Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я новичок только купил первый навигатор....connect 330 с системой навител 3.2.....хотелось бы узнать следующие вопросы:

1. Я запустил навигатор все вроде работает значит я думаю он у меня уже зарегестрирован...или мне все таки надо как то его регестрить???

2. Необходимо ли мне сейчас скачивать обновления???

3. Вообще будет ли он показывать пробки или нет???

Ответьте пожалуйста...буду благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Регистрировать надо для обновления карт и программ.

2. Скачивать обновления необходимо всегда. Только сейчас скачивание немного продолжительно для некоторых (тысячи пользователей качают еще только что вышедшие новые карты по 600 мБ).

3. Пробки показывать будет, если у вас предпоследняя или последняя версия (ваше 3.2.... - почти ничего не говорит). Последняя версия для моего - 3.2.6.3594).

 

А лучше недельку поработать с установленной версией и картами, полистать инструкции, поиграться с навигатором, посидеть для знакомства в этом форуме, а то всё сразу будет очень непонятно. А через недельку свободно скачаете новое. Главное - не потерять ключи. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение

 

 

1. Автоверсия автоверсия Навител уже зарегистрирована и в регистрации не нуждается. Можно сразу, если нужно установить обновление, заходить в раздел Обновления

 

2. Скачивать обновления рекомендуется, просто исходя из того что исправляются ошибки и оптимизируется сама программа

 

3. Для того чтобы был сервис пробок во первых нужна аппаратная поддежка данного сервиса, если в устройстве не реализован аппаратно доступ к GPRS каналу до данный сервис будет недоступен. В Вашем устройстве "JJ connect 330" сервис пробок к сожалению недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...