Перейти к содержанию

Uragan

Старожилы форума
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Uragan

  1. Навителовцы сделайте возможность установки и старой версии Навитела (9) рядышком с новой версией (11). Пусть это будет отдельным файлом установщиком.... Я так понимаю, что вы хотите нас перевести принудительно на 11 версию всех... а 9 отправить на заслуженный отдых... Дайте выбор людям!
  2. Можно сделать синие окно предупреждений другого габарита (ну очень большое) - оптимально было бы что б взял за край окна и потянул для изменения габаритов. Навителовцы, мне вот интересно с каким голосовым пакетом вы ездите? Вам нравится то что вы предлагаете нам? Монотонный роботизированный голос..... Да запишите вы нормальный человеческий голос, ну накрайняк попросите у New Navitel
  3. Будет возможность менять разрешение экрана? Ну очень тяжело пользоваться с испорченным зрением в 50 лет.... Шрифт очень мелкий в иконках предупреждений.
  4. Приняли меня бета-тестером во время поездки по РФ. Вы меня извените, но накой оно мне надо, когда я остался на М4 без навигации... Хотя-бы предупредили. Ну да ладно. Идем далее, мне предлагают скачать новые карты 2020Q2. Но они у меня были установлены!!!! Зачем мне их качать по новой через мобильный интернет???? Нет, карты пропали..... качаю - сервер перегружен - время скачки России 5 дней! А я в дороге. Прикольно..... Ладно, проехали... Дома закачал карты, запустилось. Перехожу в карты - купить - вылазит предложение купить карту РФ по регионам?????? ну и накой они мне надо, если я купил себе карту РФ полностью.. А ведь можно нечаянно и нажать купить... Сейчас прилетело еще одно обновление... Обновился - нет возможности войти через приложение в личный кабинет....
  5. Выбор DPI это очень актуально. Ведь не у каждого отличное зрение как у 20-летнего. Навигатором пользуются и люди старшего возраста и те всплывающие знаки, предупреждения и т.д. очень тяжело распознавать.
×
×
  • Создать...