Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня Навител 3.2.4.313 Как поменять скин??? Какие файлы нужно заменить и если не трудно дайте ссыль на Крупные кнопки!!! Просто разрешение навигатора 800 на 480 и кнопки стандартные сильно мелкие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koluchiy:

У меня Навител 3.2.4.313 Как поменять скин??? Какие файлы нужно заменить и если не трудно дайте ссыль на Крупные кнопки!!! Просто разрешение навигатора 800 на 480 и кнопки стандартные сильно мелкие!!!

Вам нужно не сюда. Есть же целый раздел по скинам, голосам и пр., неужто там не помогли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koluchiy, чтобы изменить скин, запустите программу и нажмите Главное меню -> Настройки -> Другое -> Система -> Четвертая вкладка

На данной вкладке можете выбрать скин.

На данный момент официальных скинов с кнопками большего размера нет. Ваше пожелание передано разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

И все же я вот допустим плохо вижу, номера объектов на 5.5... версии серые почти как и цвет объектов, как поменять цвет цифр, как увеличить строку реальной скорости движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменить параметры скины, что эти параметры означают - это всё есть в разделе "Творческая лаборатория". Он пониже, листните список разделов.

Там же есть каталог готовых скинов (со скриншотами), посмотрите может найдёте готовый и вам не придётся мучаться с настройками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...