Перейти к содержанию

aeggdd

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aeggdd

  1. Покупка ПО коробочная с карточкой активации( так раньше продавали) была активирована на win mobile. с того года перекочевала на андроид телефон, но у телефона тач криво работает, вот и думаю стоит ли овчинка выделки с переездом навитела на другой телефон или заморачиваться и менять тач. И скажите как давно открутили возможность установки карт на сд. (ну никак не хочет видеть карты с подкинутой флешки) только на внутреннею память.
  2. Здраввствуйте тех.поддержка. еще один вопрос. перенос по навител на другой андроид телефон происходит безболезненно (с подкидыванием ключа активации) или требуется процедура регистрации-отвязки железа (телефона) и т.д?
  3. Спасибо, за оперативный ответ, проблема решилась повторной установкой через плей маркет, ключи подтянулись. Так в чем же была загвозка (зачем он сообщал что про пакет? где логмка его действий?)
  4. Да да именно так и было сделано в первый раз, но после обновления выпало в ошибку скрина, затем по накатанной системе апк скачал. Дело не в версии апк файла, пробовал и ломанную версию установить, та же песня.
  5. Здравствуйте. есть телефон huawei g730-u10 соответственно андроид система 4.2.2 с 2 гб памяти на телефоне. закидываю апк файл в телефон и при попытке установить выходит ошибка (при анализе пакета произошла ошибка). Был сделан сброс телефона до заводских настроек, результат тот же. Быть может телефон не удовлетворяет системным требованиям? Дополню. включил режим разработчика(установил режим отладки по юсб) песня , все та же., антивирусов нет, установка с посторонних ресурсов разрешена. Программа официальная был установлен официальный ключ на релиз 2017 года все подтянулось и работало . запускаю сегодня он запросил обновления. далее ошибка скрина*, удаляю все сбросом телефона и всё ничего более не получается.
×
×
  • Создать...