autostavrroute Опубликовано 16 апреля, 2008 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2008 Карта ЮФО для 3.1 2008.09.13 Дальнейшая поддержка http://taganrog-gps.ucoz.ru Отдельные проекты по ЮФО:АО http://karty.ahn.ru/ Обновление Август 2008 Волгоград http://www.gpsserver.ru/ Обновление 15.07.08 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 4 июня, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 4 июня, 2008 Краснодарский край Обновление Карта поделена на части.Отдельно Юг Ростовской обрасти, три файла -Краснодарский край, часть Ставропольcкого края, Кабардино-Балкарии, Абхазии.Теперь Вы можете не использовать те карты, которые перекрывают уже имеющиеся у Вас.Юг Ростовской области,часть Ставропольcкого края, Кабардино-Балкария. Обсуждение совместимых карт тутНасчет атласа и объединения здесь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 23 июня, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 23 июня, 2008 Карты для всех версий http://taganrog-gps.ucoz.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Moiseikin Опубликовано 23 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2008 ну поделись треками по юфоmoiseikin@yandex.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 26 июня, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 26 июня, 2008 Moiseikin:ну поделись треками по юфоmoiseikin@yandex.ruОтветил в личку. Приветствуется любое объединение областей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bozhenko Опубликовано 8 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2008 autostavrroute:http://2u.ifolder.ru/7161074 Ростовская область Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Seka999 Опубликовано 8 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2008 А это тогда что: http://gps23.nm.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 8 июля, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 8 июля, 2008 Seka999:А это тогда что: http://gps23.nm.ru/Да тоже хорошая карта, только она по принципу квадрата, и как главное Краснодарский край. А я пытаюсь создать ЮФО, да чтобы в атласе работало. В частности Астраханская будет от сюда убрана, так как есть энтузиаст по этому региону. Ему vvs2010 исходники отдал, что у нас были. А http://gps23.nm.ru/ соединяться не хотят, у них свои видения. Кстати ЮФО согласован с картой Сербулова ( b52 КК), у которого по мимо платной версии есть демо, причем вполне приличная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
brainswapper Опубликовано 8 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2008 занимаюсь Ростовом. что у вас за проект, расскажите поподробнее Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 8 июля, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 8 июля, 2008 brainswapper:занимаюсь Ростовом. что у вас за проект, расскажите поподробнееДа вообщем то все подробности в файлах, из того что было ни чего не утаивал. Поосто надоело ездть по дарогам с 500 метровой погрешностью. Думаю лучше одна дорога, но по треку. А изменения дорожного графа зависит от пользователей, если кому надо то будут и предложения для изменений. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Бодрый Перец Опубликовано 15 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 15 августа, 2008 Добрый День!Возникла проблема.Скачал и установил карты Волгограда и Волгоградской области на навигатор.Однако при малейшем уходе с маршрута, автоматически не перепрокладывается новый (в настройках - автоматически), а к конечной точке идет прямая зеленая линия.... что делать? Это же не айс..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 15 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 15 августа, 2008 Бодрый Перец:Добрый День!Возникла проблема.а к конечной точке идет прямая зеленая линия.... что делать? Это же не айс.....Эти вопросы лучше в почту, укажите начальную точку и конечную, лучше сделать ПОИ и файл в формате ОЗИ - *.wpt выслать я проверю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 15 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 15 августа, 2008 Бодрый Перец:Однако при малейшем уходе с маршрута, автоматически не перепрокладывается новый (в настройках - автоматически)А версия программы последняя/предпоследняя?Имхо, подобный глюк был на какой то старой версиии Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 16 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 16 августа, 2008 _Igor_:А версия программы последняя/предпоследняя?Имхо, подобный глюк был на какой то старой версиииПоскольку от Бодрого Перца конкретики ни какой, могу предположить, что он просто-напросто скачал только ВО, а Волгоград вынесенный отдельным файлом от «orktos» не догадался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Бодрый Перец Опубликовано 18 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2008 Не пинайте... граждане и дорогие старушки... темный я пока в этом вопросе... версию скачал самую последнюю.... и карты скачал и город и область по отдельности... в общем ахтунг! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 18 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 18 августа, 2008 Обновлен Ростов и РО, подробности на сайте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MaxLK Опубликовано 19 августа, 2008 Поделиться Опубликовано 19 августа, 2008 ехал Москва - Кучугуры. туда - нормально. не считая расхождения трека и дороги в некоторых местах. обратно маршрут - прямая :( обратный трек есть и есть трек Кучугуры - Темрюк (с непопаданием в дорогу). ps: похоже ошибся - карту брал тут http://gps23.nm.