Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Как избавится от ошибки:

 

Программный сбой:

Instruction at [0x0001bbdb4]

reads from

invalid address [0x41256f0e8].

Handler: [0x0003cbd4].

(Build 3.2.6.43714)

 

Ошибка возникает при прокладке маршрута приблизительно на 45%.

Программа и карты новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zwtop, Вам необходимо форматировать Вашу SD-карту и переустановить программу (пожалуйста, предварительно сделайте резервную копию файлов, которые находятся на Вашей SD-карте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня была такая же фигня перекинул все на карту вроде стала запускаться. Поставил Обнову но все на карте оставил. Пока работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zwtop

Возможно, глючит прошивка у навигатора (не навител, а именно прошивка прибора). Попробуйте перепрошить его. Как - найдете за 5 мин. в любом поисковике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Соколов

Может быть конечно вы и правы, но насколько я помню, если дело в этом файле, то навител будет выдавать эту ошибку на этапе загрузки, а не на этапе прокладки маршрута.

Хотя всякое возможно. Действительно стоит попробовать его удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор в августе 2008 года. Поскольку до этого был полный ноль в навигации и понимании программы Навител, сражу же бросился экспериментировать с навигатором и строить всякие фантастические маршруты :roll:

На второй день такой игры у меня при прокладке маршрута вылетает программа и пишет точно такую же ошибку, только цыферки другие.

В отчании (игрушке всего два дня и сломал ее сам) пишу на форум (есть тема такая). Мне люди из НН точно также отвечают обнови прогу и все будет окей. С благодарностью обновляюсь и что же: прога всеравно висит :cry:

Я в отчаянии перерыл весь форум и наткнулся на точно такую же тему где и советовали снести этот файл. Что я и сделал и прога заработала :P

Это было первый раз. Второй раз я экспериментировал с неофициальными картами Западной Европы. И в какой-то момент получил точно такую же ошибку. Ну тут я уже ученый, сразу же сношу этот файл и все работает.

Я не программист (кстати всех сисадминов с праздником! :D ), и в чем тут соль не знаю, но помогает.

 

З.Ы. Касается Voxtel, про другие навигаторы не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...