azmazxxx Опубликовано 19 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2009 Доброго всем времени суток у меня такая проблема есть навигатор x430 какбель mini usb и больше не чего неттак вот суть проблемы в том : работал он у меня исправно я нечаяно нажал на ресет и он уменя викидывает какуюто ошибку я так понимаю что я стер все картычто мне делать чтобы он вновь заработал исправно и почему при подключении к USB мой компьютер его не как не обнаруживает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 19 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2009 Для синхронизации с ПК необходимо установить программу ActiveSync. С ее помощью Вы сможете попасть во внутреннюю память устройтсва, где установлена программа. Убедитесь, что программа и карты находятся во внутренней памяти устройства. При необходимости можно обновить программу и карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
azmazxxx Опубликовано 19 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 19 июля, 2009 спасибо очень полезная программа карты я там нашёл в папке атласы как избавится от ошибкивот ошибкаInstruction at [0x000258d8] reads from invalid address [0x47a39000]. Handler: [0x0001dd4c]. (Build 3.1.2.4722 full)_Main_ShowException** 2007-01-01 12:00:23 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 19 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2009 Обновите программу и карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
revro Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 Обновил прорамму и карты Июльские, но при поиске адреса, вываливаентся с ошибкой -----------------------Instruction at [0x0011ab7c] reads from invalid address [0x4bb02dbe]. Handler: [0x0003cbd4]. (Build 3.2.6.3714)_DlgProc_ShowException** 2007-01-01 12:08:32-----------------------Instruction at [0x0011ab7c] reads from invalid address [0x4bb02dbe]. Handler: [0x0003cbd4]. (Build 3.2.6.3714)_DlgProc_ShowException** 2007-01-01 12:11:58 Как это полечить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UriA Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 revro. Что-то мне подсказывает, что вы ищете по адресу на неофициальной карте? У Вас официальные карты лежат в отдельной папке от неофициальных? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
revro Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 UriA:revro. Что-то мне подсказывает, что вы ищете по адресу на неофициальной карте? У Вас официальные карты лежат в отдельной папке от неофициальных?Я шарю.Ищу в 410 картах от июля. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 4 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2009 Вокстел Каррера Х430, обновление карты 20090728 по Н. Новгороду остались те же расхождения карты и место пребывания. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Константин Соколов Опубликовано 5 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 5 августа, 2009 revro Попробуйте удалить файл WaypointsRoutes Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 5 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 5 августа, 2009 При удаление данного файла, чем грозит в части функциональных возможностей Навитела. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 6 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 to revro Если Вы храните атлас на SD карте, отформатируйте ее и переустановите карты. to Константин СоколовЕсли уж на то пошло, то лучше попробовать удалить файл History.bin. to anatol234 Это временный файл для версии 3.2.5, в котором сохраняется информация о путевых точках и проложенных маршрутах. На работу программы его удаление не повлияет. Удаление этого файла не решит Вашу проблему.Опишите более точно, что Вы имеете ввиду под "расхождением карты и места пребывания"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Константин Соколов Опубликовано 6 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 Meht:to Константин СоколовЕсли уж на то пошло, то лучше попробовать удалить файл History.bin.Может быть и так, я не совсем специалист в программировании. Просто у меня несколько раз происходили такие же сбои при прокладке маршрутов на таком же аппарате и по официальным и неофициальным картам (правда все на версии до 3.2.5.1240). В поддержке тоже давали совет отформатировать карту и обновить программу. Но ошибка не исчезала. После найденного здесь же на форуме совета сносить файл WaypointsRoutes и перезагружать навик, все вставало на свои места и работало.Поэтому предлагаю попробовать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 6 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2009 У меня программа 3.2.6.3714, карта 20090728.Аппарат вокстел каррера Х430.Как и в предыдущей карте (20090515)по Н. Новгороду при движении с включёнными спутниками (одно удовольствие их стала больше до 10-12 и навигатор стал быстрее их ловить)точка местоположения авто по джипиэс отмечается по крышам домов имеющихся на карте, справо или слева от направления движения на расстоянии 30-50 метров. На ряде участков карты полное совпадение. И это не только по переулком, а и на трассе, например: Н. Новгород- Казань.На уличных трассах (улицах) есть тонкая чёрная линия вдоль улицы, там где она идёт по середине, то всё нормально, а где смещение, то нет совпадения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 7 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2009 http://forum.navitel...pic.php?t=15616 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
And3832 Опубликовано 26 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2009 Такая же проблема с ошибкой 0x0003cbd4.обновить не получается, т.к. лиц.ключ найти не могу. что делать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 27 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2009 And3832:Такая же проблема с ошибкой 0x0003cbd4.обновить не получается, т.к. лиц.ключ найти не могу. что делать?Пришлите на support@navitel.su активационный файл NavitelAuto_Activation_Key.txt с просьбой восстановить Ваш ключ программы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
