Перейти к содержанию

Рекомендуемый автонавигатор


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой навигатор приобрести в подарок

Нужно: большой экран 6-7', показ пробок, нелишнее если будет возможность подключения камеры заднего вида, бюджет ~20-25 к.руб., ну и ПО Навител, естественно.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr Kent:

Подскажите пожалуйста какой навигатор приобрести в подарок
Нужно: большой экран 6-7', показ пробок, нелишнее если будет возможность подключения камеры заднего вида, бюджет ~20-25 к.руб., ну и ПО Навител, естественно.
Спасибо

Яндекс-маркет - http://market.yandex...guru.xml?CMD=-R ... er=&grhow=
Но с таким экраном их всего-ничего:
CARMAN i CX230
GLOBAL NAVIGATION GN7070
Odeon GM-702
Mystery MNS-700S
Может кто еще знает побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Ну 6 дюймовых дисплеев не бывает, можно порекомендовать еще 5 дюймов - Navitel NX5100

Спасибо. Смотрю его.
Встречал 6,5'
Но не все навигаторы работают с пробками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr Kent

Что-то не припомню я ни одного портативного навигатора с дисплеем 6,5". Поправьте, если ошибаюсь. Встраиваемые - да, есть, но вас ведь портативные интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были 7-дюймовые PocketNavigatror PN7000/7010 с Навителом на борту.

Сейчас выпускают PN7020 и PN7050. Но ставят ли на них Навител - нужно уточнять.

http://www.pocketnavigator.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Что-то не припомню я ни одного портативного навигатора с дисплеем 6,5". Поправьте, если ошибаюсь. Встраиваемые - да, есть, но вас ведь портативные интересуют

Это я ошибаюсь.
Спасибо, всем, кто откликнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr Kent Присмотритесь к Odeon GM-702. Очень достойный аппарат от хорошей фирмы в целом подходящий под Ваши требования.

http://market.yandex...model.xml?hid=2 ... 5&clid=502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста.

Все-таки какой навигатор работает с сервисом "пробки"?

Любой, имеющий связь с моб.тел. через Bluetooth или, все-таки нет.

Например, модель GL-700 от Globusgps будет работать с пробками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут весь смысл в том, что "не все йогурты одинаково полезны" :)

 

Большинство авотнавигаторов, подающихся на рынке и имеющих Bluetooth-модуль, могут работать с мобильником только в режиме hands free, то есть только как громкая связь (гарнитура), а как модем - работать не могут.

 

Однако есть навигаторы, которые поддерживают прием GPRS-траффика через bluetooth, и соответственно, могут принимать данные о пробках. Обычно такие навигаторы дороже.

 

Для того, чтобы навигатор принимал информацию о пробках, нужно обеспечить ему выход в интернет. Любым способом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста какой навигатор приобрести в подарок

Нужно: большой экран 6-7', показ пробок, нелишнее если будет возможность подключения камеры заднего вида, бюджет ~20-25 к.руб., ну и ПО Навител, естественно.

Спасибо

Я вам советую вот этот http://navicenter.ru/goods/element.php?IBLOCK_ID=171&SECTION_ID=497&ELEMENT_ID=36259 ,у самого такой и я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажите пожалуйста че за лицензия должна быть с навигатором вместе у меня карты закачены для обновления нужна лицензия я так понел или для закачки других карт она нужна но у меня ее небыло может в магазине не доложили навигатор EXPLAY PN 445 . СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите программу, Нажмите Меню -> Информация -> О программе.

На открывшейся странице увидите лицензионный ключ (с черточками), который необходимо ввести на этой странице для получения обновлений.

 

Так же его можно проверить "на вшивость" здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите программу, Нажмите Меню -> Информация -> О программе.

На открывшейся странице увидите лицензионный ключ (с черточками), который необходимо ввести на этой странице для получения обновлений.

 

Так же его можно проверить "на вшивость" здесь.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Я ВОТ ЭТО И ХОТЕЛ УЗНАТЬ ВСЕ ХАРАШО СПАСИБО . а могут два компа получить регистрацию на этом сайте например продовец навигаторов списал код а я уже не могу зайти на сайт как обезопасится от мошеников . спасибо за ответ .я просто новенький только навигатор купил .там есть москва и в сторону севера чета еще хочется закачать еще городов но страшно вирус загрузить туда. и как еще закачать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите программу, Нажмите Меню -> Информация -> О программе.

На открывшейся странице увидите лицензионный ключ (с черточками), который необходимо ввести на этой странице для получения обновлений.

 

Так же его можно проверить "на вшивость" здесь.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Я ВОТ ЭТО И ХОТЕЛ УЗНАТЬ ВСЕ ХАРАШО СПАСИБО . а могут два компа получить регистрацию на этом сайте например продовец навигаторов списал код а я уже не могу зайти на сайт как обезопасится от мошеников . спасибо за ответ .я просто новенький только навигатор купил .там есть москва и в сторону севера чета еще хочется закачать еще городов но страшно вирус загрузить туда. и как еще закачать карты.

навигатор EXPLAY PN-445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот навигатор комплектуется лицензией "Вся Россия". Посмотреть информацию о содержимом можно здесь и здесь скачать актуальные версии программы и карт, а так же все инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...