Alik_Balyev
-
Постов
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Alik_Balyev
-
-
Здравствуйте.
1. Версия карты Q1 2014
2. Версия ПО 8.5.0.1262
3. г. Тюмень. Двигаясь по ул. Республики со стороны ул.Одесской, на перекрестке ул. Мельникайте нельзя делать левый поворот, только прямо или на право до разворота на 180 градусов через 316 метров. Вчера из за этого произошла трагедия.
Исправлено.
Представляете после этой трагедии открыли поворот на лево и создали такие невыносимые пробки в обе стороны.
Исправлено заново.
-
4. Файл скриншота с видеорегистратора прилашаю. Это как раз там где я еду по мосту
Если нужен скриншот с головного устройства, то могу съездить на то место и сделать его специально для вас.
Исправлено.
-
Доброго времени суток.
1. Версия карты Q1 2014
2. Версия ПО 8.5.0.1223
3. Проблема в том что по координатам N57°07.246’ , E65°32.982’ находится автостоянка, но её там никогда небыло. Плюс ко всему вместо моста и кругового движения по кольцу, там только кольцо и всё. А мост который открылся весной 2013 года почему то нет.
4. Файл скриншота с видеорегистратора прилашаю. Это как раз там где я еду по мосту
5. Трек тоже во вложении. Открывал в GoogleMap - всё нормально.
Исправлено.
-
Что то я не понял. Все обсуждают версию Q1 , а тема для Q2. Ищу карту Q2 не могу найти. Господа создатели темы. Вы ничего не перепутали ? Если нет, то дайте хотябы ссылку на карту.
Тюменская область
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано
Дык Монтажников от Широтки до Федюнинского открыли только перед Новым годом помоему, числа 28 или 29 декабря. А тот мост который через Туру, он вообще не готовый какой то. Хотя и развязка монтажников над 30 лет Победы тоже не законченная, но она есть на карте