Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

aven:

аналогичный вопрос,как зарегить Навител?при попытке регистрации серийный номер навигатора не появляется :?: :shock:

Aleksus:

Купил texet tn-505 с установленной программой СитиГид,еще есть предустановленная программа Навител.
Как её активировать ?

Эти вопросы продавцу. Все навигаторы продаются с активированной программой Навител.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор по описанию продается с двумя прогами на выбор покупателя.Активирована СитиГид,но в памяти стоит Навител (занимает примерно 500М B) .Вопрос - зачем?Можно её оживить (активировать,купить лицензию ) или её надо просто удалить за ненадобностью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksus:

Навигатор по описанию продается с двумя прогами на выбор покупателя.Активирована СитиГид,но в памяти стоит Навител (занимает примерно 500М B) .Вопрос - зачем?Можно её оживить (активировать,купить лицензию ) или её надо просто удалить за ненадобностью ?


Купить нельзя. Навител продается только для КПК и коммуникаторов. Попытаться установить НН в СЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что никакого недоразумения тут нет. Просто поставщик установил на навигаторы 2 программы, по активировал только 1 из них. Вторую - если есть возможность купить отдельно, покупается. Нет - значит можно просто удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aven:

аналогичный вопрос,как зарегить Навител?при попытке регистрации серийный номер навигатора не появляется :?: :shock:


Автоверсия программы Навител Навигатор регистрируется до покупки.

Цитата

Навигатор по описанию продается с двумя прогами на выбор покупателя.Активирована СитиГид,но в памяти стоит Навител (занимает примерно 500М B) .Вопрос - зачем?Можно её оживить (активировать,купить лицензию ) или её надо просто удалить за ненадобностью ?


Ситуация по автонавигатору Texet TN-505 известна. На данный момент уточняем информацию по данному устройству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Я так подозреваю, что никакого недоразумения тут нет. Просто поставщик установил на навигаторы 2 программы, по активировал только 1 из них. Вторую - если есть возможность купить отдельно, покупается. Нет - значит можно просто удалить

Есть лицензия на Navitel но не могу зарегистрировать,навигатор покупал с активированным City Guide.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aven

Что значит есть лицензия? Если навител установлен, но не зарегистрирован, значит лицензии нет. Тем более, вы сами говорите, что у вас активирована другая навигационная программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

aven
Что значит есть лицензия?

Лицензионная карточка Навител 3.1,которая покупалась давно,но так и не была использована.Теперь хочу применить,но не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покупали лицензионную карточку отдельно от устройства? Тогда эта карточка от КПК версии и на навигаторе она работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aven, версия программы, которую Вы приобрели отдельно от устройства предназначена для КПК или коммуникаторов.

 

Автоверсия программы Навител Навигатор поставляется только в комплекте с автонавигатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоверсия программы Навител Навигатор поставляется только в комплекте с автонавигатором.

 

Получается ,если купил автонавигатор (texet tn-505 с СитиГидом)с какой-либо другой активированной программой кроме Навител , то шансов приобрести и установить (или всё таки активировать установленную производителем в памяти навигатора )лицензионный Навител Навигатор уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksus:

Получается ,если купил автонавигатор (texet tn-505 с СитиГидом)с какой-либо другой активированной программой кроме Навител , то шансов приобрести и установить (или всё таки активировать установленную производителем в памяти навигатора )лицензионный Навител Навигатор уже нет?

1. С чего вы взяли, что НН лицензионный? У вас есть карточка с лицензионным ключем? В папке с НН есть файлик с лицензионным ключем? Если нет - то НН пиратский.
2. Для того, чтобы вам получить ЛИЦЕНЗИОННЫЙ НН, обратитесь с СЦ производителя навигатора. Возможно - вам там помогут. Смотря, на сколько вы будете убедительны. Мне помогли. Теперь у меня валяется в бардачке Автоспутник, а пользуюсь я НН. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке Texet TN-505 необходимо обратить внимание на наличие лицензионной карточки на программу Навител Навигатор.

Отсутствие лицензионной карточки означает, отсутствие программы Навител Навигатор на Вашем устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...