Перейти к содержанию

asus 696 как в работе ?


Рекомендуемые сообщения

Как пользователь этого КПК отвечаю:

Совершенно безглючный, отличный КПК.

Работает с НАВИТЕЛ без всяких проблем.

Устраивает все.

Проблем за 1,5 года не было ни разу.

 

Естественно все относится конкретно к моему КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ups:

Как пользователь этого КПК отвечаю:
Совершенно безглючный, отличный КПК.
Работает с НАВИТЕЛ без всяких проблем.
Устраивает все.
Проблем за 1,5 года не было ни разу.

Естественно все относится конкретно к моему КПК.

И к моему тоже! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший аппарат, Навитель на нем работает прекрасно. Пользуюсь и доволен.

Единственный замеченный глюк:

Если при включенном сервисе пробок (и установленной связи по блютузу с телефоном, который КПК юзает как модем) во время работы Навителя выключить КПК (отправить "спать"), то после обратного включения часто теряет связь с телефоном (пишет "не могу соединиться с интернетом", "пробки неактуальны - сервер не отвечает" и т.п.).

Глюк не постоянный - иногда есть иногда нет. Лечится выходом из Навителя и входом обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klock:

Если при включенном сервисе пробок во время работы Навителя выключить КПК (отправить "спать"), то после обратного включения часто теряет связь с телефоном (пишет "не могу соединиться с интернетом", "пробки неактуальны - сервер не отвечает" и т.п.).

Аналогичный результат, если выключить ГПС.
Плюс второй глюк/болезнь модели: отпадание карты памяти после спящего режима. Т.е. при просыпании навитель вываливается с ошибкой.
А так действительно, аппарат достойный в качестве навигации и абсолютная алтернатива к любому навигатору.
Единственно что напрягает, это интернет через телефон. Раньше всё нормуль, а вот с новым телом сконектить не могу. Если к подключал А696 к симбе, откликнитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pash:

Плюс второй глюк/болезнь модели: отпадание карты памяти после спящего режима. Т.е. при просыпании навитель вываливается с ошибкой.

Это лечится или установкой патча с офсайта АСУСа ASUS_***_SDHC (вместо *** там чего-то написано). Или ковырянием реестра. Правка одного значения. Какого? Не спрашивайте :( . Не помню, но брал инфу на 4pda и она помогла. С тех пор такой проблемы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас:

Pash:

Плюс второй глюк/болезнь модели: отпадание карты памяти после спящего режима. Т.е. при просыпании навитель вываливается с ошибкой.

Это лечится или установкой патча с офсайта АСУСа ASUS_***_SDHC (вместо *** там чего-то написано). Или ковырянием реестра. Правка одного значения. Какого? Не спрашивайте :( . Не помню, но брал инфу на 4pda и она помогла. С тех пор такой проблемы нет.


Для 696 на асувском сайте я не встречал а вот для 639-го да. Это ASUS 639 SDHC. Можно попробовать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас:

Это лечится или установкой патча с офсайта АСУСа ASUS_***_SDHC

Не путайте. Это патч для поддержки карт SDHC на предыдущей прошивке. В последней прошивке (которой уже года два) поддержка SDHC есть.

Цитата

Или ковырянием реестра. Правка одного значения. Какого? Не спрашивайте :( . Не помню,
Я помню.http://forum.navitel...p?p=94128#94128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzia:

Не путайте. Это патч для поддержки карт SDHC на предыдущей прошивке. В последней прошивке (которой уже года два) поддержка SDHC есть.

Точно! Я брал АСУС ещё со старой прошивкой. Поэтому и качал этот патч. Потом перешился на новую (кстати, не помню, менялся ли ID, но перерегистрацию Навитела не делал. Может потому что на старую прошивку ещё не ставил Навител?),а патч этот после каждого HR по старой памяти устанавливал ;) . В следущий раз попробую не ставить его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мой окончательно умер :(

Через год с небольшим пропала зарядка. Т.е. заряжается только когда не запущено ни каких приложений. Иначе ни как :( Потому поездки на дальняк в последнее время ствали мучением. Экономия энергии меня изматывала :)

Носил в СЦ - сказали известная проблема- микросхема зарядки умерла. Лечиться заменой "мамы". Вообщем по деньгам грят ремонт мало целесообразен :(

Недавно пришлось сделать хард резет - девайс ипоработал израсходовал всю батерю и все... не заряжается-незапускается :(

 

Ну а в целом девайсом очень доволен был. Устраивало все: Ася, инет, навигация+музыка, киношки, книжки. Единственно когда посмотрел ВГА экран HP iPAQ 214 Enterprise Handheld - понял что ХОЧУ вга экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kis:

Носил в СЦ - сказали известная проблема- микросхема зарядки умерла. Лечиться заменой "мамы".
Угу. Мне повезло - в моем умерла за три дня до окончания гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kis:

Единственно когда посмотрел ВГА экран HP iPAQ 214 Enterprise Handheld - понял что ХОЧУ вга экран.


