Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблем несколько, вощем, обновил навител до последний, теперь когда бью адрес, он мне выдает поиск города, накой мне город? Мне нужно чтоб токо Моск и моск область была, а не все подряд, удмуртия там, нахера она мне? Вощем чтоб я 100 раз не тыкал на буковки, пока до нужного названия дойду. Потом, щас ищется только город, т.е. захожу адрес, могу вбить только город, нафиг мне токо город? Мне нужно чтоб как раньше по умолчанию стояла москва, вбиваю улицу в москве. А если нужно, переключатсья на поиск города, потом улица в этом городе, поиск только по городу мне не нужен. Вощем 2 задачи, оставить в индексе только карты моск и моск области, ну или хотябы чтоб те не сувались своими названиями + наладить поиск по адресу, пока не могу уйти дальше поиска по городу) Хелп). ВОщем с атлосом разобрался переиндексировал только москву и мо, теперь с поиском улиц надо разобраться. не могу улицы вбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

habozhuk,torneo

И в версии 3.2.1, и в версиии 3.2.5, и в версии 3.2.6 логика поиска по адресу одинакова:

Сначала нужно выбрать конкретный город, затем уже искать в нем улицу и дом.

В меню поиска "по адресу" по умолчанию будет установлен тот населенный пункт, в котором Вы посдний раз пытались найти адрес.

 

Из Ваших сообщений непонятно обновили ли Вы карты или только программу?

Если карты Вы не обновляли, переиндексировали ли Вы старые карты или используете индекс созданный предыдущей версией программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил только программу, я так понимаю карты тоже при этом обязательны для обновления? Мне не надо скачивать все карты на 600 мб, а нужно только скачать обновление для карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

habozhuk:

Обновил только программу, я так понимаю карты тоже при этом обязательны для обновления? Мне не надо скачивать все карты на 600 мб, а нужно только скачать обновление для карт?

Если у вас версия XXL (Вся Россия), а это скорее всего именно так, то скачивать все 600 Мб. причем августовский атлас, см. подпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обновился до последней версии. Теперь, я понимаю, я попадаю на ее приобретение новой флешки и замену регистрационного файла, так-как в момент приобретения у меня в навигатор была установлена карточка на 512Мб?

 

И еще один вопрос - что сделать, чтобы в моих картах, которые я делаю с помощью GPSmapedit Галчинского, тоже заработал адресный поиск?

С уважением,

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kruzoved:

Я тоже обновился до последней версии. Теперь, я понимаю, я попадаю на ее приобретение новой флешки и замену регистрационного файла, так-как в момент приобретения у меня в навигатор была установлена карточка на 512Мб?

http://navitel.su/su...unregistration/

Kruzoved:

И еще один вопрос - что сделать, чтобы в моих картах, которые я делаю с помощью GPSmapedit Галчинского, тоже заработал адресный поиск?
С уважением,
Александр.


Данный вопрос лучше задать в соответствующем разделе форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять????

кнопка поиска улиц не активна,В чем дело? обновил до 3.2.6.3714,

у меня два VOXTEL X350, X353. на обоих такая проблема.

Пробовал устанавливать как и на устройство, так и на SD/MobileNavigator ..... ???????????????

 

Помогите плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 572

Убедитесь, что Вы обновили так же и карты.

Не забывайте, что перед тем как перейти к этапу выбора улицы необходимо выбрать город, в котором хотите провести поиск по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Использую автонавигатор и версию XXL.

В версии 3.2.6 не работает поиск почти по всем городам.

Ввожу город, он серого цвета, жму на город, улицы ввести не предлагает, а предлагает переместиться на карту. Если город черного цвета, то можно вводить улицу и далее дом.

Очистил флэшку. Скачал свежую версию программы для этого навигатора (3.2.6). Скачал два архива с картами для этой версии.

Залил эти 2 папки на флэшку. Поиск не работает. Убил два вечера, пока не нашел кучу таких же жалоб в инете. Как мне быть?

Навигатор Prology - MDN2740T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegusMDH

О каких двух архивах Вы говорите?

Все карты для версии 3.2.6 находятся в архиве Russia.20090807.zip.

Необходимо распаковать этот архив, скопировать его содержимое на SD карту, удалив все старые папки с картами.

Обратите внимание, что атлас необходимо проиндексировать полностью, в атласе должно быть 410 карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 архива, это:

1.Набор карт около 600Мб

2.И фикс к картам .

Всего 410 карт.

