Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Обясните новичку скачал обновления на свой аппарат. Удалил файлы как написанно залил новые скачанные. Версия стояла 3.1 обновил на новые 3.2. потом когда я снова смотрю уже на навигаторе какая стоит версия там опять показывает что 3.1 Это так и должно быть или нет. Заранее спасибо. VOXTEL CARRERA X430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обновление качали по своему ключу, то при запуске программы, когда идет заставка Навитела, внизу можно прочитать какая версия программы (сейчас должна быть 3.2.6.3714).

Еще можно посмотреть в меню-информация-о программе. Там тоже написана версия программы и лицензионный ключ вашего устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно я так и сделал. В меню-информация-О программе. И там написанно Версия 3.1 (update 2/4722) и дальше в низу мой лецинзионный ключ.Хотя файлы я закачал новые. Когда это сделал прошла индексация карты которая была с начала покупки навигатора. Качал обновления по своему ключу. как в инструкции написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставка осталась старая. Может мне еще раз эту процедуру сделать. По новой все удалить и закачать новые файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений3526

Попробуйте. Ибо так вот, удаленно, не видя ситуации своими глазами, трудно что-либо сказать.

Если не получится, то можете вызвать меня по аське, могу попробовать помочь удаленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал. Заставка новая идет. Только теперь индексация не проходит. Пишет мало памяти на флешкарте. Ну с этим я разберусь. Карты памяти еще пока нет. Куплю перекину на нее и проиндексирую. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу понять????

кнопка поиска улиц не активна,В чем дело? обновил до 3.2.6.3714,

у меня два VOXTEL X350(аналог 430,только экран меньше), X353. на обоих такая проблема.

Пробовал устанавливать как и на устройство, так и на SD/MobileNavigator ..... ???????????????

 

Помогите плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...