поводу дороги вопрос все равно открыт. Я только не пойму почему до обновления все нормально, а после надо по грунтовки...С картами для 3.2.6 далеко не все гладко. См. соответствующие разделы по официальным картам регионов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nikolay9 Опубликовано 24 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2009 Вот место над жд путями (которые почему-то тоже разорваны, у вас там не чего не взрывали?) которое НН видит как грунтовку, и ууводит вниз через Раковно и т.д.Все вопросы к картографам. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svetlanas Опубликовано 27 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 27 августа, 2009 Ничего там не взрывали так и непонятно ничего... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.