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 19 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 19 августа, 2008 MaxLK:ехал Москва - Кучугуры. туда - нормально. не считая расхождения трека и дороги в некоторых местах. обратно маршрут - прямая :( обратный трек есть и есть трек Кучугуры - Темрюк (с непопаданием в дорогу).ps: похоже ошибся - карту брал тут http://gps23.nm.ru/Да, ошиблись. Эти товарищи карты согласовывать не захотели. КК согласован с картой Сербулова Александра. Ссылка в первом сообщении. Карта КК переработана в квадрате по областям, поэтому накладок дорог не будет. Когда будет доступно это обновление КК я не знаю. И незнаю будет ли в том же контексте переработан демо вариант. Трек можите выслать в почту, но основные дороги скорректированы по целой куче треков, которые друг от друга не уходят. Все кучно как и должно быть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 24 августа, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 24 августа, 2008 Бодрый Перец:Не пинайте... граждане и дорогие старушки... темный я пока в этом вопросе... версию скачал самую последнюю.... и карты скачал и город и область по отдельности... в общем ахтунг!Ответил в личку, проблема была в использвании карт несогласованных между собой в одном атласе. Используйте карты в отдельном атласе только те что есть в этой теме, или ссылки из этой темы. Существует замеченный глюк в картах квадратов N40, N41. При максимальной детализации карты отображение пропадает при масштабе крупнее 5 км, при менимальной крупнее 500 метров. Используйте до устранения этих фич атласы этих квадратов еще и отдельно при такой необходимости. В роутинге работают хорошо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 8 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2008 Изменения в Ростовской, Волгоградской областях. Скорректирован поиск населенных пунктов. В Ростовскую область добавлен Таганрог (спасибо Тимченко Анатолий) Волгодонск (спасибо Шаповалов Дмитрий Станиславович)подробности на сайте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SYLER Опубликовано 21 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2008 Можно подробную карту Кабардино-Балкарии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 21 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2008 SYLER:Можно подробную карту Кабардино-Балкарии.Она входит в карту ЮФО. Если у вас есть по этой республике треки для уточнения дорог рад буду ее поправить. Ранее в форуме интерисовались дорогой к Голубым озерам - сделал ПОИ достопримечательность. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай13 Опубликовано 26 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2008 Скажите, пожалуйста - я правильно понимаю, что север Ростовской области в официальной карте от Навител прорисован гораздо лучше? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 27 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2008 Николай13:Скажите, пожалуйста - я правильно понимаю, что север Ростовской области в официальной карте от Навител прорисован гораздо лучше?Не могу сказать в пользу любой карты. В моей треков севреной части слишком мало и в основном это магистральные дороги. К мелким населенным пунктам треков небыло. Все что могу сказать с уверенностью что на карте выполны дороги (отображающиеся пунктиром) которые не проверены треками. По остальным дорогам вы не заедите в тупик. Если у вас есть чем скорректировать карту то ее наращивание пригодится всем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 25 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 25 октября, 2008 dimon87:ищу подробную карту Ростовской обл. точнее г.Красный СулинПришлете треки, сделаем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimon87 Опубликовано 26 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2008 пойдёт подробная карта г.Красный Сулин отсканированая? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 26 октября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 26 октября, 2008 dimon87:пойдёт подробная карта г.Красный Сулин отсканированая?Сдвинет с мертвой точки. Но желательно треки с малым Hdop. Если есть желание можно поучаствовать в режиме коллективной правки. Тогда или в асю или почту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 3 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2008 Обновлена Ростовская область.Карты ЮФО и другие работающие в атласе по мере их обновлении будут выкладываться на сайте http://taganrog-gps..../YFO/Rostov.nm2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexejnic Опубликовано 4 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2008 autostavrroute:Бодрый Перец:Не пинайте... граждане и дорогие старушки... темный я пока в этом вопросе... версию скачал самую последнюю.... и карты скачал и город и область по отдельности... в общем ахтунг!Ответил в личку, проблема была в использвании карт несогласованных между собой в одном атласе. Используйте карты в отдельном атласе только те что есть в этой теме, или ссылки из этой темы. Существует замеченный глюк в картах квадратов N40, N41. При максимальной детализации карты отображение пропадает при масштабе крупнее 5 км, при менимальной крупнее 500 метров. Используйте до устранения этих фич атласы этих квадратов еще и отдельно при такой необходимости. В роутинге работают хорошо.