Перейти к содержанию

Николай13

Старожилы форума
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николай13

  1. Вообще-то более трех лет Навителом пользуюсь, но эта ваша фраза для меня загадка.
  2. Вот давайте подробней объясню: я ставлю галочку на "Записывать последние 1000.." - далее при включенном навигаторе еду из точки А в точку Б и при этом за дельтапланом тянется сиреневый "хвост" - затем я приезжаю из точки Б в точку В и с удивлением наблюдаю на экране навигатора, что этот хвост остался где-то там далеко и в данный момент дельтаплан девственно чист, хотя галочка на опции осталась. Вот какой вопрос меня интересует. Понимаете, запись трека по-моему никак не связана с опцией отображения на экране этой сиреневой линии, т.е. независимо от того, включена ли запись трека или выключена, но полосочка-то при установленной галочке должна отображаться, а у меня почему-то она не отображается, верней отображается но не вся, а именно вот самые последние километры куда-то пропали.
  3. Может где-то такой вопрос уже задавался: у меня на Иксплее стоит версия 3.5.0 и вот сегодня впервые увидел такую фигню: при установленной галочке "Отображать последние 10000... точек маршрута" почему-то вот эта сиреневая линия в некоторых местах отображается, а в некоторых местах, куда точно сегодня заезжал вообще никакого "следа" нет, т.е. ну нет там этой сиреневой линии. Раньше никогда такого не замечал. Причем от скина не зависит, т.к. такая же фигня и на родном скине. Что за хрень может быть?
  4. Попробуйте кончиком стилуса нежно-нежно взять за нижний левый угол индикатора и резко перетащить его на нужное вам место. Темы желательно целиком читать.
  5. Ну точно, я маленько ошибся - нужно название картинке присвоить "poi079.png"
  6. Mik.RU, вот эту иконочку, сохраните на комп, затем поменяйте её название на "wp067.png" и затем с заменой файла кладите в папку "240-320-96". Я вам даже 17-й км нарисовал.
  7. Ну вот так другое дело. Иконки чичас посмотрим.
  8. Я считаю, что по ссылке любой может зайти и скачать, а не начинать регистрироваться где не попадя.
  9. Mix1179, вот голубая линия маршрута, по моему мнению, не катит в случаях, когда на экране навигатора имеются другие изображения голубого цвета - в вашем случае это площадки под знак маневра и под цифрами, это река, хоть и измененная (лес мне гораздо больше у вас нравится), это голубые то ли здания, то ли территории, это значок компаса и в любом случае это небо. Мне кажется, что линия маршрута должна резко отличаться от всех остальных цветов на карте - себе лично я ее сделал ядовито красной, т.к. сервисом пробок я не пользуюсь. А еще у меня есть мнение, что скинов нужно лепить по возможности больше всяких разных цветов и расцветок по той причине, что универсальный скин для всех никто никогда не придумает. По вашей просьбе вот по этой ссылочке http://slil.ru/29622961 - там уже гораздо больше всяких иконок, так же звуковой значок на табличке предупреждений будет не белого, как сейчас, а зеленого цвета, ну и курсор маленько другой - в общем выберете что вам нужно - с иконками долго пыхтел, ибо не все стандартные иконки понятны по смыслу и становиться непонятно, какой же иконкой её заменять - вот по этой причине и не смог заменить все серые иконки родного скина.
  10. Mix1179, что-то я не пойму - вы ему советуете идти по усложненному пути? зачем тогда dervish00 пыхтел над утилитой больше недели?
  11. vitaliy41, третья папка сверху - заходите в нее и находите файлик day.skin - он открывается обычным Блокнотом - вот там в тексте Блокнота вся эта лабуда и лежит - а если утилиткой, которую создал dervish00, то просто указываете утилите путь на ту самую третью сверху папку - она сама и откроет.
  12. Ну-ну, тоже политика компании? выкладывать на стороннем ресурсе информацию, которую пользователи просят на официальном сайте несколько месяцев. Да даже и на стороннем сайте эту же информацию можно было смело выкладывать десяток месяцев назад. 3D-модели свое отработали - нужны они были только для той самой презентации.
  13. vintohod, ну вот в программке, которую выложил dervish00 очень легко меняется цвет активного маршрута и даже по русски все подписано. Про цвета в барах точно не скажу. Если вам охота в файлы скинов лезть (не вижу для этого сейчас причин, ибо тогда человек напрасно на программкой бился), то ищите что-то типа ActiveRouteColor1 B73B26 2 ActiveRouteColor2 FA0600 6/10m - это опять же по цвету активного маршрута.
  14. Вот кто бы еще наделал иконок для ПОИ? в прошлой версии эти иконки были зашиты в тех тонких длинных графических файликах и легко правились в Фотошопе, а вот в этой последней версии иконки лежат в этой папке "240x320x96" и каждая в отдельности и иконки препаршивейшие.
  15. На самом деле скин из чистого родного Навителовского загружает без ошибок, а уже отредактированный Навителовский скин (именно 3.5) не хочет.
  16. Может тут зависит от операционки? У меня лично XP SP2. Установил снова предыдущую версию - нормально работает. А пожелание сделать программку с визуализацией тоже поддерживаю - добивать навителовцев так до конца.
  17. dervish00, вот в момент запуска программки вываливается это окошко с ошибкой - нажимаю ОК и программа как бы продолжает работать - нажимаю загрузить скин - далее нажимаю какой-либо из пунктов программы и снова вываливается это окошко и когда снова после нажатия на ОК пытаюсь посмотреть, какой же там цвет у чего-либо, то оказывается, что там вообще пусто, словно никакого скина не загрузилось.
  18. dervish00, почему-то у меня последняя версия вашей программки не работает - предыдущая работала, а эта не хочет. При запуска выскакивает
  19. dervish00, подскажите, какой параметр нужно менять, чтобы поменять шрифт, обозначающий улицу крупную?
  20. dervish00, хорошая программка - жаль, что не все параметры скина охватывает, но даже в таком виде уже полезна. Вот только неплохо бы к ней маленький мануальчик приложить - есть параметры понятные, а есть не совсем понятные.
  21. Так нужно и 3D делать и программу подправлять, чтобы и те и те довольны были - чай не за просто так навителовцы работают - что же касается "сделать 3D", так их и не просят-то сильно - просят одного - выложить обещанный редактор, но им начхать на свои обещания - наверное нравится чувствовать себя президентом. Судя по всему 3D они "зажали" для будущих рекламных компаний по привлечению новых покупателей - но не хватает духа хотя бы на форуме здесь написать, мол, наши обещания это была такая шутка.
  22. veter1, в навителе с камерой так не получится. Разве что вот так
  23. Макака, там в сообщении есть любимое навителовское слово на все случаи жизни - "или" - вот там и весь пар.
×
×
  • Создать...