Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем,привет. суть проблемы в том,что в память навигатора ASUS R-700 невозможно войти с помощью стандартных прог. это единственный навигатор с такой хренью. значит обновлять его надо как-то по другому.на форуме мне посоветовали перепрошить.всё делал по инструкции. а в результате навигатор перестал запускаться. может кто-то сталкивался с такой бедой,буду рад любому грамотному совету.помогите плиз. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-как в память я войти не могу, значит на карту.

когда я его купил,до перепрошивки на карте был только атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хитрый способ, но я его не знаю. вот со своего навигатора ключи не вытащил, теперь не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Какие папки сейчас присутствуют на SD-карте?


в данный момент папка PreDL из пакета прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serge_shadow:

аналогичная ситуация с Asus R300. как вытащить ключи перед обновлением прошивки?


я слышал, что есть способ входа в память навигатора, но как это сделать сам хочу знать, похоже, что я остался без ключей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Уточните, куда установили программу Навител?


установил на карту,в память-то войти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Уточните, куда установили программу Навител?


В инструкции указано - просто распаковать архив с обновленной картой на флешку и воткнуть в прибор, запустить прогу...
надо ли чего-нибудь еще нажимать? я пробовал и с папкой Navi, и в корень - бесполезно - запускается исходная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serge_shadow:

Clarel:

Уточните, куда установили программу Навител?


В инструкции указано - просто распаковать архив с обновленной картой на флешку и воткнуть в прибор, запустить прогу...
надо ли чего-нибудь еще нажимать? я пробовал и с папкой Navi, и в корень - бесполезно - запускается исходная


до этого надо старые файлы удалить кроме регистрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BrodyagaT

Пожалуйста, не дублируйте сообщения в разных ветках форума http://forum.navitel...ic.php?p=156660

и пишите более ёмкие посты.

 

Сделайте следующее: установите программу Навител на SD-карту, при этом переимениуйте папку Navi в -> Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Clarel:

Сделайте следующее: установите программу Навител на SD-карту, при этом переимениуйте папку Navi в -> Navitel.

Последнее обновление пограммы устанавливает приложение SD-карту в папку CNT Navitel Navigator. Это ее надо переименовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashkin:

Clarel:

Сделайте следующее: установите программу Навител на SD-карту, при этом переимениуйте папку Navi в -> Navitel.

Последнее обновление пограммы устанавливает приложение SD-карту в папку CNT Navitel Navigator. Это ее надо переименовать?



Таким образом программа устанавливается на КПК.
Уточните название Вашего устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Pashkin:

Clarel:

Сделайте следующее: установите программу Навител на SD-карту, при этом переимениуйте папку Navi в -> Navitel.

Последнее обновление пограммы устанавливает приложение SD-карту в папку CNT Navitel Navigator. Это ее надо переименовать?


Таким образом программа устанавливается на КПК.
Уточните название Вашего устройства.


Устройство Asus R300. Устанавливал через ActiveSync. Бился 4 дня.Только что разобрался, после установки на SD карте надо удалить папку CNT Navitel Navigator и взамен скопировать на SD карту содержимое из архива NaviTel-3.2.6.3956.R300_fix. Теперь программа запускается.Вопрос как восстановить activation.key?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление через Active Sync это обновление для КПК , не надо его пытаться ставить на автонавигатор. Обновление для Вашего устройства Вы можете получить в разделе обновления введя в соответствующее поле Ваш лицензионный ключ на программу. Также уточните перепрошили ли Вы Ваше устройство, если да, то в данном случае файл NavitelAuto activation key.txt должен находиться на карте памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Techsupp:

Обновление через Active Sync это обновление для КПК , не надо его пытаться ставить на автонавигатор. Обновление для Вашего устройства Вы можете получить в разделе обновления введя в соответствующее поле Ваш лицензионный ключ на программу. Также уточните перепрошили ли Вы Ваше устройство, если да, то в данном случае файл NavitelAuto activation key.txt должен находиться на карте памяти.

За 4 дня устройство перепрощивал не раз. После замены прошивки папка Flash в которой должен лежать файл была пустой. Файл NavitelAuto activation key.txt естественно потерял :(
Кто ж знал каким образом его можно было скопировать из внутренней памяти. Если бы после переустановки сразу все заработало, то все было бы нормально. Обновления забирал естественно вводил в поле лицензионный ключ. Теперь понятно, что после обновления прошивки навигатора, надо было скопировать содержимое архива NaviTel-3.2.6.3956.R300_fix на карту памяти, о чем я писал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Pashkin
Я правильно понимаю, Вам нужна прямая ссылка для скачивания программы?

Нет ссылку я получил тут http://www.navitel.s...en-secure-page/ Программа сейчас запускается. Но только в демо режиме. Есть серийный номер устройства и лицензионный ключ. Как теперь по новой активировать программу?
p.s. В этом топике такая же проблема http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... light=r300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лицензионный ключ сохранился, то получить активационный файл можно на сайте

http://activate.navi...ivate_ru_s.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Если лицензионный ключ сохранился, то получить активационный файл можно на сайте
http://activate.navi...ivate_ru_s.html

Спасибо! Все заработало! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BrodyagaT:

Clarel:

Уточните, куда установили программу Навител?


установил на карту,в память-то войти не могу.

Вам и не нужно заходить во внутреннюю память устройства. В момент запуска новой версии программы (после перепрошивки самого Asus) все нужные файлы автоматически копируются из внутренней памяти на SD-карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
07.09.2009 в 09:55, Clarel сказал:

BrodyagaT:

Clarel:

Уточните, куда установили программу Навител?


установил на карту,в память-то войти не могу.


Вам и не нужно заходить во внутреннюю память устройства. В момент запуска новой версии программы (после перепрошивки самого Asus) все нужные файлы автоматически копируются из внутренней памяти на SD-карту.

Подскажите пожалуйста, где можно скачать файлы программы Навител  версии 3,5 для ASUS R700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...