Перейти к содержанию

Подскажите ;) Навигатор GLOSPACE SGK-70 не видит спутники


Рекомендуемые сообщения

Обновил версию ПО , все зарегестрировал. Дома возле окна все видит, как только сажусь в машину то ничего не видит... возвращаюсь опять домой , подключаю к питанию от сети пару минут и определяет координаты...В машине же ситуацию вточности до наоборот ...Пишит что ищет спутники "Поиск данных - NMEA-0183" подключается через СОМ2 порт.. Но по истечению минут 30 не подключается... Пробывал переставить в аналогичное устройство флэшку, все ок... в своем ничего.. Прием от спутника есть, часы по нему синхронизирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброе время суток!

У меня вообще не видит спутники, поиск данных - NMEA-0183" подключается через СОМ2 порт

Пишет ошибка протокола но на программе автоспутник работает нормально.

Подскажите куда копать.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

У меня вообще не видит спутники, поиск данных - NMEA-0183" подключается через СОМ2 порт

Пишет ошибка протокола но на программе автоспутник работает нормально.

Подскажите куда копать.

Заранее спасибо!

А может версия стоит не совсем лицензионная?

Раз у вас есть еще и автоспутник. Редко какой производитель захочет оплачивать 2 лицензии на одно устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

У меня вообще не видит спутники, поиск данных - NMEA-0183" подключается через СОМ2 порт

Пишет ошибка протокола но на программе автоспутник работает нормально.

Подскажите куда копать.

Заранее спасибо!

А может версия стоит не совсем лицензионная?

Раз у вас есть еще и автоспутник. Редко какой производитель захочет оплачивать 2 лицензии на одно устройство.

 

PHANTOM DVM-9500G в комплекте шел Навител, лицензионный. Программа не находит GPS приемник (в настройках пишет com port 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...