Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста где в Москве можно купить НЕ СЕРЫЙ !!! HTC T4242 но при этом сэкономив денег. Много предложений в интернете от 13500 до 17000, у официального представителя 20000. :wink: :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что от 13500 до 17000 - это тоже нормальный, но без фирменной гарантии. Т.е. гарантию магаз дает только собственную. Это означает только, что если завтра он прекратит свое существование, то гарантии вы полностью лишитесь.

Лично мое мнение, что надо все же брать с фирменной гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр!!!:

съэкономив


Ой, я 1000 раз извиняюсь, Александр, но это слово пишется без Ъ знака - "СЭКОНОМИВ" (от слова СЭКОНОМИТЬ).

Ещё раз 1000 извинений. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camomile:

Александр!!!:

съэкономив


Ой, я 1000 раз извиняюсь, Александр, но это слово пишется без Ъ знака - "СЭКОНОМИВ" (от слова СЭКОНОМИТЬ).

Ещё раз 1000 извинений. Спасибо.


:oops: поправил :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Techsupp:

Можно лишь точно утверждать что ПО Навител в комплекте поставляется только с "Не серыми" устройствами HTC Touch Cruise T4242.


Хорошо что так но штамповать диски и печатать полиграфию у нас научились уже давно.
Вот тогда вопрос, как по коробке(упаковке) ПО Навител определить именно ваше ПО ??? Защитные голограммы, серийник скрытый стераемой полосой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр!!!

Что значит именно их ПО? В смысле лицензия, а не левак?

Ну во-первых, смотрите, чтобы на коробке был нарисован или наклеен логотип, что в комплекте поставляется навител. Во-вторых, проверьте, чтобы где то был написан лицензинный ключ. Он может быть написан либо на конверте с диском, либо на самом диске.

 

И еще такой момент. Думаю, что если взять по цене, как вы говорите, от 13500 до 17000 и отдельно навител, то это будет уж точно не дороже, чем брать устройство за 20000 с навителом в комплекте. А возможно даже дешевле. Более того, если вы берете устройство в комплекте с навителом, то бесплатные обновления для карт у вас будут доступны только до конца этого года. В дальнейшем за них надо будет платить. Если же берете навител отдельно, то бесплатные обновления будут доступны до 2011 г. А уж если купите отдельно регион+, то однозначно выйдет дешевле.

Но сначала я бы выяснил не серые ли те устройства, что продаются по заниженной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также Вы имеете возможность позвонить в службу технической поддержки и уточнить лицензионный это ключ или нет, и действительно ли он от устройства HTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Александр!!!
Что значит именно их ПО? В смысле лицензия, а не левак?


Да именно не левак =)

Звонил я в пару интернет магазинов и узнавал по поводу СЕРОСТИ КПК и в ответ услышал:
КПК не серый просто без наклеек РСТ =) ( НЕ СЕРЫЙ )
но если вам принципиально то мы их наклеем =)
ПО Навител есесно лицензия мы ее вам запишем на диск и все будет у вас хорошо =).
На мои вопросы отвечал по ходу ново испеченный продавец, потому как бывалый впариватель такого бы не сказал по телефону, а оправдывался уже потом после купли-продажи и доставки.
Вот и возникают опасения.
А вообще Евгений вы правы, надо пытать техподдержку НТС на тему как распознать легальный КПК и отправляться на поиски, а Навител прикупить как вы советуете. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...