autostavrroute Опубликовано 10 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2008 apdrive:скачал еще раз по этим же ссылкам,установил проиндексировали,не работают :evil: Не понятно что именно не работает! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yrka-68 Опубликовано 10 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2008 Карту SK.nm2 видит,а YFO.nm2 нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yrka-68 Опубликовано 10 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2008 Всё отлично скачалось и проиндексировалось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 15 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2008 Обновилась карта РО для Navitel 3.1. Ссылки в 3 топике темы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexo Опубликовано 17 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2008 Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста к кому обратиться за советом по картам Ростова и ЮФО. Мне подарили MIO С 320, вот теперь бы разобраться с этой темой! Может есть кто на примете готовый не бесплатно помочь. Заранее спасибо!!! rostov_2000@bk.ru С уважением, Александр Жуков моб. + 7 918-555-03-88 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Moiseikin Опубликовано 18 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2008 На MIO врядли найдеш нужные тебе подробные карты.даже за деньги.их просто нет подэту софтину а возможности перекомпилировать нет.формат закрыт и комплитор поднего производитель держит в секрете.как вариант приспособить на навигатор другую программу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lego Опубликовано 22 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 22 ноября, 2008 Поповоду карт ЮФО. Нигде не могу найти Северную осетию. Может подскажете где поискать? Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 22 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 22 ноября, 2008 Lego:Поповоду карт ЮФО. Нигде не могу найти Северную осетию. Может подскажете где поискать? Спасибо.Ссылка в начале темы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 1 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2008 Обновление карты Ростовской области для 3.1Обновление и мелкие правки по всем городам РО, добавлен Морозовск от zmei volga.Ссылка в третьем топике темы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 5 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2008 Очередное обновление карты Ростовской области для 3.1Исправлен дорожный граф по последним трекам в Ростове. И немного по области. Включает все мелкие исправления по всем городам области. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lego Опубликовано 6 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2008 Что делать с неточностями, замеченными на карте? Как то можно выслать свои треки? Дело в том, что замечены отклонения от реального положения дороги из Владикавказа в сторону Фиагдона - дорога все время идет метров 200-300 от реального положения и поворот совсем не совпадает с реальным и путь прокладывает неверно-вообще по каким то горным тропам )) хотя там прекрасная качественная дорога на самом деле. Еще заметил недавно кусок Ростовской трассы (не знаю как она правильно зовется) при въезде в Нальчик несколько километров Навителл кричал вы ушли с трассы ))) тоже дорога проходит неверно. Во Владикавказе построено новые улицы, которых нет на карте вообще -она видимо лет десять как не обновлялась Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 6 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2008 Выслать конечно можно, в нижней строчке есть все координаты, в том числе и почтовый ящик.Владикавказом сейчас начали активно заниматься, пока корректируется дорожный граф на предмет односторонности движения. По накопленным трекам будет все корректироваться. Сделано уже не мало. Будет обратная связь будем выкладывать обновления.Пример Ростовская область. Каждый участник вносит по немногу, а результат уже довольно не плохой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 10 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2008 Обновились карты РО, Таганрог, Волгодонск, Гуково, Шахты, Новочеркасск, Каменск, ВО и г. ВолгоградУточнены улицы и трассы, добавлены остановки общественного транспорта, по Таганрогу переименовались Кузнечная, Свердлова, Александровская. Михайловка вошла в Таганрог. Добавилась дорожная сеть с. Новобессергеновка. Уточнена адресная часть городов РО. Добавлен г. Морозовск (от zmei volga). По Волгоградской области добавлены и уточнены дороги. Карты выложены http://taganrog-gps.ucoz.ruДля версии 3.1 ссылки на форумеДля версии 3.2.4 в разделе каталог файлов[/url] Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 28 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2008 Скорректирована Волгоградская область. Для всех версий навитела подойдет в формате 3.1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
marges Опубликовано 8 января, 2009 Поделиться Опубликовано 8 января, 2009 нарисовал в map edite белокалитвинский район и г. Белая Калитва. карты в отличном качестве.кому нужно? 416-327-474 кстати треков куча есть по области. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 8 января, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 8 января, 2009 Присылай на почту, потом расскажу как корректировать в общей карте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
marges Опубликовано 8 января, 2009 Поделиться Опубликовано 8 января, 2009 кстати по новочеркасску знакомый делает карту, она у него тоже с прокладкой маршрута, тоже в идеальнейшем состоянии. но он делится только *.nm файлом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 8 января, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 8 января, 2009 Новочеркасск более менее есть и им занимаются наши участники. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Janus Опубликовано 9 января, 2009 Поделиться Опубликовано 9 января, 2009 marges:кстати по новочеркасску знакомый делает карту, она у него тоже с прокладкой маршрута, тоже в идеальнейшем состоянии. но он делится только *.nm файломА это кто? Если не секрет. Надо объединятся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
