Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу в этом деле ни х непонимаю) и с такими картами некогда несталкивался.

Есть Карта памяти Kingston MC SD 2Gb, немогу соеденить с компом.

на компе есть дырдочка, написано sd/mms, вставляю никаких движений (неопределяет, невидит)

Кто подскажет как соеденить?

хочу карту обновить

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВикторАлександрович:

Сразу скажу в этом деле ни х непонимаю) и с такими картами некогда несталкивался.
Есть Карта памяти Kingston MC SD 2Gb, немогу соеденить с компом.
на компе есть дырдочка, написано sd/mms, вставляю никаких движений (неопределяет, невидит)
Кто подскажет как соеденить?
хочу карту обновить
спасибо

Если не видит,то наверное стоит поискать другой картридер для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас обычная SD карта! Скорее всего, просто не отформатированная.

Вставляете в картридер(на компе есть дырдочка :lol: ), кликаете на иконке "Мой компьютер" (на рабочем столе), Устройства со съёмными носителями...ищете свою SD-карту(съёмный диск с одной из букв(н,к, и т.д.)), кликаете правой кнопкой мыши и жмите форматировать, начать форматированние. После форматирования, в дальнейшем, когда будете вставлять свою SD карту в картридер, она будет определяться системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ней карты новитела записаны (в навигаторе в головном на авто карта работает).

попробую в другом месте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было подобное: если на картридере не горит индикатор, то программно он отключен на ББ. Есть и другие причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индикатор горит, там в общей фигне куча дырочек, одна из них usb (флэшки) работает, ей постоянно пользуюсь, че за хрень непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был полностью аналогичный случай: кардридер SD-карты не видел, а USB-флешки читал нормально. В гарантийной мастерской сказали, что виновата бракованная микросхема. Кардридер заменили, проблемы исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...