нет КПК с вга-экраном и ЖПС. тока коммуникаторы, а это ацтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тфу, моего вышеописанные проблемы не коснулись, работает как мясорубка с марта 2008года! Единственно, что так это выгорела одна точка на экране.

Когда брал этот КПК, он был рекордсменом по продолжительности работы от аккумулятора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Вопрос владельцам А696:

Нет соединения со спутниками, пробовал все возможные настройки никак.

в поиске нарыл: В самом КПК нужно выставить:

Програмный com 0 , аппаратный - 5

Галочка во вкладке "доступ"-автом. управление windows

скорость 4800/19200

 

В программе Навител Навигатор :

com port 0 и 5

пассивный режим чтения данных

скорость 4800/19200

протокол NMEA -0183

 

Обмен вроде идёт, судя по GPS Viever, связи со спутникими нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Настройки "External GPS" в НастройкаСистема:

Програмный порт GPS - COM9 (закладка "Программы");

Аппаратный порт GPS - COM5 (закладка "Оборудование"), скорость - 9600 бит/с;

галочка на "Автоматич. управление GPS" (закладка "Доступ").

Все используемые мной программы навигации работают при этих настройках, каких-либо проблем с запуском программ навигации не было (перепробовал штук 17-20, сейчас стоит 10 различного назначения). :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andry:

:D Настройки "External GPS" в НастройкаСистема:
Програмный порт GPS - COM9 (закладка "Программы");
Аппаратный порт GPS - COM5 (закладка "Оборудование"), скорость - 9600 бит/с;
галочка на "Автоматич. управление GPS" (закладка "Доступ").
Все используемые мной программы навигации работают при этих настройках, каких-либо проблем с запуском программ навигации не было (перепробовал штук 17-20, сейчас стоит 10 различного назначения). :wink:

Я так понимаю всё равно какой выставлен программный порт, главное что бы аппаратный на 5 стоял.
...Не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ampforeva:

Kis:

Единственно когда посмотрел ВГА экран HP iPAQ 214 Enterprise Handheld - понял что ХОЧУ вга экран.


нет КПК с вга-экраном и ЖПС. тока коммуникаторы, а это ацтой.

Да ну! У меня и ВГА и ЖПС и коммуникатор и стОит 7 тыс. А со всеми наворотами и покупками - 10. (карта 8Гб, ламинат корпуса, держалка в машину)

Так что ты подумай прежде чем говорить... 8)

При поездке всегда запускаю ОДНОВРЕМЕННО Навигатор, музыку и иногда фотографирую дорогу. Не вынимая из держателя. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:

В программе Навител Навигатор :
com port 0 и 5
пассивный режим чтения данных
скорость 4800/19200
протокол NMEA -0183

:D На ком порт вешать Навител не советую - паралельно ему ни какой проги не запустите (если конечно Вы не используете разветвитель сигнала). Ставите GPS API в Навителе и если Ваш приемник жив - будет и на Вашей улице праздник, при условии настройки ЖПС согласно описанных мной выше настроек :) . Никакими разветвителями сигнала ЖПС не пользуюсь, АПИ прекрасно с этим справляется. Первый захват спутников лучше делать на открытой местности и при этом подождать. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

API во-первых всё равно не дает запустить две программы, использующие GPS-модуль - проги начинают отчаянно сражаться за доступ к GPS, и достаётся он только одной, которая обратилась к модулю первой.

Но при этом через API работает существенно медленнее, чем через COM-порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня Asus с Навителем утром напугали неподеццки! :shock:

Еду себе спокойно - и вдруг в машине жуткое жужжание-рычание, как будто у меня вентилятор под капотом развалился! Я врубаю аварийку, к обочине, стоп машина, глушу движок - рычание остаётся! С секунду я тупил, уже открыл дверь выпрыгивать и открывать капот что там стряслось - и тут понял, что звук не из-под капота, а от навигатора!

 

Асус, собака, завис в тот момент, когда голос Навителя хотел мне что-то сказать, и рычал на первом звуке какого-то голосового сообщения!!