marges Опубликовано 9 января, 2009 Поделиться Опубликовано 9 января, 2009 Janusалексей, коллега мой по работе :) я ему скажу.у него сайт был novoch-map.narod.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexejnic Опубликовано 9 января, 2009 Поделиться Опубликовано 9 января, 2009 Заметил в карте Ростовской области большую ошибку. Невозможно повернуть с М21 направо на М4. Исправьте пожалуйста. Если надо трек вышлю. И на трассе Р271 разрыв на границе Ростовской и Волгоградской области. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 9 января, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 9 января, 2009 alexejnic:Заметил в карте Ростовской области большую ошибку. Невозможно повернуть с М21 направо на М4. Исправьте пожалуйста. Если надо трек вышлю. Пришли плис, только по догадкам можно иначе сделать.alexejnic:И на трассе Р271 разрыв на границе Ростовской и Волгоградской области.Если имелось ввиду 49.847980 41.926979 то там все нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexejnic Опубликовано 10 января, 2009 Поделиться Опубликовано 10 января, 2009 Трек отправил почтой. А разрыв в указанном вами месте. Роутинг в атласе не ложит через этот участок. Длина разрыва 150 метров на карте видно на глаз. Пробовал вложить в атлас кусок этого участка не помогает. Видно там узлы не внешние. Карты скачаны вчера отсюда http://www.taganrog-...oad/0-0-0-33-20 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 10 января, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 января, 2009 alexejnic:Трек отправил почтой.Спасибо все учтено, впринципе догадка так и была. Но в обратную сторону тоже с ошибкой было, сделал по аналогии. Может не все верно. Время покажет.По треку скорректировал еще одно круговое движение.alexejnic:А разрыв в указанном вами месте. Роутинг в атласе не ложит через этот участок. Длина разрыва 150 метров на карте видно на глаз. Пробовал вложить в атлас кусок этого участка не помогает. Видно там узлы не внешние. Карты скачаны вчера отсюда http://www.taganrog-...oad/0-0-0-33-20А карта Волгоградской области от сюда? http://autostavrroute.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexejnic Опубликовано 10 января, 2009 Поделиться Опубликовано 10 января, 2009 Нет. Отсюда http://www.taganrog-...oad/0-0-0-35-20 Кстати с М4 с севера на М21 налево тоже отсутствует поворот. Нарисовал правильную развязку с правильной организацией движения и 3D высотами. Отправил почтой. Можно вставлять как есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 11 января, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 11 января, 2009 Действительно разрыв имел место вероятно из-за неодновременного обновления карт РО и ВО.Карты обновились по ссылкам в 3 топике темы. И добавил на эти области для последней версии навитела в формате 3.2.4Остальные треки еще несмотрел, на днях учтем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Janus Опубликовано 11 января, 2009 Поделиться Опубликовано 11 января, 2009 marges:Janusалексей, коллега мой по работе :) я ему скажу.у него сайт был novoch-map.narod.ruНаверное тогда у нас исходники от одного человека. В копирайте в карте указан. Спроси у него. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 11 января, 2009 Поделиться Опубликовано 11 января, 2009 На страничке http://taganrog-gps.ucoz.ru/Обновились карты РО, Таганрог, Волгодонск, Гуково, Шахты, Новочеркасск, Каменск, ВО и г. ВолгоградУточнены улицы и трассы, добавлены достопримечательности по Таганрогу. Уточнена адресная часть городов РО. Подправлен г. Морозовск (от zmei volga). Добавлен г. Батайск, г. Азов. По Волгоградской области добавлены и уточнены дороги, добавлена дорожная сеть и часть домов г. Волжский, уточнена дорожная сеть г. Волгоград Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Janus Опубликовано 11 января, 2009 Поделиться Опубликовано 11 января, 2009 kapustinav:На страничке http://taganrog-gps.ucoz.ru/Обновились карты РО, Таганрог, Волгодонск, Гуково, Шахты, Новочеркасск, Каменск, ВО и г. ВолгоградСобираюсь скоро в Таганрог ехать. Город вообще не знаю. Скажи, как спец, карте можно верить в плане маршрутизации? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 11 января, 2009 Поделиться Опубликовано 11 января, 2009 Верить можно, так как сам ездию по городу и постоянно прокладываю маршрут по этой карте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Janus Опубликовано 11 января, 2009 Поделиться Опубликовано 11 января, 2009 kapustinav:Верить можно, так как сам ездию по городу и постоянно прокладываю маршрут по этой картеДа знаю, что ты там. Поэтому и спрашиваю. Вот по Новочеку все равно не очень правильно прокладывает, в плане оптимальности. Хотя все уже прописал в карте что мог. Логика автонавигатора до конца не изучена. :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 11 января, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 11 января, 2009 Janus:Вот по Новочеку все равно не очень правильно прокладывает, в плане оптимальности.поставь начальную и конечную точку на карте и промежуточные обознвачь, подумаем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andrey-SGG Опубликовано 28 января, 2009 Поделиться Опубликовано 28 января, 2009 marges:нарисовал в map edite белокалитвинский район и г. Белая Калитва. карты в отличном качестве.кому нужно?416-327-474кстати треков куча есть по области.Буду очень благодарен. a.ulasevich@pfsgg.ru, либо ulasevich82@mail.ru. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 7 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2009 marges:нарисовал в map edite белокалитвинский район и г. Белая Калитва.Обновлена карта Ростовской области, но формат 3.1 будет заменен на 3.2 из-за ошибок по поиску в ближайших в последней версии навитела.Включена Белая Калитва, населенные пункты возле Новочеркасска, по всем населенным пунктам масса исправлений и дополнений.Аналогично обновлена Волгоградская область.Есть дубли ПОИ, в следующем обновлении будет меньше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bombex Опубликовано 22 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2009 Готов помочь в совместной разработке карты Владикавказа. Свободного времени и желания "море". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
