Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если Вы приобрели программу в комплекте с устройством (или приобрели программу отдельно), то лицензионный ключ может быть напечатан на диске с программой, на лицензионной карточке, или на гарантийном талоне.

 

Если же Вы просто установили программу на КПК, то Вы можете приобрести на нее лицензионный ключ. Посмотреть адреса магазинов можно на http://navitel.su/buy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам и не нужен диск с ПО. Все находится в самом навигаторе. Если при запуске программы не выдается сообщение о незарегистрированной версии, значит все в порядке. Ключ можно посмотреть там, где я сказал.

Если же выдается сообщение о незарегистрированной версии, то это вопрос к продавцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovsan:

где найти ключ?

В папке NaviOne лежат 2 файла - NaviTelAuto Activation Key.txt и RegistrationKeys.txt. Это ключ активации и ключ регистрации соответсвенно. Первый нужен для запуска программы. Второй - для обновления ПО и карт. В файле RegistrationKeys.txt есть строка - Navitel License key = ХХХХ-ХХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ
вот этот номер (который ХХХХ-ХХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ) надо ввести на странице обновлений http://www.navitel.s...en-secure-page/ в поле "Лицензионный ключ на программу:". Откроется страница с обновлением ПО и карт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovsan

Я же вам сказал где смотреть ключ.

Вы не указываете никаких подробностей. Мы так и не знаем зарегистрирована у вас программа или нет. Я же вам все описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michail_M:

vovsan:

где найти ключ?

В папке NaviOne лежат 2 файла - NaviTelAuto Activation Key.txt и RegistrationKeys.txt. Это ключ активации и ключ регистрации соответсвенно. Первый нужен для запуска программы. Второй - для обновления ПО и карт. В файле RegistrationKeys.txt есть строка - Navitel License key = ХХХХ-ХХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ
вот этот номер (который ХХХХ-ХХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ) надо ввести на странице обновлений http://www.navitel.s...en-secure-page/ в поле "Лицензионный ключ на программу:". Откроется страница с обновлением ПО и карт.

в ключе на обновления программы первая группа из пяти знаков ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

А у меня во так ключ выглядит"-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

IDUwN.....

 

Что это значит?

Это не лицензионный ключ, а ключ активации, и он нужен программе, чтоб она открывала программа и карты по вашей лицензии. И не нужно разбрасываться своими ключами, удалите его из сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните мне оболочка обновилась с помощью программы Navitel Navigator Update Center.А карты не хочет обновлять просит 500 р!Пошел другим путем скачал карту бросил в папку Мапс , все про индексировались но карты нет!В чем загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем загвоздка?

просит 500 р!

Не ужели в личном кабинете не заметили сообщение, что нужно приобрести подписку, чтоб обновить карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем загвоздка?

просит 500 р!

Не ужели в личном кабинете не заметили сообщение, что нужно приобрести подписку, чтоб обновить карты?

А с какого фига за карты надо платить?Новшество в Навител?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого фига за карты надо платить?Новшество в Навител?

Ну да, решили теперь карты обновлять по подписке. Многие компании бросили поддержку своих навигаторов, вот эти навигаторы и обновляются по подписке, раз от компинии нет денег, так с пользователей их взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...