 

Резет КПК решил проблему. Поехал дальше... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klock:

API во-первых всё равно не дает запустить две программы, использующие GPS-модуль - проги начинают отчаянно сражаться за доступ к GPS, и достаётся он только одной, которая обратилась к модулю первой.
Но при этом через API работает существенно медленнее, чем через COM-порт.

:D Ну почему-же не дает запускать две программы?
Например Навител + WMMiniGPS для писания трека и дальнейшей привязки фото - работает прекрасно.
Навител + HD для пополнения спидкама - работает прекрасно.
Есть и другие пары. Трио не использовал пока т.к. не зачем. Думаю запускать две навигационные программы во первых неудобно, во вторых наверно опасно.
Мне интересно, в каких сочетаниях используете Вы ЖПС модуль, и в каких сочетаниях программы у Вас "отчаянно сражаются" за модуль? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andry:

klock:

API во-первых всё равно не дает запустить две программы, использующие GPS-модуль - проги начинают отчаянно сражаться за доступ к GPS, и достаётся он только одной, которая обратилась к модулю первой.

Думаю запускать две навигационные программы во первых неудобно, во вторых наверно опасно.
Мне интересно, в каких сочетаниях используете Вы ЖПС модуль, и в каких сочетаниях программы у Вас "отчаянно сражаются" за модуль? :wink:

Пытался запустить одновременно Навитель и Яндекс-пробки (там тоже навигация есть, правда достаточно примитивная, но маршрут прокладывает, и по ГПС ведёт). Вот они друг другу не дают ГПС-модуль использовать, по принципу "Кто первый встал - того и тапочки!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klock:

Пытался запустить одновременно Навитель и Яндекс-пробки (там тоже навигация есть, правда достаточно примитивная, но маршрут прокладывает, и по ГПС ведёт). Вот они друг другу не дают ГПС-модуль использовать, по принципу "Кто первый встал - того и тапочки!" :)

:D В настройках, Навител - на API, Яндекс-пробки - на програмный порт (в моем случае COM-9). И будет вам "Щастье" :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отлично работают вместе Google Maps, Яндекс.Пробки и Навител. Все видят GPS, всё работает, только тормозит оченно сильно. И существенно чаще НН кричит про уход с маршрута - видимо, как я и предполагал, проблема в загрузке процессора - пока свободен, глюк прячется, когда загружен - проявляется во всей красе :-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plukh:

У меня отлично работают вместе Google Maps, Яндекс.Пробки и Навител. Все видят GPS, всё работает, только тормозит оченно сильно. И существенно чаще НН кричит про уход с маршрута - видимо, как я и предполагал, проблема в загрузке процессора - пока свободен, глюк прячется, когда загружен - проявляется во всей красе :-( .

А поделись опытом настроек - как ты заставил 696 поделить GPS между Навителем и Яндексом?

P.S. Гугль.мэпс я с омерзением снёс после дня использования. Ибо дрянь дикая! Насколько хороша версия для большого компа, настолько мерзка КПК-шная портировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klock:

А поделись опытом настроек - как ты заставил 696 поделить GPS между Навителем и Яндексом?


Установить GpsGate 2.0 и будет счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klock:

А поделись опытом настроек - как ты заставил 696 поделить GPS между Навителем и Яндексом?

Пробовали их вешать на программный порт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klock:

А поделись опытом настроек - как ты заставил 696 поделить GPS между Навителем и Яндексом?


Хех, у меня не 696, а HTC MAX 4G (пора, пора уже вытащить это в подпись) :-). Я хотел сказать, что на других моделях GPS API позволяет корректно обращаться к GPS нескольким программам одновременно, и если на 696 это не так - то, скорее всего, это глюк самого девайса. Выход - как правильно сказали - GPS Gate, раньше им пользовался, отличная прилада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klock:

А поделись опытом настроек - как ты заставил 696 поделить GPS между Навителем и Яндексом?