allevshin Опубликовано 26 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2009 Господа, могу тоже помочь с прорисовкой карт Волгограда и области. Только говорите что делать -- опыта мало, но желания и энтузиазма не занимать!!!!!!!Волгоградцы звоните 89044034103. Александр. :!: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Janus Опубликовано 26 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2009 allevshin:Господа, могу тоже помочь с прорисовкой карт Волгограда и области. Только говорите что делать -- опыта мало, но желания и энтузиазма не занимать!!!!!!!Волгоградцы звоните Александр. :!: autostavrroute - вот ему в личку стучись Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ираклий Опубликовано 4 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2009 Скажите не могу понять ! Есть Ростов,Ставрополь,Астрахань,Волгоград,...,А Краснодарский краю что уже ЮФО.где города(Армавир,Кропоткин и др.). :twisted: :?: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yrka-68 Опубликовано 4 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2009 Ираклий:Скажите не могу понять ! Есть Ростов,Ставрополь,Астрахань,Волгоград,...,А Краснодарский краю что уже ЮФО.где города(Армавир,Кропоткин и др.). :twisted: :?: Здесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 4 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 марта, 2009 Ираклий:Скажите не могу понять ! Есть Ростов,Ставрополь,Астрахань,Волгоград,...,А Краснодарский краю что уже ЮФО.где города(Армавир,Кропоткин и др.). :twisted: :?: Краснодарский край входит в состав ЮФО. Не думал что это может вызвать вопрос. Краснодарский край представлен в составе атласа как есть, изменения этой версии от Александра Сербулова на тот момент когда она была в открытых форматах. Ее назначение лишь для поддержания единого роутинга. Именно эту версию править и наращивать нет ни какого смысла. Можите воспользоваться вариантами с сайта автора. Но возможно что в бесплатном варианте будет несколько меньше информации но возможно будет лучше сделан дорожный граф поскольку вероятно что в дорожных развязках с тех пор произошли изменения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 15 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 15 марта, 2009 На сайте http://taganrog-gps.ucoz.ru Обновилась карта Ростовской области, уточнены развязки по области, трассы. Добавился г. Новошахтинск, добавился адресный поиск пос. Каменоломни. Изменения и уточнения коснулись всех карт по Ростовской области. Большое спасибо всем кто помог в создании и уточнение карт Ростовской области. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GPS-NaviTel Опубликовано 23 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2009 http://depositfiles....files/046peh7p1 УФО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 23 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 марта, 2009 Что с ней надо делать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Janus Опубликовано 24 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2009 GPS-NaviTel:http://de............... УФОА разве здесь не ее выше выкладывали? Зачем дубль делать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
888ИГОРЬ888 Опубликовано 24 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 Привет всем!Может я что-то пропустил, т. к. на этом сайте я редко, только за обновлениями самого НАВИТЕЛа. А пользуюсь неофициальными картами Краснодарского края.Кто-нибудь знает что-нибудь про сервис "пробки", работает ли он на какой-нибудь неофициальной карте и как сделать, чтобы он заработал.Или это закрытая информация, так сказать, "ноу хау" Навитела? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 24 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 888ИГОРЬ888:...Кто-нибудь знает что-нибудь про сервис "пробки", работает ли он на какой-нибудь неофициальной карте и как сделать, чтобы он заработал...Пробки работают только на официальных подробных картах из последнего обновления. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
888ИГОРЬ888 Опубликовано 24 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 Si:888ИГОРЬ888:...Кто-нибудь знает что-нибудь про сервис "пробки", работает ли он на какой-нибудь неофициальной карте и как сделать, чтобы он заработал...Пробки работают только на официальных подробных картах из последнего обновления.Это какие-то изменения формата карт? Как-то можно решить этот вопрос? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 24 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 888ИГОРЬ888:Как-то можно решить этот вопрос?Только как использовать официальные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NikitaS Опубликовано 24 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 888ИГОРЬ888:Это какие-то изменения формата карт? Как-то можно решить этот вопрос?Представь: при отсылке от автонавигатора информации на сервер передается некий идентификатор дороги, по которой едешь. Эта информация на сервере ЦНТ обрабатывается и всем желающим передается, что на дороге с таким-то ID скорость такая-то.Чтобы все это сработало на сервере должны быть те же карты, что и в навигаторах.Т.о. чтобы заработали пробки на неоф. картах - они должны быть на сервере ЦНТ, т.е. не будет такого никогда... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 24 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 а если в свои карты вставить их идентификатор дороги? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.