PDS Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 на старой версии было больше карт,чем на новой,почему так???пытаюсь проложить маршрут с уфы до краснодара,просто выкладывает прямую линию,настройки у меня все старые остались,ПОЧЕМУУУ????что за квадраты появились,почему не как раньше папка с городом и все было понятно???хотел обновится,и получается не стоит обновляться?(карт меньшеееееееее)к кому обратится??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
merkurich Опубликовано 25 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2009 Надо скачать обновления карт,тогда будет все работать.У меня все отлично! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey S. Опубликовано 26 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июля, 2009 PDS, уточните, пожалуйста, Вашу модель устройства, а также сколько карт проиндексированно в Меню -> Открыть атлас. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.