Пропадает изображение и на карте N39. Как я заметил это связано с наличием в атласе файлов согласования. Без них всё нормально.Я считаю необходимо снизить последний уровень детализации этих файлов до 20 чтобы при наличии карт квадратов в атласе роутинг ложился по квадратам и отображаться они будут. Вобщем пробовать надо. Как сейчас нехорошо._____________________www.n39map.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yrka-68 Опубликовано 4 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2008 autostavrroute:Обновлена Ростовская область.Карты ЮФО и другие работающие в атласе по мере их обновлении будут выкладываться на сайте http://taganrog-gps@...nrog-gps.ucoz.r ... Rostov.nm2Ссылки не работают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexejnic Опубликовано 4 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2008 В первой ссылке убери запятую в конце а во второй @taganrog-gps в середине. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 4 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2008 Yrka-68:autostavrroute:Ростовская область будет жить по ссылке http://taganrog-gps..../YFO/Rostov.nm2Ссылки не работают.Это в качалку вставь, все качает. Прямая ссылка.В начальном варианте был ноль пропущен такой вариант тоже работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 4 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2008 alexejnic:В первой ссылке убери запятую в конце а во второй @taganrog-gps в середине.http://taganrog-gps..../YFO/Rostov.nm2Так тоже качает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 4 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2008 alexejnic:Пропадает изображение и на карте N39. Как я заметил это связано с наличием в атласе файлов согласования. Без них всё нормально.Я считаю необходимо снизить последний уровень детализации этих файлов до 20 чтобы при наличии карт квадратов в атласе роутинг ложился по квадратам и отображаться они будут. Вобщем пробовать надо. Как сейчас нехорошо.По квадрату Н39 компромис найден, будет создан альтернативный N-39R с битностью 24. В таком составе все пока работает нормально. Будет выложен позже сейчас готовится к обновлению карта ЮФО - регионы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 4 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2008 Протестируй вместо аналогичного файла квадрата Н39 (N-39R.nm2) http://0taganrog-gps...anrog-gps.ucoz. ... 24N39R.nm2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 6 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2008 Карта ЮФО регионы http://taganrog-gps....Regiony/YFO.nm2Карта Ставропольского краяhttp://taganrog-gps....tavropol/SK.nm2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
apdrive Опубликовано 6 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2008 не работают карты :evil: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 6 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2008 что не работает, конкретней можно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
apdrive Опубликовано 6 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2008 карта просто не открывается,пишет не поддерживается формат или файл поврежден. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 6 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2008 Какая версия Navitel Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
apdrive Опубликовано 6 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2008 последняя 3.2(4.313) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 7 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2008 Скорее всего при скачивание произошла ошибка, карты проверялись Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lion Опубликовано 7 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2008 apdrive:карта просто не открывается,пишет не поддерживается формат или файл поврежден.+1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yrka-68 Опубликовано 7 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2008 Да действительно не создаётся атлас.Не видит НН карт. :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 7 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2008 Вечером проверю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 7 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2008 Скачал с сайта http://taganrog-gps.ucoz.ru карты РО, Таганрога, Шахты, Миллерово, добавил Карта ЮФО регионыhttp://taganrog-gps....Regiony/YFO.nm2Карта Ставропольского краяhttp://taganrog-gps....tavropol/SK.nm2. Залил в коммуникатор, все проиндексировалось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yrka-68 Опубликовано 7 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2008 Cогласен,Ростовскую область видит,а СК и ЮФО НЕТ :shock: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
apdrive Опубликовано 7 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2008 скачал еще раз ,установил ,проиндексировал,не открываются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 8 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2008 Карты подправили можно скачивать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
apdrive Опубликовано 9 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2008 скачал еще раз по этим же ссылкам,установил проиндексировали,не работают :evil: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.