Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я купила автонавигатор connect 330 и обновила версию сейчас она у меня 3.2.6.3784 и атлас на сайте.Новый атлас называется SDMMC atlas 410карт, но теперь при прокладке маршрута из города Луга Лен. обл. в Великий Новгород он показывает непонятную дорогу с более дальним расстоянием,хотя до обновления показывал точную трассу р47, а теперь ведет в Новгород окольными путями,если снять галочку с дорог с грунтовым покрытия то показывает более менее точно,но там асфальт и дорога очень известная.Настройки вроде пробовала менять все равно тоже самое.Помогите разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetlanas:

Так я смотрю здесь правильно путь показывает,а у меня в наволок поворачивает с новым обновлением!!!

Какие настройки у вас в меню Настройки - Другое - Навигация - 4 вкладка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetlanas:

Галочка стояла избегать разворотов и дорог с гр. покрытием.Путь короткий,по дорогам.

Пробовали ставить быстрый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже поставил точки в Дзержинском и в стороне от Новгорода и даже так едет через Луга и по трассе р47. Смотри мои настройки выше

 

Прикрепленные файлы:

 

pc_capture15_615.jpg

 

pc_capture16_452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки попробовала проложил как надо вроде.Но там же асфальт,а не грунтовка. Без обновления нового без всяких настроек нормально показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких настройках уводит в сторону, но всё равно не через Наволок а рядом.

Меня тоже при поездки за 400 км уверенно показал асфальт, а там оказалось 100 км плохого щебня где и заправок не было, с ужасом смотрел на стрелку бензина которая показывала остаток 5 литров.

 

Прикрепленные файлы:

 

pc_capture17_208.jpg

 

pc_capture18_206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изображение с навигатора перекидывается в комп.,ведь у меня даже диска установочного нет,он и в компл. не шел,а программа сама на карте памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetlanas:

И как эта программка называется?

Вы действительно собираетесь ей пользоваться? Можете в поиске набрать - будет вам ответов пачка. Это программа для создания Print Scrin для вашей операционки. Я предполагаю, что для Win CE или ее аналогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не знаю нужна ли эта программа и так забот хватает. А по поводу дороги вопрос все равно открыт. Я только не пойму почему до обновления все нормально, а после надо по грунтовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetlanas:

Спасибо. Не знаю нужна ли эта программа и так забот хватает. А по поводу дороги вопрос все равно открыт. Я только не пойму почему до обновления все нормально, а после надо по грунтовки...

С картами для 3.2.6 далеко не все гладко. См. соответствующие разделы по официальным картам регионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот место над жд путями (которые почему-то тоже разорваны, у вас там не чего не взрывали?) которое НН видит как грунтовку, и ууводит вниз через Раковно и т.д.

Все вопросы к картографам.

 

Прикрепленные файлы:

 

pc_capture19_486.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...