Перейти к содержанию

Железногорск Курская обл.


Рекомендуемые сообщения

Недавно в г.Железногорск Курской обл. Была замечена машина с логотипами"Navitel" Значит ли это, что в следующем обновлении мы увидим Железногорск подробным?

 

Прикрепленные файлы:

 

screen0011_655.jpg.jpg]

А вот таким было б куда приятнее))

 

pc_capture2_518.jpg

Вот так он выглятит сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Sandalik:

а карта действительно подробная с названиями улиц ?

Да, действительно, и с номерами домов и с адресным поиском. Даже poi все есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Miller:

Sandalik:

а карта действительно подробная с названиями улиц ?

Да, действительно, и с номерами домов и с адресным поиском. Даже poi все есть.

Скинуть карту можешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где-то читал уже похожую ветку. пробую нарисовать. карта будет бесплатная. буду принимать в виде пожертвований, пива/бейсбольные биты в дыню. сейчас поеду на маршрутке сниму несколько точек. (машины не имею. дело принципа... СССР) создам темку на местном форуме ЖГТК.

 

ПС. карт не делал. машины не имею... просто интересно )))

 

ПСС. за основу взята карта из ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

molot3232 , не совсем понятно, у кого ты просиш скинуть карту, да ещё с обновлениями. Я например знаю только одного человека, у которого есть самая подробная карта нашего города( он же её создатель ) , потому что я сам в ВИЗЕ у него покупал , а поэтому знаю сколько месяцев труда ушло на изготовление карты. Как выяснилось ,что некий TemSobaka тоже желает стать на нелёгкий путь картографа, тем более, что собирается он делать зто бесплатно. Заранее хочется сказать спасибо и хотябы через месяц увидеть что получилось. Мне конечно всё равно, после покупки я обновляюсь каждый месяц бесплатно,но уж очень хочетя верить,что карта от TemSobaka хоть в чём-то будет подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту делаю чисто для... а в тырнете должно все быть на халяву! а карту города Желика купить за тысчу рябчикав! это... ну таких и словов не быват :oops: у кого есть кпк, может и с гуглика посмотреть где он... таксисты... 2 улицы и 3 переулка ))))

 

ПС... для кому интересно... сюда... http://www.zgtk.ru/s...hp?topic=6392.0

 

2Hitry дорогу то до дому нашел? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, ...Sabaka узко мыслиш. Причём тут таксисты... 2 улицы и 3 переулка . Есть люди, которым карта нужна для дела, а если человеку нужно ,то он купит за любые деньги. Я знаю одних комерцев, которые Михайловку заказывали за 5000 руб. детальную, со всеми домами ,сараями и тропинками. А вот зачем?- попробуйте догадаться.

Для всех остальных карту будеш делать ты, где наверное и будет только две улицы и три переулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматрел я всю тему и ещё одну соседнюю по карте Железногорска и скажу я вам ,что вокруг неё прямо не здоровый ажиотаж. Спрос большой,дешовых предложений нет. И рисуют её совместно всего два человека. Тут ещё один TemSabaka намечается,который рьяно утверждает,что всё должно быть бестлатно. Мы все в глубине души конечто согласны с ним, но как выясняется из местного форума, он только ищет подходящий софт,а значит первые плоды мы увидим далеко не скоро. Вот ещё парадокс ценообразования.Например не каждый отдаст за карту под НАВИТЕЛ 150руб. , хотя легко покупают карту, напечатанную на бумаге за 100руб. или те же 150 легко отдают в СВЯЗНОМ за установку аськи, которую при небольшом старании может поставить каждый треттий бесплатно. А веть усилий и труда для создания карты уходит в несколько раз больше чем в выше перечисленных услугах. Если бесплатной карты пока нет ,а покупать в ВИЗЕ для многих накладно, то думаю что можно найти треттий вариант по преобретению карты.

В настояший момент карта сильно расширилась за пределы города и детально прорисовывается Железногорский район-сам видел. Из разговора с Сергеем понял, что времени у него сейчас мало и поэтому нет пока возможности ездить по деревням и лесам рисовать треки и делать заметки. Вот я и подумал,что возможно найдутся желающие посотрудничать в обмен на обновлённую карту.

Это информация к размышлению-дерзайте. В любом случае за любой информацией обращайте в ВИЗУ по Ленина 54, возможно кто-то ещё что -нибуть придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите сколько стоит в Визе карту Железногорска приобрести для Navitel? Меня интересует её точная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Выход обновления планируется на 10.11.2009

Произведена корректировка адресной базы

Обновлены запреты при прокладке маршрута

Обновлена значительная часть POI

Подкорректирован ландшафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Возможен вариант изготовления персональной карты Железногорского района с подробной детализацией интересующих вас участков местности,с нанесением дополнительной информации, необходимой только для вас.

Новый адрес сервиса "GPS технологии"

Курская обл., г. Железногорск, ул. Курская, д.33- Д/Б "Экспресс" , 2-ой этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...