Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

verb666, дело в том, что Автоверсия поставляется только в комплекте с автонавигаторами, так как является неотъемлимой частью устройства.

 

Отдельно от устройства Вы можете приобрести версию программы для КПК и коммуникаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEW:

verb666, дело в том, что Автоверсия поставляется только в комплекте с автонавигаторами, так как является неотъемлимой частью устройства.

Отдельно от устройства Вы можете приобрести версию программы для КПК и коммуникаторов.


Всё-таки думаю, вам лучше продавать авто версию. Хотя бы на те, которые имеют поддержку производителя.

Я знаю, некоторые нечестные пользователи продают "лишние" ключи, чем окупают не только программу, но и навигатор. И мне уже тоже подобные предложения поступали. Именно от купивших аналогичную моей модель.

Но я не буду, а то самому не хватит. Вдруг карта накроется... потом сам буду искать...

Мне не жалко - пускай зарабатывают. Может им не хватает... а вот Ваша позиция непонятна. Это же ВАШИ деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEW:

verb666, дело в том, что Автоверсия поставляется только в комплекте с автонавигаторами, так как является неотъемлимой частью устройства.

Отдельно от устройства Вы можете приобрести версию программы для КПК и коммуникаторов.



вы же их не на все устройства ставите. я покупал навигатор совершенно с другой программой. а там еще и ваша оказалась которую нельзя активировать.

дык вот ........зачем она там нужна?????

p.s есть еще один прибор там тока одна прога.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verb666:

а там еще и ваша оказалась которую нельзя активировать.

дык вот ........зачем она там нужна?????

Если Вы изначально купили "левак", чем виноват производитель программы?
- ЭТО ПИРАТКА! Задайте вопрос тому кто ставил её туда... начните с продавца.

Я вот купил microSD, а там куча прог для разных Нокия. А у меня НЕТ нокии. Мне теперь напрягать производителя софта НОКИИ, почему это его проги на НОВЫХ картах и зачем они там?! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. то беж я купил левак.а вроде в нормальном магазе покупал(((( хотя этот навигатор """ ц. ( Навигатор будет продаваться в комплекте с предустановленной навигационной программой и полным пакетом карт «Навител Навигатор XXL 3.2» или «CityGuide Вся Россия версия 3.3.+ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое: приобрел Texet TN-505 + CityGuide,

в приборе еще установлен Навител Навигатор, но ключа к нему нет, а хотелось бы иметь обе программы.

кстати везде в рекламе пишут что Texet TN-505 идет в комплекте с двумя установленными этими программами сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paruv:

У меня тоже самое: приобрел Texet TN-505 + CityGuide,
в приборе еще установлен Навител Навигатор, но ключа к нему нет, а хотелось бы иметь обе программы.
кстати везде в рекламе пишут что Texet TN-505 идет в комплекте с двумя установленными этими программами сразу.


у вас он нормально работает . не тормазит при работе с картой.??? у меня он еще очень греется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paruv:

У меня тоже самое: приобрел Texet TN-505 + CityGuide,
в приборе еще установлен Навител Навигатор, но ключа к нему нет, а хотелось бы иметь обе программы.
кстати везде в рекламе пишут что Texet TN-505 идет в комплекте с двумя установленными этими программами сразу.


Все свои вопросы по траблам автонавигаторов Texet, Вы можете задать в специальной теме на оф.сайте Texet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...