Перейти к содержанию

Что будем делать с Прбками на Carmani CA 400


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Господа Разработчики,

что будем делать с подкачкой пробок в Carmani CA 400

со старой прошивкой всё еле работало, с новой прошивкой пробки подгружаются только когда навигатор находится не в режиме прокладки маршрута. За месяц использования ни разу не закачал пробки в режиме езды по маршруту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От красотища )))) я отвалил неслабую сумму (по сравнению с пролоджи 2650) для того что бы пользоваться "сервисом пробки", а оказывается (судя по результатам поиска) уже полгода не работает и работать не собирается ... а ведь это обман. При покупке магнитолы никто и не заикнулся об этом ... и господа из КАРМАНИ пока помалкивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Carmani винить не стоит, тем более аппарат намного лучше, функциональней и главное качетвеннее чем Прлоджи Сравнивать можно только с японскими берндами. Тут какая то проблема у Навитела. Надеюсь что исправят уже стало намного лучше чем было в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не работали пробки, так и не работают, всё приходиться делать в ручном режиме. Техподдержка, вы решите проблему или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение данного вопроса зависит от многих факторов, в том числе и от производителся устройства. Работа в этом направлении ведется. Как только что-либо станет известно, мы сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая служба техподдержки! Скажите пожалуйста, в каких устройствах на 7 дюймов нет проблемы с пробками?

Готов поменять своё устройство на безпроблемное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sov1964:

Ну Carmani винить не стоит, тем более аппарат намного лучше, функциональней и главное качетвеннее чем Прлоджи Сравнивать можно только с японскими берндами. Тут какая то проблема у Навитела. Надеюсь что исправят уже стало намного лучше чем было в начале.


Гораздо качественее, но не функциональнее ... Пролоджи 2650 более навороченный, я бы сказал даже излишне. Но возможность загружать пробки - актуальнее многих наворотов. Но я уверен что все проблемы ещё впереди ))) алгоритмы, статистика и т.д. я в своё время был участником "пробковорота"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...