Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня утром обновился да версии NaviTel-3.2.6.3714.MYSTERY_MMD-4003NV приобрел карту Украины зарегистрировался по инструкции получил фаил NaviTelAuto_Activation_Key.txt пришол в машину включаю и вижу неприятную картину. сообщение о не активированной программе и предложением перехода в Демо режим !! подскажите что нужно мне сделать? может чтонить не так сделал.

 

скачал прогу распаковал папку навител с флеши удалил положил новую

далее купил карту украины полученный ключ положил в корень карты там еще имеется RegistrationKeys.txt и Examine.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEW:

файл NaviTelAuto Activation Key.txt необходимо поместить в папку с программой Навител Навигатор.

я так понимаю это фаил с лицензией на программу !!
а полученный фаил при покупке карт NaviTelAuto_Activation_Key.txt тоже нужно положить в папку с навителом или просто оставить в корне флешки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prygun:

LEW:

файл NaviTelAuto Activation Key.txt необходимо поместить в папку с программой Навител Навигатор.

я так понимаю это фаил с лицензией на программу !!
а полученный фаил при покупке карт NaviTelAuto_Activation_Key.txt тоже нужно положить в папку с навителом или просто оставить в корне флешки ?

При активации карт вам был выслан ключ на программу текущей конфигурации карт. Все остальные ключи необходимо удалить (а лучше скопировать на комп, вдруг пригодятся...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

починил !!! оба файла положил в папку с программой! и все пучком! :D :D :D

теперь у меня другой вопрос !!! создал я атлас Украины он появился в списке !! но как теперь мне проложить маршрут из петербурга в киев например !!

если загружен атлас обычный то города украины недоступны, а если Украина то города россии!! может их как то можно обеденить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prygun:

:shock: а как?
тамже только одну папку можно выбрать !!

Например так:
Atlas в ней подпапки: AtlasRUS и AtlasUA
В НН вы создаете 3 атласа: AtlasRUS, AtlasUA, Atlas. Все ваши проблемы решены... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в "Меню" > "Открыть атлас", нажимаете на значок папки со стрелкой вверх, находите папку, в которой находятся все каталоги с картами, нажимаете на нее и в контекстном меню выбираете пункт "Создать атлас".

Также можете перенести файлы карт из всех каталогов в одну папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...