And3832 Опубликовано 27 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2009 Спасибо. проблема решилась путём замены файла MobileNavigator.exe. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 24 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2009 Вокстел Х430. При поездке Н. Новгород - Москва с программой 3.2.6.3714, пробовал воспользоваться картой 20090807, 20090728, 20090515 постоянно идёт сообщение "Вы сошли с маршрута". Без маршрута точка джипиэс уходит в сторону от карты. Когда можно ожидать нормализации карты под 6 ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 25 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2009 anatol234:постоянно идёт сообщение "Вы сошли с маршрута". Без маршрута точка джипиэс уходит в сторону от карты. Когда можно ожидать нормализации карты под 6 ?Под 6? Это как? :) А в вашем случае - надо было почитать темы про уход с маршрута и выставить притягивание к дороге на 50м. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 25 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2009 6 это последний релиз программы Навитела.Рекомендованное действие не помогает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 25 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2009 anatol234:Рекомендованное действие не помогает.Не помогает везде или только в Нижнем?Нижегородские карты содержат серьезные ошибки, которые обещали исправить лишь в следующем выпуске.А для остальных карт - помогает, это проверено неоднократно. Правда, на развязках и при наличии близких параллельных дорог всё равно будет говорить об уходе с маршрута, при этом и курсор запросто может перескочить на другую (близкую) дорогу, но с этим придется смириться до следующего обновления программы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Валера 73 Опубликовано 26 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2009 Доброго времени суток!обновил прогр. и карты; маршрут стало прокладывать по прямой. в настройках всё по прежнему,вроде-бы всё по инструкции делал. :?: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 26 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2009 Валера 73:Доброго времени суток!обновил прогр. и карты; маршрут стало прокладывать по прямой. в настройках всё по прежнему,вроде-бы всё по инструкции делал. :?: Количество карт в Атласе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Валера 73 Опубликовано 26 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2009 в атласе 447 карт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 27 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2009 Валера 73:в атласе 447 картВ атласе с ПО 3.2.6 должно быть 410 карт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 27 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2009 Валера 73:в атласе 447 картВидимо у вас вместе с официальными лежат неофициальные (самодельные) карты. Для неофициальных нужно создать отдельную папку и переписать их туда. Из этой папки можно сделать отдельный атлас.А в официальный атлас ничего лишнего класть нельзя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 27 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2009 Про Нижний и область я молчу, это ужас. Но удивила дорога Нижний-Москва , был только в области. Применял притягивание 50 метров, жаль не попробрвал 100,"сошли с маршрута" сообщает регулярно. Карт 410. Очень жаль, а надежда была, опробовать последний релиз в отпуск. Старое всё скинул и оказался у разбитого корыта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 27 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2009 Нну, перед любым обновлением полезно сохранять всё что было.А по поводу нижегородских карт вам уж говорили.Есть надежда, что не за горами новый выпуск, обещали исправить... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Валера 73 Опубликовано 28 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2009 Спасибо, кажется заработало. :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 2 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2009 Карты Белоруссии можно вставлять в атлас России или надо организовывать новый атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vic2007 Опубликовано 2 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2009 anatol234:Карты Белоруссии можно вставлять в атлас России или надо организовывать новый атлас?Да в один Атлас и вместе индексировать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 2 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2009 Пробки, для версий ПО 3.2.6.3714 с картами Russia20090807, ставятся автоматичиски для Нижнего Ногорода на Вокстел Каррера Х430 или требуется отдельная установка?Обновление данных по пробкам происходит самостоятельные или отдельными релизами разработчика? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vic2007 Опубликовано 2 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 2 октября, 2009 anatol234:Пробки, для версий ПО 3.2.6.3714 с картами Russia20090807, ставятся автоматичиски для Нижнего Ногорода на Вокстел Каррера Х430 или требуется отдельная установка?Обновление данных по пробкам происходит самостоятельные или отдельными релизами разработчика?Сервис Пробки работают по всем официальным картам Навител. И он работает в навигаторах, которые имеют возможность выхода в интернет сами или через мобильный телефон. Если эта возможность реализована в конкретном навигаторе то имеется кнопка Пробки, если же нет то увы, пользоваться сервисом не получится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 3 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 3 октября, 2009 anatol234:Пробки, для версий ПО 3.2.6.3714 с картами Russia20090807, ставятся автоматичиски для Нижнего Ногорода на Вокстел Каррера Х430 или требуется отдельная установка?