Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите такая проблема ездил по своей области (по деревням) писал треки (такие фиолетовые) все было нормально они отоброжались потом поехал в Анапу там при просмотре обнаружил что они не отображаются как мне их вернуть на экран?

 

Модераторы пожалуста перенеситете тему я не туда её выложил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не вернуть. Фиолетовой линией показываются только последние 10000 точек треков. Т.е. вновь записываемые треки постепенно стирают линии от предыдущих треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Kuzia:

Никак не вернуть.

Враки это - вернуть МОЖНО! Если включить в ДЕМО режиме проигрывание записанного трека и во время проигрывания нажать кнопку запись трека, выбранный для проигрывания вами трек будет вновь отрисован на карте фиолетовой линией. Это можно совершать неограниченное колличество раз, лишь бы длинна воспроизводимого трека укладывалась в 10000 точек, иначе начало отрисовнного трека будет подтираться при отрисовки его концовки при превышении указанного колличества точек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amur28RUS:

Kuzia:

Никак не вернуть.

Враки это - вернуть МОЖНО!

Этот способ давно известен, но согласитесь - это, так сказать, нештатный способ, извращение.
Я другого как-то не очень понимаю - а зачем так уж необходима эта паутина синих/фиолетовых линий на карте? Зачем столько усилий, чтоб ее восстановить? Ну когда надо куда-то проехать и есть трек -ладно, можно трек конвертировать в маршрут (если уж иными способами проложить туда маршрут не удается).
Лично я эту фиолетовую линию использую только для визуальной оценки - насколько врет карта.
А что с ней еще можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...