Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мой знакомый просил меня помочь ему с его навигатором GN4392. Он патался обновить программу Навител (3.2.6.3714) и после обновления она стала Незарегистрированной. Есть Лицензионная карточка, все данные, ОС и флэшка не менялись. И ещё что меня смутило, это адрес файла X:MobileNavigatorMobileNavigatorMobileNavigator.exe То есть там 2 папки "MobileNavigator" было. Так программа не грузилась вообще, после удаления одной из папок, стала грузится, но по прежнему демо версия.

PS. там ещё опечатка "незарегистированная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VFX, в папке MobileNavigator не должно быть вложеных папок с именем MobileNavigator.

 

Уточните, пожалуйста, имеется ли в папке MobileNavigator текстовый файл с именем NaviTelAuto Activation Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такого файла в папке нет, то программа по-прежнему будет запускаться в демо-режиме. Файл NavitelAuto_Activation_Key Вы можете получить на сайте в разделе "регистрация НН" http://activate.navi...ivate_ru_s.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пытался его получить, но ничего не получилось, так как программа уже зарегистрирована. Навигатор был куплен с зарегистрированной версией. А после обновления регистрация слетела. Полагаю, единственным выходом будет перерегистрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VFX, вышлите, пожалуйста, на адрес support@navitel.su описание Вашей ситуации (уточните обязательно с какой версии программы Вы произвели обновление).

К письму приложите, пожалуйста, файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание ситуации я могу прислать. Но вот с какой версии программы производилось обновление я узнать не могу, так как, не я его производил, а владелец. Файл я приложить тоже не могу, его у меня нет, о чём я говорил выше. Вы меня уже об этом спрашивали.

Я могу приложить фото карточки с лицензией, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VFX, если активационного файла у Вас нет (уточнил по причине того, что иногда файл сохраняют на ПК для резервной копии), то можете приложить фотографию лицензионной карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описал ситуацию и отправил письмо с фотографией регистрационной карточки по указанному выше адресу. 10 числа от них пришло последнее письмо в котором просили уточнить серийный номер девайса, ответил в тот же день. Прошло 2 дня. Это нормально?

Идентификационный номер запроса [navitel.su #54657].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VFX, Ваше письмо обрабатывается. В ближайшее время Вам будет направлен ответ.

Ваше письмо получено 10 августа. Ответ ожидайте, пожалуйста, в течение сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...