Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью, возвращаясь с дачи, я увидел, что на экране появился значок "огонь". Сначала подумал, что это реклама, но местность сменилась, а значок не пропал. Нажатия на значок ничего не давали - просто ставится точка на карте.

 

Лето выдалось не особо жаркое, а вчера я вообще озяб - поэтому ехал всю дорогу с включенным отоплением.

"Перегревается Phantom?", - подумал я. Но отрисовка значка не похожа ни на что из интерфейса Phantoma.

А сей девайс у меня с зимы, и бывало отпление я включал побольше - но такого не замечал. Но по правде сказать значок пропал, когда я задал на климате 22 градуса, поэтому склоняюсь к версии, что это сигнал перегрева.

 

Вопрос: что это за значок?

 

Девайс dvm-1319g

Навител v3.2.6.3714

 

Пруфы

hot1_s.jpghot2_s.jpg

hot3_s.jpghot4_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, и днем тоже огонек светится? Иконка не живая или плямя шевелится и она постоянно в центре экрана? Надо под рукой держать огнетушитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконка статичная. Всегда в центре (ну когда ехал, сначала показалось, что это на карте объект). Иконка пропала, как я писал, после включения кондея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостил сюда, сказали обратиться в сервис центр.

 

PS Форум мудреный у стопола, регистрация с активацией админом, темы и ответы постятся с задержкой(проверкой?) Задал уточняющие вопросы, подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, что мне ответили:

Цитата

Значок "Огонь" - Перегрев? - Да, данный символ предупреждает о критической температуре разогрева процессора на основной плате, т. е кулер не в состоянии обеспечить рабочую температуру процессора в диапозоне (40-47 C).

Возможно причина данного собщения обуславливается, близким по расположению, патрубков воздуховода А/М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...