Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

навигатор DESAY DSA 29,хочу обновить карты,но комп не видит устройство.определяется только флешка.система просит дрова к навигатору,а найти нигде не могу(M-Systems DiskOnChip 2000).подскажите пожалуйста как быть и где их добыть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку,но и прога не находит навигатор.сканирует порты и кричит что нет ничего.в диспетчере устройств висит желтый восклицательный знак.ЧТО ЗА БЕДА???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую на двух компах,на одном ХР SP1 поставил AS 4.2 выше не ставится, на другом ХР SP3 стоит AS 4.5 и тоже не хочет находить.второй день воюю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen350

Боюсь, что не видя ситуацию своими глазами, подсказать вам что-либо затруднительно. Не все проблемы возможно решить виртуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за помощь!!!проблема решилась сама собой:разархивировал на флешку новую карту,запустил машинку и все поперло!!!!тока кричит что ему флешка мала,поставлю позже побольше,должно все получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen350:

навигатор DESAY DSA 29,хочу обновить карты,но комп не видит устройство.определяется только флешка.система просит дрова к навигатору,а найти нигде не могу(M-Systems DiskOnChip 2000).подскажите пожалуйста как быть и где их добыть?)))
у самого desay, с ним так... карты на флешке, прога на встроенной памяти устройства
чтобы комп увидел встроенную память нужно:
Active Sync 4.5
на самом устройстве зайти в настройки - информация - USB там поставить галочку напротив MS ActiveSync, но эта операция нужна только для обновления программы, которая находится в папке rezident flash (точно не помню, но помоему папка так называется :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...