Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заменил флешку на Навигаторе Хplay-430,вместо родной поставил 2г, закачал карты и т.д.,запускаю Не зарегистрированная программа. Пишет серийник, захожу на регистрацию отвечает, что с таким ключем зарегистрирован другой навигатор. ПОМОГИТЕ!!!!!

Скоро в дорогу. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же не правильно. Получается если сменил флэшку на больший размер, то нужна регистрация.А если у меня десять флэшек и на них разные карты как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dumic:

Так это же не правильно. Получается если сменил флэшку на больший размер, то нужна регистрация.А если у меня десять флэшек и на них разные карты как быть?

Помоему только 3 раза замена.
А зачем десяток? Куплен навик с обычно 1-2 гб. Эту карту обновляешь БЕСПЛАТНО.
Далее меняешь на МАКСИМАЛЬНЫЙ размер. Обычно это 4 гб. На нём вместится МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО разных карт. И КОГДА НАДО _ ПОДГРУЖАЕШЬ АтЛАСЫ. Например конфликтующие с основной Украину и Белоруссию.

И ещё останется 2 раза регистрации нового ключа на случай кончины карт.
Я например держу необновлённую родную 2 гб. с версией 3.2.5 - она стабильнее работает, уже раз воспользовался. И на ней же копия второй карты - 4 гб. Это если придётся в пути восстановиться. А езжу постоянно с 3.2.6 и ещё фильмы подгружаю если дорога долгая или ждать кого часами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот-Вот! Пожалуста с этого момента поподробнее!

Я тоже хотел бы поставить большую карту (Флеш-карту) но не получилось...

Пожалуйста опишите поподробнее последовательность действий... как на новую все загрузить и главное активировать или зарегистрировать, а то действительно жалко старые хорошо работающие карты, (что-то там насчет 3-4 раза активациии и как это сделать?!) и чтоб работала....

Спасибочки заранее... Думаю это многих интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал

Для автонавигаторов перерегистрация возможна 2 раза.

 

Aprel

Вы же сами сказали, что уже все перенесли и осталось только перерегистрировать программу.

Посылаете запрос, как сказано по ссылке выше, вам приходит письмо, что регистрация снята. Далее снова запускаете программу, идете на navitel.su в раздел регистрации программы. Там вводите серийный номер КПК, который написан в окошке, извещающем о незарегистрированной версии, и вам ключ от программы. Получаете NavitelAuto Activation key и записываете его в папку с прогой вместо уже имеющегося такого же файла.

 

А касательно множества карт, совершенно не нужно иметь большое количество карточек с разными картами, можно все иметь на одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,как на одну флеш занести несколько карт.у меня есть та которая шла в комплекте и хочу добавить карты украины,купил их а приходиться менять флешки.как то это не впечатляет.хотелось бы сразу забить маршрут,например воронеж-ялта,и ехать.объясните пожалуйста и по подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей36

Ну то, что приходится менять флешки - это вопрос к производителям навигаторов, комплектацию определяют только они.

 

А как еще карты записать? Создаете папки с картами и каждую отдельно индексируете. Это если неофициальные. Если официальные, то можно все вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все карты офицальные,вот к примеру стоит у меня на родной флешке карта россии с офсайта,уже обновленная.добавляю карты украины но при индексации он их просто не видит.не могу понять почему. и как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей36:

Все карты офицальные,вот к примеру стоит у меня на родной флешке карта россии с офсайта,уже обновленная.добавляю карты украины но при индексации он их просто не видит.не могу понять почему. и как быть?

Карты украины официальные? Вы их зарегили? Заменили регистрационный файл на новый, высланный вам при регистрации карт украины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexVD:

Карты украины официальные? Вы их зарегили? Заменили регистрационный файл на новый, высланный вам при регистрации карт украины?

А кстати, вы их купили? Украину (как и Беларусь) отдельно покупать надо (кроме тех случаев, когда в комплекте с прибором идут - бывают такие богатые комплектации), а потом уже регистрировать и класть в атлас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья форумчане! Хочется поделиться инфой может кому поможет, заменил флешку с 1GB на 2GB с начала все работало нормально потом при прокладке моршрута навигатор завис после перезагрузки все стало повторяться постоянные ошибки и зависания индексация не проходит,форматировал флеш раз 10-15 все по прежнему, пока не решился сделать все с начала но через ActivSync копировал 980МВ где-то часа 3 или 4 за то потом как бабка отшептала сейчас все работает отлично индексация проходит влёт теперь все файлы касаюшиеся Н.Н. подгружаю только через ActivSync так что пробуйте и берегите нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это картридер кривой попался. Сейчас такого г везде навалом. Меня даже продавцы (!) на рынке отговаривали конкретный картридер брать, мол модель нехорошая, проблем много (при этом взамен ничего не предлагали - не было нормальных). У моего коллеги есть картридер - сразу при включении гарантированно уничтожает файловую систему на любой SD карте размером больше 1 GB...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал картридер вместе с карточкой (8GB Transcend, вместе одним комплектом), все отлично работает до сих пор, хотя прошло уже полгода и карточек достаточно много через него прошло (не только для навигатора, но и фотик, автомагнитола). Да кстати, все карточки у меня Transcend.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michail_M:

Покупал картридер вместе с карточкой (8GB Transcend, вместе одним комплектом)
Точно такой использую.

Цитата

Да кстати, все карточки у меня Transcend.
Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzia:

Michail_M:

Покупал картридер вместе с карточкой (8GB Transcend, вместе одним комплектом)
Точно такой использую.

Цитата

Да кстати, все карточки у меня Transcend.
Аналогично.

Странно, значит одно из двух - либо мне попался нормальный либо попался кривой вам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michail_M:

Странно, значит одно из двух - либо мне попался нормальный либо попался кривой вам. :)
Тут какое-то недопонимание. Вы мои посты ни с чьими не попутали? :D Transcend у меня отлично работает, а кривых у меня вообще нет. Я в том смысле написал, что и у меня Transcend и тоже нет никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...