Перейти к содержанию

Комп не видит навигатор автовесию 3.2.6.3676


Рекомендуемые сообщения

Купил автоверсию 3.2.6.3676, подключаю к компу через шнур USB, он не видит навигатор, надо установить драйвер, а где его найти? если На диске Explay, то в какой папке? Хотел набить навигатор обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joni5, для синхронизации Вашего автонавигатора и ПК нужен USB-кабель и программа Microsoft ActiveSync. Скачать программу Вы можете, перейдя по ссылке http://www.microsoft.../windowsmobile/ ... nload.mspx .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joni5:

Купил автоверсию 3.2.6.3676, подключаю к компу через шнур USB, он не видит навигатор, надо установить драйвер, а где его найти? если На диске Explay, то в какой папке? Хотел набить навигатор обновлениями.

Из вышеизложенного я понял, что у вас Explay. На диске, который идет в комплекте есть программа Microsoft ActiveSync в папке ActiveSync software for WindowsXPWindows 2000 запустить установочный файл ActiveSync_v4.5_Russian.msi.
После этого ваше устройство будет видно в проводнике (только в нем!). Справедливо для ОС Windows 2000/XP. Для "висты" ничего ставить не нужно - все работает сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joni5:

Купил автоверсию 3.2.6.3676,

Это как?
А что у вас не было в навигаторе при его покупке установленно Навитела?
Если было то что вы тогда купили и почему просто не обновились?
Если нет, то то что вы купили вам не поможет.
ЗЫ может я что то не так понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

tovdet
Человек просто некорректно выразился. Он купил автонавигатор

Ну просто я пытался уточнить что приобрел новичек, то ли ПО то ли навигатор с предустановленым ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...