Обновление данных по пробкам происходит самостоятельные или отдельными релизами разработчика?У данного навигатора нет выхода в интернет, поэтому не возможности получать информацию о пробках. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 8 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2009 Создал общий атлас с Белоруссией. После индификации карта Белоруссии не появилась и общее количество карт осталось 410. Но фактически их на 15 больше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 8 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2009 anatol234А ключ для карты Белоруссии купил? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 9 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 9 октября, 2009 anatol234:Создал общий атлас с Белоруссией. После индификации карта Белоруссии не появилась и общее количество карт осталось 410. Но фактически их на 15 больше.Пожалуйста, отправьте мне в ЛС Ваш ключ на программу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 11 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2009 По Нижегородской обл. и Московской трассе в точках пересечения дорог, при притягивании 50 м, практически всегда отмечается "уход с маршрута" и перекладка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 11 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2009 О данной проблеме известно.Замечания по карте можно оставлять в соответствующем разделе:http://forum.navitel...pic.php?t=15616 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 18 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2009 Новителовская карта Белоруссии не индексируется в Atlas совместно с картами России, после индексации остаётся всё равно 410 карт, хотя на флешке есть 15 карт Белоруссии.Карты скачал с официального сайта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 19 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2009 anatol234:Новителовская карта Белоруссии не индексируется в Atlas совместно с картами России, после индексации остаётся всё равно 410 карт, хотя на флешке есть 15 карт Белоруссии.Карты скачал с официального сайта.Вас еще 8-го числа спросили:Evgeniy19:anatol234А ключ для карты Белоруссии купил? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 19 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2009 Ключ не покупал тк есть ключ для России, по которому и скачивал все карты. В прошлых версиях этого не надо было, по сему и решил, что всё по старому.Если так, то надо будет открывать новый атласс для Белоросии, для ещё каких-то других стран, как тогда перемещаться до границы с уходом на другой атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 19 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2009 anatol234:Ключ не покупал тк есть ключ для России, по которому и скачивал все карты. В прошлых версиях этого не надо было, по сему и решил, что всё по старому.Если так, то надо будет открывать новый атласс для Белоросии, для ещё каких-то других стран, как тогда перемещаться до границы с уходом на другой атлас?Если карта Беларуси не зарегистрирована, то она не будет индексироваться и не будет работать.Если Вы зарегистрируете данную карту, то ее можно поместить в папку с картами России, при пересечении границы переключать атласы не потребуется, все карты можно проиндексировать в составе одного. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 22 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 22 октября, 2009 В том то и суть, не обернётся ли покупка кривой карты, где гарантия, что затратив деньги на покупку карты и на трафик получу туфту и буду ждать ещё годы нового релиза. Опыт такой уже есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 23 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2009 А вы где-нибудь встречали прямую (т.е. не кривую) карту? Ну сходите к конкурентам, сравните... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 23 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2009 Ну скажем Гармин, Иго8. Может местами менее подробнные, но квизны не встречал. Маршрутирование четкое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 25 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 25 октября, 2009 Обидно, что при наличии более понятной для меня системы Навител весну, лето и осень, при нахождение точки интереса пользовался Нивителом, а двигался к ней по Гармину или Иго8. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 4 января, 2010 Поделиться Опубликовано 4 января, 2010 И всё таки, понимая политику Навитела не объявлять о переспективном планировании разработок, хотя бы узнать сроки коррекции ошибок последних карт. Или объявить о не выполнимости данной работы и спокойно покинуть сей Навител. Т.к. даже в Новом году белого ТИГРА кроме восхвалений Навителом достоинств Навитела и новейшех платных версий (в чём есть сомнения) ничего нового не видно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anatol234 Опубликовано 20 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2010 Последний релиз карт уже позволяет нормальное пользование Навителом. Вопрос, как в режиме "пешехода" включить более крупный маштаб, ну допустим 5 - 10 метров. При движении он будет уменьшаться, как при режиме "автомобиль" допустим до 50 метров? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 20 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2010 Последний релиз карт уже позволяет нормальное пользование Навителом. Вопрос, как в режиме "пешехода" включить более крупный маштаб, ну допустим 5 - 10 метров. При движении он будет уменьшаться, как при режиме "автомобиль" допустим до 50 метров? Это какую скорость вы хоти развить пешеходом, что бы у вас масштаб карты уменьшился с 5 метров до 50 метров? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.