Перейти к содержанию

georgyr21

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения georgyr21

  1. Еще в дополнение добавил две кнопки mb_tilt_down_d и mb_tilt_down_up Они пустые и прозрачные (на скане белые, на экране навигатора прозрачные). Дело в том, что когда мы увеличиваем масштаб (больше метров в сантиметре), то постепенно приходим к тому, что кнопки наклона горизонта становятся неактивными, они выглядят серыми на экране. Но так как смысла в них уже становится никакого, то мне кажется лучше бы они совсем исчезали с экрана. Зачем загромождать экран лишними значками? Так вот в этом случае програма на экран выводит эти пустые прозрачные кнопки, то есть их как бы нет. При уменьшении масштаба на экране появляются опять работающие кнопки наклона. Это дело можно скачать здесь http://narod.ru/disk/350410001/knopki1.rar.html Еще приложил то, как выглядит предупреждение о превышенной скорости в зоне действия радара. Видны на дорогах машинки ДПС.
  2. По просьбам загрузил гаишника и машину ДПС сюда http://narod.ru/disk/300182001/knopki.rar.html Машина и гаишник в двух размерах, есть в 2 раза меньше. В архиве еще имются оранжевые кнопки, сделал по цвету под свою подсветку кнопок в машине, может тожк кому нужно. Как выглядит - на фото. Еще имеется более заметный знак "60", выскакивает во всю вертикаль правой части, для визуального привлечения внимания (когда мы превышаем скорость в зоне действия радара). Файлы правильно именованны, просто положить в папку 480x640x192 с заменой и нулевым сжатием.
  3. Чтобы оживить картинку, вместо стандартного предупреждениея о засаде ДПС, сделал 2 варианта, первый с гаишником с палкой, второй с машиной ДПС. Смотрится очень наглядно при движении. Еще - попробовал увеличить в три раза знак 60, выскакивает крупно,но его точка привязки - левый верхний угол, поэтому увеличенный знак уходит за правую область экрана. Чтобы все же больше бросалось в глза появление этого знака сделал при той же ширине три знака, вытянув вниз (на иллюстрации)... Если кому понравилось - могу выложить гаишника и машину (в *.png) на скачивание.
  4. ну придеться бары и иконки на полэкрана самостоятельно рисовать (если увеличить что есть - будет мутно).. и на мигнуть не получиться - будет отображаться так же как и обычно, но увеличенно. Ну понятно - чтобы мигнуть на весь экран и уйти в угол - это к разработчикам программы. А нарисовать не проблема - есть Фотошоп. Можно чтобы не знак выскакивал, а допустим злой гаишник с радаром и полосатой палкой... :-) Кстати в Прогороде сделали же, что при подъезде к перекрестку выскакивает на весь экран изображение этого перекрестка, прям как фотка....
  5. ага нужно увеличить картинки.. но не только кртинки опасностей но ибар подожку под них соответственно. тока зачем? так не видно чтоли? Спасибо! У меня головное устройство Phantom DVM-8500G HD i (800x480), экрвн большой. Прокладка маршрута меня не волнует (город знаю). Меня волнуют только пробки и радары. Пробки отображались очень не удобно, слишком широко и улицы широковаты были. Переделал скин под себя, чтобы ездить на масштабе 800-1200 и сразу видеть дорожную ситуацию. Выезжая утром из Отрадного до Рижской сразу вижу как лучше ехать - черех Шереметьевскую, по Ботанической, или через ВДНХ. Но вот когда иду по трассе и выскаивает предупреждение о радаре, то оно мелковатое, не сразу привлекает взгляд. Хочу, чтобы выскакивало на полэкрана, чтобы краем глаза сразу видно было. Еще лучше было бы, если бы на весь экран выскочило, мигнуло бы и ушло в угол. Звуковые предупреждения выключил, так как раздражают, прерывают прослушивание радио или ТВ. Еще - наверно фантастика, но полезно было бы, если бы на экране крупно выскакивали дорожные знаки (на этой улице односторонее движение, кирпич, движение только прямо, разворот запрещен, дети, переход, ну и так далее. Может быть хорошо было бы, если бы выскакивала картинка любого следующего ПОИ - сберкасса, ресторан, заправка, аптека и т.д. и расстояние до него. Сейчас основной упор в программе сделан на прокладку маршрута и движение на точку. Хочется, чтобы подумали о развитии программы для тех, кто "просто ездит".
  6. Кто знает как сделать, чтобы предупреждение о радаре и превышении скорости выскакивало раза в три больше, чем обычно? Достатчно ли просто увеличить размер картинок?
  7. Попробуй мой скин, может подойдет. ..Делал "под себя". Так как прокладка маршрута не интересует (город знаю), а нужно видеть пробки сразу на всем маршруте, то езжу на масштабе 800-1200, отключив все ПОИ. Версия для больших экранов, у меня головное устройство 800х480. Беглым взглядом вижу - где пробки (видно пол Москвы) и еду с учетом этого. В скине сильно уменьшены линии пробок и толщина улиц, оптимизирован цвет, уменьшены шрифты улиц. Уменьшен курсор-местонахождения и сделан поярче. 1. Скин для Навител версии 3.5.0.1017. 2. Для тех-же разрешений что и стандартный скин 3. Ссылки для скачивания http://files.mail.ru/ACHNWT
  8. 1. Скин для Навител версии 3.5.0.1017. 2. Для тех-же разрешений что и стандартный скин 3. Скриншоты - прикрепить не получилось, так как сказано "You cannot manage attachments using the Lo Fi theme " но можно посмотреть по этой ссылке http://forum.navitel.su/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=41067 4. Ссылки для скачивания http://files.mail.ru/ACHNWT 5.Делал "под себя". Так как прокладка маршрута не интересует (город знаю), а нужно видеть пробки сразу на всем маршруте, то езжу на масштабе 800-1200, отключив все ПОИ. Версия для больших экранов, у меня головное устройство 800х480. Беглым взглядом вижу - где пробки (видно пол Москвы) и еду с учетом этого. В скине сильно уменьшены линии пробок и толщина улиц, оптимизирован цвет, уменьшены шрифты улиц. Уменьшен курсор-местонахождения и сделан поярче.
×
×
  • Создать...