Перейти к содержанию

MOHTAHA

Старожилы форума
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MOHTAHA

  1. Дебилы разработчики с новым дизайном 11 версии. НЕГОДУЮ!!! Лавры Яндекса не дают покоя? Или вы их программистов взяли? Где кнопка прямого доступа к меню и настроек? Кнопки мизерные(на 7" экране магнитолы невозможно попасть) особенно людям с большими пальцами, маршрут не построить без извращения-набора тыкания в разные менюшки - это не безопасно - особенно в авто или это навигатор для пешеходов? Зачем так менять дизайн? "Выход" и "Выйти" это что и зачем??? Где навител-друзья??? Где датчики??? Вернулся на 9 версию. Хотел приобрести на новый аппарат полную версию всю Европу - теперь передумал. Хорошо что не купил. Думаю многие теперь уйдут.

    Это теперь не навигатор, таких бесплатных приложений в маркете пруд пруди!

  2. Дебилы разработчики с новым дизайном. НЕГОДУЮ!!! Лавры Яндекса не дают покоя? Или вы их программистов взяли? Где кнопка прямого доступа к меню и настроек? Кнопки мизерные(на 7" экране магнитолы невозможно попасть) особенно людям с большими пальцами, маршрут не построить без извращения-набора тыкания в разные менюшки - это не безопасно - особенно в авто или это навигатор для пешеходов? Зачем так менять дизайн? "Выход" и "Выйти" это что и зачем??? Где навител-друзья??? Где датчики??? Вернулся на 9 версию. Хотел приобрести на новый аппарат полную версию всю Европу - теперь передумал. Хорошо что не купил. Думаю многие теперь уйдут.

    Это теперь не навигатор, таких бесплатных приложений в маркете пруд пруди!

  3. Движение транспорта закрывается на пр.Молодежном Автозаводского района в Нижнем Новгороде с 17 апреля 2017 года из-за ремонта дороги. До 30 ноября 2017 года.

    Ссылка на новость

    При построении маршрута, данной дорогой нельзя воспользоваться - объезд 40км.

     

    От точки:

    N 56° 14′ 43.02″

    E 43° 49′ 25.30″

     

    До точки:

    N 56° 14′ 48.98″

    E 43° 48′ 20.03″

    post-9530-1493285072,61_thumb.jpg

×
×
  • Создать...