P.S. Гугль.мэпс я с омерзением снёс после дня использования. Ибо дрянь дикая! Насколько хороша версия для большого компа, настолько мерзка КПК-шная портировка.
:shock: :shock: :shock:


:D А назад одну страничку посмотреть не судьба...?
Уже писалось -

Цитата

:D В настройках, Навител - на API, Яндекс-пробки - на програмный порт (в моем случае COM-9). И будет вам "Щастье" :wink:

:wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STANISLAWS:

asus 696 как в работе ? стоит покупать ? или че лучше есть

КПК конечно неплохой, может даже один из лучших по соотношению "цена - что получаете", НО как владелец скажу: не стОит. И всё из-за возможных проблем с зарядкой. Пожалуй лишь единицам посчастливилось их избежать. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не скажешь, что наоборот: столкнувшись сам, начитался форумов, где далеко не 3-4 человека пишут о невозможности зарядить. А потом ещё и у двоих друзей аналогичная проблема появилась. И сервис тоже не отрицает:

Цитата

Носил в СЦ - сказали известная проблема- микросхема зарядки умерла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ASUS MyPal A696 покупал со склада, приехал домой,достал из коробки, даже диск бонус положили (на нём платные ссылки :lol: ),в общем не смог включить, покрутил в руках, позаряжал, нашёл под крышкой АКБ микровыключатель -подёргал крышку, заработало! потом гдето пару месяцев от лёгкого удара выключался - сейчас пол года всё нормально, может окисление в контактах было, что ещё можно ожидать от кпк - КПК он и в Африке КПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой 686-й (почти то же, что 696) куплен не новым в далёком 2007. Если исключить глюки, вызванные откровенным софтовым насилием и обкаткой девайса, то КПК - просто супер. Да, он медленный и старый по теперешним меркам, но Навител тянет без проблем и глюков, в шахматы тоже можно потыкать, и книжку почитать. С зарядкой проблем не было никогда, проблема с потерей карточки памяти в спящем режиме решается патчем, о котором уже говорили. В общем, если основное назначение - Навител, то ASUS 6х6 - выбор №1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

После обновления карт Москвы и МО, выпущенных в январе 2010, при включенных пробках 696 стал нехило тормозить, и в случае перепложения маршрута получается фигня - пока он думает и перепрокладывает, я уже уехал дальше и процесс идет по кругу - я еду, он все все заново пытается проложить.

Раньше такого не было.

Это от объема новых карт зависит? Быть может что то можно сделать?

ЗЫ: Других программ не запущено

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

После обновления карт Москвы и МО, выпущенных в январе 2010, при включенных пробках 696 стал нехило тормозить, и в случае перепложения маршрута получается фигня - пока он думает и перепрокладывает, я уже уехал дальше и процесс идет по кругу - я еду, он все все заново пытается проложить.

Раньше такого не было.

Это от объема новых карт зависит? Быть может что то можно сделать?

ЗЫ: Других программ не запущено

Заранее благодарен

 

Решение этой загадки пытаемся найти в соседней ветке: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=13828&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Помогите новичку. Asus 606 куплен в 2007 году, вчера с сайта поддержки обновила операционную систему. Навител и карты поставила последней версии с этого сайта. Черем меню "Страницы"-"Спутники" не определяются спутники, повисает только один на севере и все... Мучаюсь уже пару недель, в сервис-центре как то отмахиваются, ссылаясь на аппаратные проблемы. ВОпросы:

1. Как сделать определение спутников, чтоб они определились? (по два часа в разных полях Москвы и области уже отстояла. Неподвижно, без листвы и ветра).

2. Как самой можно протестировать работоспособность GPS? (Сервис центр Asus просит 1600 за тест, еще чуть добавить и можно какой-никакой навигатор купить)

3. Что делать? (Это уже крик души, измотанной двухнедельными попытками запустить Навител). Еще пару дней и пойду покупать новый навигатор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку.

post-32147-1280814608,08_thumb.png

Условия создания новых тем и ответов на существующие темы:

 

2.1 Любой зарегистрированный посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу, в подходящем разделе форума. Для каждого НОВОГО ВОПРОСА создавайте НОВУЮ ТЕМУ. Уход в "оффтоп" (отхождение от сути обсуждаемой темы в топике, переход на другой вопрос) - запрещен. Ваши сообщения могут быть просто удалены (даже если вы не успели прочесть ответы на них). Жмите кнопку "новая тема" смелее, но перед созданием темы воспользуйтесь Поиском! И будьте внимательны, в каком разделе форума вы создаете тему! Техподдержка оказывается только в одноименных разделах форума, В других разделах вы можете не дождаться помощи!

2.2 В заголовке обязательно обозначайте название предмета, которого касается вопрос, а в описании темы давайте краткое описание проблемы или наиболее важную на Ваш взгляд информацию. В сообщении темы дайте максимально развернутое описание интересующему вас вопросу.

