Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что такое 3D Models я догадываюсь, но нигде не нашёл скриншотов этого добра и, пока, вижу только 2 файла Екатеринбурга и Москвы. Как это можно посмотреть в работе и когда можно ожидать 3Д варианта для Новосибирска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uragan:

Планируется ли описание как можно самому создать 3Д объект? Какие программы для этого нужно и т.д.


Я присоединяюсь к этому вопросу - можно ли юзерам делать 3D объекты? Многие умеют работать с 3D пакетами, коих много развелось - и многие патриоты своих городов - знают интересные здания, постройки, которые можно было "обобъемить" в навигаторе. Посему - раскройте pls формат - и подключаться энтузиасты, как я например. А вам меньше работы и популярнее программа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как видите даже в новой версии нет 3В новых построек, зданий... так что курим бамбук. Важнее было выпустить карты европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Где скачать 3 D Models для Украины?

Хороший вопрос. Не думаю, что кто то сможет ответить на ваш вопрос назвав конкретное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Route, если вы скачивали файл 3D моделей на сайте navitel.su на странице скачать, то в архиве есть текстовый документик, где написаны что эти модели стоят в Москве и Екатеринбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

explay pn-375/ Делал по инструкции. 3D модели не появились, повторял несколько раз. Где искать проблему?

Ну ведь сказали же - в архиве есть текстовый файл. Вы его смотрели? Там перечислены все модели, какие есть (их всего-то 13 штук) и даны их координаты. Ввести эти координаты в поиске и найти соответствующий объект - это разве проблема? :huh:

 

P.S. И чего народ упирается в эти дурацкие недоношенные бантики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

explay pn-375/ Делал по инструкции. 3D модели не появились, повторял несколько раз. Где искать проблему?

Ну ведь сказали же - в архиве есть текстовый файл. Вы его смотрели? Там перечислены все модели, какие есть (их всего-то 13 штук) и даны их координаты. Ввести эти координаты в поиске и найти соответствующий объект - это разве проблема? :huh:

 

P.S. И чего народ упирается в эти дурацкие недоношенные бантики???

Да читал я все это. и координаты вводил. Хз где ошибся, но с пятого раза получилось только.

З.ы. Про недоношенные бантики готов согласиться всецело. что есть, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, откуда скачать 3D Models Санкт-Петербурга.

Чукча? Который не читатель, да? ;)

Тут же русским языком написано, не осилил прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Route, если вы скачивали файл 3D моделей на сайте navitel.su на странице скачать, то в архиве есть текстовый документик, где написаны что эти модели стоят в Москве и Екатеринбурге.

Уважаемый. Уменя тоже самое.Скачал 3D модели, положил в папку ResidentFlash\NavitelContent\Models и никаких изменений не увидел? Смотрел и Москву и ЕКБ, изменений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikhailpredein, а файл распаковали? Там в архиве три файла, один текстовый с координатами 3D объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

mikhailpredein, а файл распаковали? Там в архиве три файла, один текстовый с координатами 3D объектов.

Есть такое,подтверждаю

Признаться очень мало объектов конечно)

Но всё же прикольно

Может где ещё есть закачать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может где ещё есть закачать?)

Для Навитела, только на сайте Навител в разделе Скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...