бахх100 Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 У маня ЖЖ-коннект-2100-вайд. Поставил сейчас НН3.2.6(оффициальная).Почему маршрут Москва-Калининград,или Москва-Минск строит навигатор по прямой??? На другой СД-карте стоит НН3.2.5(оффициальная) там всё нормально... Об"ясните в чем проьлема??!! :shock: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 какие карты? - количество, имена архивов... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Потому, что с некоторых пор де-факто обзорка не является картой для прокладки маршрутов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
бахх100 Опубликовано 24 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Версия стоит3.2.6.3714Количество карт в атласе-321.(а там две папки:10км и 1км) . Атлас я проиндексировал.Весь набор новых карт я качал одним файлом с этого сайта,тот который более 513Мб. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.