Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А в раздел обновлений заходили, прежде, чем задавать этот вопрос?

Не не правильно выразился: невозможно пользоваться не официальными, а новейшими картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В разделе обновлений для 2740 висит версия 3.2.4 под которой не работают карты даже декабря 2008 г.

Евгений, если Вы где-то нашли обновление 3.2.6 для 2740Т сообщите пожалуйста! Буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке на 2740Т обновления 1430Т 3.2.6., при запуске программы выдается сообщение "незарегистрированная версия программы"

Заменяю только папку MobileNavigator, вставив старый файл NavitelAuto Activation Key.txt. Подскажите, что надо сделать, чтобы обновление прошло без перерегистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител, спасибо!

Перезаписал еще раз и все получилось, в программе мой ключ и номер карты.

Сейчас запишу новый атлас и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Для модели 2740 подходит сборка от MDN-1430T.
Однако, перед обновлением, рекомендуется сделать резервную копию данных

Подскажите пожалуйста, под резервной копией понимается банальное копирование всей информации с карточки памяти? Или для надёжности её образ сделать?
После обновления версии программы и карт нужно ли проводить Дополнительное обновление карт или же при загрузке последнего обновления всё уже включено, пофиксино?
Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такая же проблема с обновлением. Ставлю обновление PROLOGY MDN 1430T/ MDN-2740T/ MDN-2630 NaviTel-3.2.6.3714.PROLOGY_MDN1430T.zip

Файл с ключем не трогал.

При запуске прога выдает нули и надпись "незарегистрированная версия".

Ставлю назад резервную копию, всё работает.

Что нужно прислать в поддержку, чтобы мне помогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shatoth

Цитата

Что нужно прислать в поддержку, чтобы мне помогли?

Глазки разуйте...

Представитель компании уже сказал что необходимо прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shatoth:

Такая же проблема с обновлением. Ставлю обновление PROLOGY MDN 1430T/ MDN-2740T/ MDN-2630 NaviTel-3.2.6.3714.PROLOGY_MDN1430T.zip
Файл с ключем не трогал.
При запуске прога выдает нули и надпись "незарегистрированная версия".
Ставлю назад резервную копию, всё работает.
Что нужно прислать в поддержку, чтобы мне помогли?

Ты ключи от программы оставил, а ключ который валяется в картах назад не скопировал. Об этом в инструкции не написано вроде. Посчитай и проверь какие у тебя файлы были в папке с картами и какого не хватает, скопируй его и всё заработает. Так же. Как и работает сохраненная тобою версия.
У меня так же было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого файла с ключем в папке с картами естественно нет. Ключ состоит из двух частей внутри файла это видно и хранится в папке с программой.

Поиском на форуме находил, что проблему решают многократным копированием туда-сюда и предыдущему участнику помогло "переписать еще раз". Но это же не выход. Должно быть какое-то логичное объяснение.

Вот цитатка "

Цитата

Проблему решили при личном посещении Навитела. Объяснил.Проверили карту -"радостно" выяснили,что она действительно шла в комплекте с 2740.Перезаписали первый раз,потом второй,третий и вот только тогда система заработала.Так,что вопрос надо решать не с продавцом,а с производителем программного продукта.Косяк в самой проге для 2740,проще говоря -сыровата.
"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не переписывал. Лишь посчитал количество файлов в старой копии и обновлении. Закинул недостающий файл и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...