Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купил навигатор Pioneer 7028 7",в нем установлена Igo, но я хотел бы туда установить Навител. Вопрос, какую версию вы можете посоветовать для этих навигаторов с вашей точки зрения. Пользуюсь Навителом на PDA (HTC TnT2).

За ранее, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.p.R.u.T:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купил навигатор Pioneer 7028 7",в нем установлена Igo, но я хотел бы туда установить Навител. Вопрос, какую версию вы можете посоветовать для этих навигаторов с вашей точки зрения. Пользуюсь Навителом на PDA (HTC TnT2).
За ранее, благодарю.


К сожалению установить не получится. Вариант только если это устройство имеет поддержку Навитела то можно попытаться установить в СЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет программ которые продаются на флеш картах?. Мне в магазине сказали что никаких проблем, вставляй флешку с навителом и запускай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.p.R.u.T:

А как на счет программ которые продаются на флеш картах?. Мне в магазине сказали что никаких проблем, вставляй флешку с навителом и запускай?


Навител отдельно от устройства продается только для КПК и коммуникаторов.. Все навигаторы должны быть с уже предустановленной программой Навител. А то что предлагают Вам продавцы, то наверняка не официальная версия Навитела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне продаве ответил, что возможна установка любой навигационной системы, только необходимо преобрести программу.Для наглядности он вкатал мне вторую программу - Автоспутник (оффиц.)

Если я приобрету автоверсию на флеш карте, то по идее должна пойти, в навигаторе есть функция ручной настройки программы. А на флешке программ по идее с файлом запуска, надо только путь к иконке прописять и все. Или я ошибаюсь??? Просветите неопытного.

За ранее, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоверсия программы отдельно не продается. В некоторых случаях можно установить программу в сервис-центре производителя. Но для Вашего устройства, к сожалению, программа не адаптирована, поэтому установить ее невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.p.R.u.T

Парадокс заключается в том, что большинство навигационных программ действительно возможно установить практически на любое устройство и они почти гарантированно будут работать корректно. Но Навител, к сожалению, к таковым не относится. А продавец, судя по всему, не знает про эту особенность Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

S.p.R.u.T
Парадокс заключается в том, что большинство навигационных программ действительно возможно установить практически на любое устройство и они почти гарантированно будут работать корректно. Но Навител, к сожалению, к таковым не относится. А продавец, судя по всему, не знает про эту особенность Навитела.

А у вас, в обозримом будущем, планируется для этих девайсов программа ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я не представитель компании, просто знаю все ее особенности. А во-вторых, какое ПО ставить на тот или иной навигатор, решает только производить навигатора, так что вопрос о сотрудничестве Навитела и Пионера задавайте компании Пионер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...