Перейти к содержанию

Rum-Rum

Старожилы форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rum-Rum

  1. Ну вот... Не долго ждал. Только что "счастье" прилетело: Регистрация снята. Пожалуйста, зарегистрируйте программу. Повторная регистрация карт не требуется. Перед регистрацией программы на новом устройстве обратите внимание! Ввиду аппаратных особенностей некоторых устройств, рекомендуем выполнить следующие действия: Если устройство поддерживает работу двух сим-карт, то убедитесь, что: 1. Слот №1 не пуст. 2. В настройках устройства в разделе "Управление SIM-картами" ("Диспетчер сим-карт" и т.п.) в графе "Соединение для передачи данных" выбрана сим-карта №1. Если устройство не имеет слота для сим-карты, включите и не выключайте Wi-Fi (независимо от наличия подключения к точке доступа). Приложению Navitel должны быть предоставлены все запрошенные разрешения (если ОС Android). Рекомендуем проводить регистрацию в автоматическом режиме: 1. Осуществите подключение к сети интернет на Вашем устройстве; 2. Запустите программу "Навител Навигатор"; 3. Выберите "Премиум версия", а затем "Активировать ключ"; 4. Введите Ваш лицензионный ключ на программу; 5. Нажмите зеленую галочку и программа автоматически зарегистрирует лицензионный ключ на серийный номер Вашего устройства. С уважением, Служба технической поддержки Навител
  2. Во всяком случае, огромное спасибо за развернутое объяснение нюансов. Пока превратился из юзера в "ждуна" :blink:
  3. Блин... А как долго решается вопрос? Второго письма из техотдела не было пока(заявка от 07.03.18).
  4. Так в том то и дело, что ключ и новый активационный файл скачан, установлен в соответствии с камасутрой, в профиле на сайте отображается корректно новое устройство (bv9000F), а сама прога не активируется. Пробовал удалять устройство их профиля и потом регистрировать с ноля, пробовал скачать из плэймаркета и так же с сайта apk-файлом. Что-то не выходит.
  5. Программа куплена в 2015 году через сайт ЦНТ, поменял устройство. Запрос на перерегистрацию идентификационный номер "[navitel.su #1335391]". Устройство отображается в профиле корректно. При активации на новом устройстве (Blackview bv9000F android 7.1.1) выдает ошибку активации ключа - ключ уже зарегистрирован. Что делать?
×
×
  • Создать...