2.3 Если вопрос касается нескольких разделов или тем форума, достаточно задать свой вопрос только в одной из тем, или создать тему в одном из разделов. Не дублируйте темы и посты (кросс-постинг). Перед открытием новой темы убедитесь (например, с помощью поиска), что подобной темы еще нет на форуме. Да, это потребует от вас дополнительного времени, но подумайте об удобстве последующей работы с форумом.

2.4 Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

2.5 Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Даже если тема достаточно «старая», с вашим сообщением она сразу поднимется вверх листинга тем данного раздела.

 

Ваша проблема наверняка кроется в железе устройства. С/ц, а лучше магазин.А что это за модель - 606? Чёйто не припомню... Очепятка? 696 - вполне себе неплохая модель и вможет послужить в другом качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша проблема наверняка кроется в железе устройства. С/ц, а лучше магазин.А что это за модель - 606? Чёйто не припомню... Очепятка? 696 - вполне себе неплохая модель и вможет послужить в другом качестве.

 

Спасибо за крупный шрифт с красными пометками. Да, конечно же, 696, который уже 3 года мне служит читалкой-писалкой, а вот еще и "водилкой" не захотел :) Буду проверять железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перепрошить. Или попробовать поставить Навител на чистое устройство, после ХР. Желательно версию 3.2.6.3594 - она самая стабильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Плюс второй глюк/болезнь модели: отпадание карты памяти после спящего режима. Т.е. при просыпании навитель вываливается с ошибкой.

У меня 686 (см подпись), но скажу. ИМХО это проблема НН, а не ASUS. Конкурент в аналогичной ситуации не вылетает

 

2 Юрбас -- лечилка не сильно помогла. Иногда спасает, иногда нет :(

Единственно что напрягает, это интернет через телефон. Раньше всё нормуль, а вот с новым телом сконектить не могу. Если к подключал А696 к симбе, откликнитесь.

У меня второй телефон тоже пришлось подключать с прописыванием строки инициализации в реестр. Первый подхватился сразу без всякого шаманства (устанавливал соединение по инструкцции от ASUS). Второй (устанавливал тоже по инструкции, не снося первый) -- фиг. Первый (после добавления второго) работал, а второй -- нет. После редактирования реестра -- работает с обоими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доволен всем, хотя минусы естественно есть. На мой взгляд это:

1. тихий звук (и кстати тут установлен 1 динамик, не смотря на наличие двух симметричных проризей и написания в спецификациях "стереозвук"), для фильмов в принципе хватает, а музыку через наушники и все будет ок.

2. 64 мб ОЗУ звучит пугающе мало, хотя на практике как оказалось хватает.

3. Экран в 3.5 дюйма для нета недостаточен, для всего остального пойдет.

4. 320х240 разрешение малова-то для современного КПК с одной стороны, а с другой благотворно влияет на время работы батареи.

5. нет в комплекте защитной пленки для экрана, зато есть запосной стилус

6. 128 мб ПЗУ тоже малова-то, тем более что 1гб и 2гб сейчас не редкость. Лечиться покупкой объёмной карты памяти.

7. неразбериха с максимальный объёмом карты памяти. У меня 4гб, забивалось под зявязку, все нормально работает. Пол дня тестировалась карта на 8гб такая же (СанДиск), так же полёт нормальный. На форумах встречал отзывы и про 16 и про 32 гб карты в данном устройстве, но подтвердить не могу.

8. При работе с ЖПС и интернетом батарея садиться довольно таки быстро. При всем остальном (фильмы, музыка, просмотр документов и тд и тп) нормально.

Минусы составлены с придиранием, так что на самом деле критичных недоработок на мой взгляд тут нет.

 

Плюсы:

Все что в нем заявлено работает нормально, на счет старта ЖПС все зависит от того на сколько часто вы им пользуетесь. Если каждый день хоть немного, то холодный старт

 

---------------------------

Моя работа - такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
7. неразбериха с максимальный объёмом карты памяти. У меня 4гб, забивалось под зявязку, все нормально работает. Пол дня тестировалась карта на 8гб такая же (СанДиск), так же полёт нормальный. На форумах встречал отзывы и про 16 и про 32 гб карты в данном устройстве, но подтвердить не могу.

 

Больше полугода стоИт 16-тигиговая карта (полноразмерная SD). Полёт нормальный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. неразбериха с максимальный объёмом карты памяти.

Больше полугода стоИт 16-тигиговая карта (полноразмерная SD). Полёт нормальный.

А она SD или SDHD? Вроде, "чисто" SD на 16 не бывает....

Если наши аппаратики умеют работать с SDHD - то это безусловно выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...