Перейти к содержанию

карта братска


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

1 - Карта теперь включает 4 города (Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск, Шелехов).

2 - Есть отрисовка строений Садоводств и Дач как по правому так и по левому берегу.

3 - Сегодня обновил карту в связи с открытием нового моста через р. Ангара.

4 - Добавил определенную кучку ПОИ с поиском на карту (может сделать 2 версии , а то чем больше ПОИ на карте тем мне кажется карта перегружена информацией).

 

Да , недавно закончил карту с таким-же наполнением по г.Братск .

 

Есть лоция Иркутского водохранилища и оз. Байкал .

Есть Чита, Байкальск, Железногорск-Илимский и много чего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Здравы будем.Кто-нибудь имеет навигатор Lexand версия 7.5.0.298 не могу установить карту Братска и братского района в магазинах =Связной=,=Семь Сот=,устанавливали не как у них не получаеться типа навигатор с новой версией,а мне нужно чтоб улицы,здания видны,если имееться конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравы будем.Кто-нибудь имеет навигатор Lexand версия 7.5.0.298 не могу установить карту Братска и братского района в магазинах =Связной=,=Семь Сот=,устанавливали не как у них не получаеться типа навигатор с новой версией,а мне нужно чтоб улицы,здания видны,если имееться конечно.

Пробуйте карты OSM. Эти карты нужно копировать в отдельную папку от официальных, смешивать нельзя, создайте папку Maps2 и скопируйте туда карты, в программе выберите папку Maps2 для создания атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...