Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:cry: установили на устройстве НАВИТЕЛ для КПК.пол часа работает отлично потом отключается,перезагружается и открывается меню.при нажатии иконки НАВИТЕЛ,опять грузится а если открылся то пишет не корректно закрыта программа.устанавливаю всё заново,через некоторое время всё повторяется.а если устройство не трогать оно само включается и выключается живет своей жизнью.что делать,посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Вашего сообщения совсем непонятно, что у Вас за устройство и какую версию Вы ставите. Точнее опишите свои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asket1971

Вы пытаетесь установить на автонавигаторе версию Навитела для КПК?

Так почему вы удивляетесь, что у вас некорректно все работает?

И вообще точнее опишите свои действия. Что за устройство, как называется то, что вы пытаетесь на него поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя не морочь людям голову политикой своей.

Аскет, а если не запускать навител устройство всё равно включается-выключается? Тогда это с устройством что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freebsd

Какой такой политикой?

Я написал ровно так, как все понял. И политика это не моя, я не представитель компании.

Ты вообще понял, что написал автор? Лично я понял, что вроде бы он пытается установить на одно устройство версию от другого устройства и от того и происходят сбои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:? У меня Mysteru MNS-460MP,установили НАВИТЕЛ-авто 3.2.6 для КПК.так как для навигаторов НАВИТЕЛ прошивку не продает

:evil: А устройство стало выключатся после прошивки.не зависимо запущена прога НАВИТЕЛа или нет.жалею что купил навигатор с igo-8,а что делать,поддался рекламе в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия от КПК не будет работать на автонавигаторе.

Вы правильно заметили, что автоверсия Навител отдельно не продается, она поставляется только в комплекте с устройством.

Для данной модели Mystery программа Навител не адаптирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asket1971:

Выход только в приобретении устройства с НАВИТЕЛ? альтернативы нет?

Если у вас автонавигатор, для которого Навител выпускает автоверсию, то попробуйте обратиться в СЦ автонавигатора. Других вариантов нет.
Хотя есть еще вариант с пираткой, но мы же тут обсуждает лицензионное ПО Навител... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asket1971

Смотрите тут: http://www.navitel.su/partners/pnd

если ваш навигатор в этом списке есть, то навител возможно установить в СЦ.

Если нет, то увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...