Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем решил обновить Навител до 3.2.6.4445 не обновляется (регистрируется) не с SDкарты не с внутреннего флеша.

Обновил прошивку с сайта разработчиков, а она оказалась ранней версией теперь не работает и старый Навител просит зарегистрировать.

Форум разработчиков не отвечает где можно взять прошивку?

Ставил альтернативные прошивки также не хочет регистрироваться Файлики с регистрацией сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если форум разработчиков молчит, то думаю здесь уж вам точно никто не подскажет. Тут форум по навителу, а не по прошивкам к устройству. У разработчиков наверняка еще есть телефон, почта. Поищите еще координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивочку обновил и поправил 8) Старая версия 3.2.6.3753 заработала, это хорошо :) А вот новая (3.2.6.4445) не как не хочет увидеть SN девайса :(

 

Прикрепленные файлы:

 

200908091428_043_165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGusev:

Уточните, пожалуйста, где установлена программа? На sd-карте или во внутренней памяти?

У меня установлена была во внутреннюю память.
После шаманства с прошивками старая версия заработала и увидела SN девайса. А вот новая не как не хочет :(
Мне предложил суппорт Навитела перерегистрировать программу на флешку, но мне хочется решить эту проблему.
Еще есть пару вопросов.
1. Достаточно ли программе обычной флешки (13/3.5 Мб/сек)или лучше купить высокоскоростную(20/17 Мб/сек)?
2. Влияет на производительность программы количество карт в атласе? Например удалить из атласа регионы которые я не использую для меньшей загрузки программы или она оптимизирована работать со всеми картами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, обновление для Naviangel V6 с программой во внутренней памяти еще не вышло. Единственное, что мы можем посоветовать в даном случае - дождаться выхода обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...