Если фикс ставить не обязательно, хорошо попробую не ставить. Но мне кажется что раз фикс уже входит в состав 600мб пакета карт, то причина не в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegusMDH:

Ввожу город, он серого цвета, жму на город, улицы ввести не предлагает, а предлагает переместиться на карту. Если город черного цвета, то можно вводить улицу и далее дом.
Все правильно. Так и должно быть. Если город серого цвета - адресная информация по этому городу в карте отсутствует. Искать улицы и дома можно только в чёрных городах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шокирует. Например надо мне в Тосно. Это Лен область, район немаленький. И значит должен я визуально отыскать нужную улицу и визуально найти нужный дом? И Пушкин кстати тоже серый! А это уже в общем-то Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegusMDH:

визуально отыскать нужную улицу и визуально найти нужный дом?

Если бы это было нарисовано, вы бы это нашли в Поиске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать. Не для всех городов есть адресная информация. Улицы (если они нанесены на карте), можно найти через Ближайшие - географические объекты - ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegusMDH:

Это шокирует. Например надо мне в Тосно.

В Тосно есть адресный поиск, но база адресов пока небольшая.
Зайдите в Найти -> По адресу, нажмите внизу на красный круг, наберите город, нажмите на название города, появиться возможность выбрать улицу.

OlegusMDH:

И Пушкин кстати тоже серый! А это уже в общем-то Питер.


Поэтому наберите Санкт-Петербург, потом улицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же пишу, что нажимаю поиск по адресу. Ввожу город Тосно. Он серого цвета. И улицу выбрать нельзя. Выше же уже это написал.

И что значит адресная база небольшая? Я видимо СитиГидом избалован, но там с таким не сталкивался. А где можно почитать что внесено в поиск по улицам, а что нет?

 

Насчет улицы в Пушкине. А вы пробовали набрать в поиске пушкинскую улицу? Я пробовал, меня забросило в Петергоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_UA:

OlegusMDH:

визуально отыскать нужную улицу и визуально найти нужный дом?

Если бы это было нарисовано, вы бы это нашли в Поиске

А вот это оказывается далеко не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegusMDH:

Так я же пишу, что нажимаю поиск по адресу. Ввожу город Тосно. Он серого цвета. И улицу выбрать нельзя. Выше же уже это написал.
И что значит адресная база небольшая? Я видимо СитиГидом избалован, но там с таким не сталкивался. А где можно почитать что внесено в поиск по улицам, а что нет?

Насчет улицы в Пушкине. А вы пробовали набрать в поиске пушкинскую улицу? Я пробовал, меня забросило в Петергоф.


1. Адресный поиск в г. Тосно работает, Ваша проблема не воспроизводится. Предлагаю переустановить карты, скачайте архив Russia.20090807.zip и установите его еще раз.
2. Воспользуйтесь поиском через "ближайшие" -> географические объекты -> опорный пункт город Пушкин -> улицы, дороги -> улицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема. :( аппарат EXPLAY PN-430 обновил до версии3.2.6.3676 и появились проблемы, находясь, например, в городе Екатеринбург мне надо проехать по определенному адресу. сначала мне предлагается выбрать город(до этого такого не было город навигатор определял автоматически)ну да это ладно , набираю екатеринбург мне предлагается два города екатеринбург свердловской области??? зачем??? ладно выбираю первый, он предлагает : показать на карте, идти на точку, а где выбор улицы?ладно есть история и я смог доехать куда мне надо, но это не нормально, я так считаю и со вторым екатеринбургом таже ситуация :D Нижний тагил тоже поиск отсутствует он даже город такой не хочет показать в поиск, а улицы отображает когда я по ним передвигаюсь. Что мне сделать? Заранее спасибо за оперативный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koyot66:

у меня такая же проблема. :( аппарат EXPLAY PN-430 обновил до версии3.2.6.3676 и появились проблемы, находясь, например, в городе Екатеринбург мне надо проехать по определенному адресу. сначала мне предлагается выбрать город(до этого такого не было город навигатор определял автоматически)ну да это ладно , набираю екатеринбург мне предлагается два города екатеринбург свердловской области??? зачем??? ладно выбираю первый, он предлагает : показать на карте, идти на точку, а где выбор улицы?ладно есть история и я смог доехать куда мне надо, но это не нормально, я так считаю и со вторым екатеринбургом таже ситуация :D Нижний тагил тоже поиск отсутствует он даже город такой не хочет показать в поиск, а улицы отображает когда я по ним передвигаюсь. Что мне сделать? Заранее спасибо за оперативный ответ

Сколько карт в Атласе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите карты - Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2) Russia.20090807.zip (603.64 Mb)

После индексации в атласе д.б. 410 карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirAir:

Установите карты - Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2) Russia.20090807.zip (603.64 Mb)
После индексации в атласе д.б. 410 карт

спасибо попробую, а поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...