Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа техподдержка, ответьте пожалуйста, есть ли какие-либо обновления для автонавигатора Texet TN505.

Введя лицензионный ключ, получил список обновлений, где такой модели нет, но есть некий TN500New. Это для меня или нет?

Дело в том, что этот навигатор в отличие от большинства работает под Win CE 6.0, и я опасаюсь ошибиться, и все испортить.

Скажем, билд установленной у меня программы имеет номер 3.2.6.4851, а для обновления предлагается 3.2.6.3676, какой из них новее?

И про карты - они у меня стоят датированные апрелем, подойдут ли те, что в обновлении, или они тоже не для Win CE 6.0?

Надеюсь получить ответ, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас уже стоит версия 3.2.6, то вам однозначно ничего обновлять не нужно. Программа у вас стоит новейшая. А карты обновите до июльских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

niz16

Во-первых, зайди в менюОткрыть атлас. В последнем обновлении должно быть 410 карт.

Во-вторых, зайди в менюинформацияо карте и посмотри на дату обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

niz16
Во-первых, зайди в менюОткрыть атлас. В последнем обновлении должно быть 410 карт.

А где скачать новое обновление на 410 карт? А то я посмотрел у меня стоит по умолчанию на 321 карту, как считаете надо обновлять их?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zonder001:

А где скачать новое обновление на 410 карт? А то я посмотрел у меня стоит по умолчанию на 321 карту, как считаете надо обновлять их?


От сюда: http://www.navitel.s...en-secure-page/
Программу тоже необходими обновить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

zonder001:

А где скачать новое обновление на 410 карт? А то я посмотрел у меня стоит по умолчанию на 321 карту, как считаете надо обновлять их?


От сюда: http://www.navitel.s...en-secure-page/
Программу тоже необходими обновить.

Спасибо за ссылку.А программу зачем менять, у меня и так установлена версия 3.2.6.Это же вроде последняя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Meht:

zonder001
В таком случае обновлять программу не нужно, установите только обновление карт.

Хотел обновить карты и перед скачиванием файла прочитал в инструкции что написано "Файлы «HOTFIX для карт Россия 2009» действительны только для июльского обновления карт России" У меня сейчас стоят апрельские карты, вопрос в следующем, подойдёт для меня это обновление или они только для июльских карт подходят.Объясните плизззз, а то что то туплю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zonder001:

Объясните плизззз, а то что то туплю...

Карты для версии 3.2.6 - Russia.20090807
Скачайте этот файл и положите в свою папку с картами 2 папки, 1 км и 10 км, предварительно ВСЕ удалив из вашей папки Атлас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexVD:

zonder001:

Объясните плизззз, а то что то туплю...

Карты для версии 3.2.6 - Russia.20090807
Скачайте этот файл и положите в свою папку с картами 2 папки, 1 км и 10 км, предварительно ВСЕ удалив из вашей папки Атлас.

Это вот этот файл надо скачивать для обновления, Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2) Russia.20090807.zip (603.64 Mb) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGusev:

zonder001
Да, именно этот файл.

А для чего тогда нужно это обновление про которое я писал выше "Файлы «HOTFIX для карт Россия 2009»" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zonder001:

А для чего тогда нужно это обновление про которое я писал выше "Файлы «HOTFIX для карт Россия 2009»" ?
Там же по-русски написано. Сам же приводил выдержку из текста: "Файлы «HOTFIX для карт Россия 2009» действительны только для июльского обновления карт России".
У тебя стоят карты апрельские. Значит, тебя ХотФикс не касается. Качай Атлас Q2 и ставь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, сейчас у меня в навигаторе установлена программа 3.2.6., стоит ли обновляться на NaviTel-5.0.0.693 и есть ли разница между ней и третей версией.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли обновляться на NaviTel-5.0.0.693

решать Вам.

есть ли разница

есть. Полно. Об этом пол-форума. Всё цитировать? Или сами почитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zonder001, разница есть и очень болшая, убрали несколько полезных функций, изменили интерфейс программы, переработали меню, но всё это вы можете узнать установив программу и новые карты на навигатор, перед этим сделайте копию с навигатора на ПК, если не понравиться, вернёте всё обратно простым копированием оратно в новигатор из копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zonder001, теперь из истории поиска нельзя убрать не нужные найденые адреса, можно только очистить историю целиком, убрали кнопку "пробка 1 км".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

скажите а на этот навигатор навител 5 серии встанет или нет?

 

Да. Конечно! Для TEXET_TN_505 Обновите до NaviTel-5.5.1.92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...